V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Цены на уровне Сочи, а сервис, как в Абхазии». Почему российские туристы выбирают Крым для отдыха, несмотря ни на что

3 марта 2024, 12:12
Люди такие наивные. Владельцы этих отелей заказывают подобные статьи в газетах, чтобы заманить людей. Как это может быть безопасно, особенно с маленькими детьми? Очень дешевые отели в Турции и Египте лучше, чем комната в чьем-то сарае и ресторанах с завышенной ценой. Невероятно!
Гость
3 марта 2024, 12:31
В Турцию хочешь? А элита - в Куршавель. Ну и чем вы отличаетесь друг от друга?
3 марта 2024, 13:09
Зато "патриотично".. 😆 А если серьёзно, то призывать людей трезво оценивать свою безопасность и качество отдыха бесполезно - они уже столько времени верят своему кумиру, обещающему, что "нужно ещё потерпеть".. 😆
3 марта 2024, 13:14
Гость
3 марта 2024, 13:14
В Турцию хочешь? А элита - в Куршавель. Ну и чем вы отличаетесь друг от друга?
Над Крымом уничтожено 38 беспилотников ...В районе города Феодосии на Крымском полуострове ограничено движение по трассе «Таврида» 89 км ... Если выбирать, то да, Турция или Египет определенно безопаснее.
3 марта 2024, 12:25
Приятного отдыха на военной базе.
3 марта 2024, 14:27
крым еще бОльшая помойка чем абхазия
Гость
3 марта 2024, 12:24
Абхазия отстой.
Гость
3 марта 2024, 12:34
Полный, с кучей преступников и болезей.
Гость
3 марта 2024, 19:09
Крым это брат Абхазии
Гость
3 марта 2024, 12:32
- Дорогая, видел сегодня рекламу отдыха в Крыму, скоро полетим в отпуск! - Отлично! Пойду поищу новый купальник - Лучше что-нибудь на голову - Панаму? - Ну... не совсем... - Прробковый шлем? - Да... но лучше кевларовый...
3 марта 2024, 14:16
Два раза был на отдыхе в Форос и под Алуштой, и трешку раз по работе приходилось съездить в прошлых два года--- ни разу не пожалел. красота и кайф от природы, русского языка, моря и климата. Цены всегда можно отсортировать. А если есть друзья и однокашники в Крыму- вдвойне кайфово отдохнуть и помотаться на своем авто по всему Крыму --"есть что посмотреть"..... А и.... не стоит верить и даже слушать, тут только одно ..... на ветке маргиналы льют потому как состоят из него.
Гость
3 марта 2024, 15:22
Будет хоть что вспомнить зимними урюпинскими ночами.
Гость
3 марта 2024, 15:56
а был в Гвардейском?😎
Гость
3 марта 2024, 12:46
Мало кто выбирает, в основном туда отправляют бюджетников за счет своих предприятий. Даренному коню в зубы не смотрят! За свои туда ехать мало кто захочет.
3 марта 2024, 13:10
Названия этих предприятий назвать можешь?
Гость
3 марта 2024, 15:20
3 марта 2024, 15:20
Названия этих предприятий назвать можешь?
МО РФ точно отправляет....а больше не знаю
3 марта 2024, 15:49
Гость
3 марта 2024, 15:49
МО РФ точно отправляет....а больше не знаю
Оно в "несколько" иные санатории отправляет.. 😆
Гость
3 марта 2024, 15:20
там так душевно...
Гость
3 марта 2024, 15:56
и уезжать не хочется....😂
Гость
3 марта 2024, 12:33
Потому что деньги тратить некуда, нужно спустить куда то что годами копили.
Гость
4 марта 2024, 06:10
Ну вы расписали! Прямо рай! Хорош лить в уши розовую воду.
Гость
4 марта 2024, 06:12
Ялта в Бобрах!!!
Гость
3 марта 2024, 17:00
"так что в этом году — под Ялту". В этом году все пойдут под барабаны всеобщей мобилизации! Хотя пусть помечтают, не вредно же.😜