V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Цены на уровне Сочи, а сервис, как в Абхазии». Почему российские туристы выбирают Крым для отдыха, несмотря ни на что

3 марта 2024, 12:12
Люди такие наивные. Владельцы этих отелей заказывают подобные статьи в газетах, чтобы заманить людей. Как это может быть безопасно, особенно с маленькими детьми? Очень дешевые отели в Турции и Египте лучше, чем комната в чьем-то сарае и ресторанах с завышенной ценой. Невероятно!
3 марта 2024, 12:25
Приятного отдыха на военной базе.
3 марта 2024, 14:27
крым еще бОльшая помойка чем абхазия
Гость
3 марта 2024, 12:24
Абхазия отстой.
Гость
3 марта 2024, 12:34
Полный, с кучей преступников и болезей.
Гость
3 марта 2024, 19:09
Крым это брат Абхазии
Гость
3 марта 2024, 12:32
- Дорогая, видел сегодня рекламу отдыха в Крыму, скоро полетим в отпуск! - Отлично! Пойду поищу новый купальник - Лучше что-нибудь на голову - Панаму? - Ну... не совсем... - Прробковый шлем? - Да... но лучше кевларовый...
3 марта 2024, 14:16
Два раза был на отдыхе в Форос и под Алуштой, и трешку раз по работе приходилось съездить в прошлых два года--- ни разу не пожалел. красота и кайф от природы, русского языка, моря и климата. Цены всегда можно отсортировать. А если есть друзья и однокашники в Крыму- вдвойне кайфово отдохнуть и помотаться на своем авто по всему Крыму --"есть что посмотреть"..... А и.... не стоит верить и даже слушать, тут только одно ..... на ветке маргиналы льют потому как состоят из него.
Гость
3 марта 2024, 15:22
Будет хоть что вспомнить зимними урюпинскими ночами.
Гость
3 марта 2024, 15:56
а был в Гвардейском?😎
Гость
3 марта 2024, 12:46
Мало кто выбирает, в основном туда отправляют бюджетников за счет своих предприятий. Даренному коню в зубы не смотрят! За свои туда ехать мало кто захочет.
3 марта 2024, 13:10
Названия этих предприятий назвать можешь?
Гость
3 марта 2024, 15:20
3 марта 2024, 15:20
Названия этих предприятий назвать можешь?
МО РФ точно отправляет....а больше не знаю
3 марта 2024, 15:49
Гость
3 марта 2024, 15:49
МО РФ точно отправляет....а больше не знаю
Оно в "несколько" иные санатории отправляет.. 😆
Гость
3 марта 2024, 15:20
там так душевно...
Гость
3 марта 2024, 15:56
и уезжать не хочется....😂
Гость
3 марта 2024, 12:33
Потому что деньги тратить некуда, нужно спустить куда то что годами копили.
Гость
4 марта 2024, 06:10
Ну вы расписали! Прямо рай! Хорош лить в уши розовую воду.
Гость
4 марта 2024, 06:12
Ялта в Бобрах!!!
Гость
3 марта 2024, 17:00
"так что в этом году — под Ялту". В этом году все пойдут под барабаны всеобщей мобилизации! Хотя пусть помечтают, не вредно же.😜