V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

А можно всех посмотреть? Самые богатые онлифанщицы мира

23 февраля 2024, 18:06
шлëндры какие-то. кем бы они были если б не инстаграм.
Гость
24 февраля 2024, 08:39
Самые сладкие и красивые девочки! А вы, токсик, утрите слюни, их контент вам не по карману)
23 февраля 2024, 19:59
вальфанщицы😂
23 февраля 2024, 20:18
Интересно, а все эти девушки хотели бы иметь маму онлифанщицу?
Гость
24 февраля 2024, 11:01
С 53 млн. долл?
24 февраля 2024, 12:34
Гость
24 февраля 2024, 12:34
С 53 млн. долл?
Ну да! И подколами на всю жизнь, про я твою мамку видал))
Гость
23 февраля 2024, 18:18
Спасибо уважаемой редакции за (не) скромный подарок к 23 февраля! Но наши женщины всё же красивее.
23 февраля 2024, 20:39
Молодые девушки, красиво и распутно одетые. Любую девушку при наличии денег в таком возрасте можно так разодеть (впрочем у некоторых надобно прыщи вылечить но это тоже вопрос денег). Впрочем статья не для того чтобы порадоваться чужой красоте, а для поздравления людей с 23 февраля. Интересно же мне вот какой вопрос: фапальщиков много? Какой примерно процент?
Гость
24 февраля 2024, 00:48
Нет не любую, нужен ещё артистизм и харизма и работоспособность
Гость
23 февраля 2024, 19:09
"ах если б каждый в мире дал мне по 10 р., то я бы стал очень богатым". у некоторых мечты сбываются )))
Гость
23 февраля 2024, 18:27
Малинина Прасковья Андреевна (1904 - 1983) - дважды Герой Социалистического труда. За время руководства колхозом на протяжении почти 30 лет вывела его на лидирующие позиции в масштабах всей страны. Она в рацион коров ввела картофель, в результате надой на одну фуражную корову составил 14,5 литра молока.
23 февраля 2024, 20:21
Давай Розалию Землячку вспомним, у неё тоже были отличные количественные показатели!
Гость
23 февраля 2024, 22:36
23 февраля 2024, 22:36
Давай Розалию Землячку вспомним, у неё тоже были отличные количественные показатели!
Фанни Каплан брала не количеством, но качеством
Гость
24 февраля 2024, 18:47
Обычные и ни чем не отличимые от девчонок на пляже и зачем за подобные фото еще и платить лично мне вообще не понятно. В инете подобное можно бесплатно посмотреть.
Гость
24 февраля 2024, 00:36
Айй! Какие кошечки! Обожаю