СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Интим не предлагать!»: в Волгограде одинокие девушки могут заказать парня на 8 Марта
«Интим не предлагать!»: в Волгограде одинокие девушки могут заказать парня на 8 Марта

1 мар 2024 в 09:07

интим не согласиться 🤣 это первое на что он согласен

1 мар 2024 в 10:06

Да не только к определённым датам такие объявления. Друг на час или собеседник на час, уже давно есть.

1 мар 2024 в 11:53

Каждый зарабатывает как может. Психолог, умеет общаться с людьми.

Гость
1 мар 2024 в 10:21

Вы серьёзно? Здесь спрятаться пытаешься от мужиков))
Отключаешь телефоны, блокируешь, чтобы спортом, собой позаниматься, работой))

1 мар 2024 в 21:35

.... и кунилингус тоже входит в услугу? 😜😜😜😜😜😜

Гость
1 мар 2024 в 09:47

Противно читать. Если мужчина делает все это за деньги, представляете, что у него на уме? Побыстрее бы побежать к следующей клиентке за деньгами

Гость
1 мар 2024 в 09:10

А дедушек которые в самом соку не хотят? Стардок или Аскол могут
такую лекцию завернуть о сексульной жизни..

Гость
1 мар 2024 в 09:34

Он не один такой, эта услуга сейчас становится все популярней.
Иметь постоянные отношегия с женщинами сейчас мало кто из мужчин хочет , выбор очень большой и замужние, и бывшие замужние и разведенные охотно ищут коротких встреч без обязательтв. Спрос родил предложение , это логично.

Гость
1 мар 2024 в 12:16

Дожили до рекламы альфонсов... Какой-то перекос произошел!

Гость
1 мар 2024 в 09:21

народ, давайте бакулиной закажем! она забеременеет, и свалит отседова в закат!

Гость
1 мар 2024 в 10:05

Это просто Бобик. Пожрет и принесёт мячик. И полает, если прикажут.

Гость
1 мар 2024 в 11:27

Если парень хоть куда, то это уже не парень)))

Гость
1 мар 2024 в 12:48

Интим предлагать. Можно сделать фото или снять видео интима. Удовольствие гарантирую

Гость
1 мар 2024 в 13:51

Не пыльная работёнка, а главное найдется клиент

Самообман!

Гость
1 мар 2024 в 10:10

не, ну если посмотреть, то молодой, подкачанный человек, без живота, высокий, в модных очках и прическе - что ж такого-то? для выкладывания в соц.сети вполне нормально. Правда непонятно как обговаривается одежда, общая ухоженность и маникюр - фото тоже нужно )))

Гость
1 мар 2024 в 11:58

Почему не предлагать? А если доплатить хорошо??? А вдвоем та же цена?

Гость
1 мар 2024 в 12:03

хахаха, позвоните ему а приедет старый доктор!

Гость
1 мар 2024 в 15:59

Вот это дело, особенно на украине можно развернуться, мужики то закончились.

Гость
1 мар 2024 в 22:33

У нас на тракторном по пр Ленина на дороге постоянно работают девушки многостаночницы, но это для мужчин, ДОРОГО

Гость
2 мар 2024 в 00:59

Любовь за деньги не купишь ,потом наступает пустота

Гость
1 мар 2024 в 12:35

Все верно! Если тратишь время оно должно оплачиваться. Состоятельные или замужние женщины у которых все плохо домам с радостью нормально платят. Это давно работает, наверно в праздник двойной тариф!
По чем мужчин на сутки в Волгограде???

Гость
1 мар 2024 в 12:55

Мои подруги заказывали мужчин, все прошло супер!

Гость
1 мар 2024 в 14:49

"...интим не предлагать" ать-ать-ать 🤯! Ну-да, этим всё сказано 🤪🥴!

Гость
1 мар 2024 в 16:54

А утром вновь ты встанешь у окна, задумаешь: Может я сошел с ума?