V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

759мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Просто красавица: как выглядит самая сексуальная спортсменка в мире

Гость
3 марта 2024, 18:17
Ну вот видите. А у нас что? Дорогу переходят 100-килограммовые корабли пустыни. Приходится сидеть и часами ждать, когда они перейдут дорогу.
Гость
3 марта 2024, 18:24
Заслужили. А аналоги этой красотки отсюда ))) делают ноги))
Гость
3 марта 2024, 18:26
Для кого-то и они самые-самые в мире! Так что относитесь к ним с пониманием.😂
Гость
3 марта 2024, 18:46
Гость
3 марта 2024, 18:46
Для кого-то и они самые-самые в мире! Так что относитесь к ним с пониманием.😂
Ну, ладно. Это и хорошо, что мы разные.
Гость
3 марта 2024, 18:34
А у нас последние годы торжествует среднеуральская низкожопость, коротконогие барышни, да ещё с большими носами все пошли..
3 марта 2024, 21:24
Гость, это с подрезанными пружинами заниженные
Гость
3 марта 2024, 23:15
Не все же мужики должны быть альпинистами -арнетологами. А вот не люблю смотреть на цаплю и лезть на верхатуру по костям. Среднеуральский тип самое то, но дома держать никакой экземпляр не стоит даже из спортивного и научного интереса.
3 марта 2024, 19:29
Один в один Исинбаева Елена, точно такая...
Гость
4 марта 2024, 09:56
У Исинбаевой личико на троечку с минусом, нос очень большой..
Гость
3 марта 2024, 18:55
Всё-таки красивая у нас Волгоградская область.сочные фотографии получились .особенно,где спортсменка на Волге купается.водичка такая чистенькая...
Гость
3 марта 2024, 19:01
Эта спортсменка не показывает высоких результатов в беге, но фигура у неё хорошая и лицо приятное. Если уйдёт из спорта, то сможет зарабатывать деньги на рекламе. Если хотите увидеть настоящих красавиц, то предлагаю посмотреть на команду Доминиканской Республики по волейболу. В волейболе мяч летится огромной скоростью, поэтому время реакции и владение своим телом должны быть отличными. Как и для бега нужны длинные ноги, хороший объём лёгких и отличная координация тела.
Гость
3 марта 2024, 19:38
У нее нету того что есть у Аскола.
Гость
3 марта 2024, 23:07
Отличная девушка все при ней хороша! Главное что она далеко и будет выносить мозг какому то европейцу. Они все хорошие когда далеко.
Гость
4 марта 2024, 06:49
У нас своя косолапова есть. Фотки похожие, можно сказать один в один. Ну грудь малость поменьше наверное будет.
Гость
4 марта 2024, 10:21
Модель человека.
Гость
4 марта 2024, 14:43
Не знаю я таких красавиц, летом, у нас в городе, по полсотни в день вижу!