V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Самая красивая девушка выбрана: любуемся фото победительницы конкурса «Мисс Мира 2024»

10 марта 2024, 17:34
Нереально ХОРОША!!! Хочется смотреть , разглядывать, вглядываться!!!! Так как есть- внутренний , очень добрый , позитивный мир, внутри! Я , просто очарована!
10 марта 2024, 18:20
Когда смотришь , на такого Ангела (во плоти) , а я - не верующая , начинаешь задумываться, может он- и есть? Тогда , выходит , что есть и дьявол, который столько чертей , одномоментно на землю спустил?
11 марта 2024, 00:06
У этого ангела в глазах интеллект. Неужели маятник пошёл в другую сторону?
10 марта 2024, 17:38
Для водолея. Не злись , не рви последние волосья. Признай и восхитись! Но, эта нимфа , даже не взглянет, на такого , как ты , причём - не из-за возраста и внешности!
10 марта 2024, 08:21
Красавица, и какой умный взгляд! У нее блестящий послужной список для будущего политика. Например, для европейского депутата и даже для будущего кандидата в президенты Чехии.. Сравните ее с нашим женихом - красавцем из Госдумы Валуевым.
Гость
10 марта 2024, 11:38
У Чехов и так великолепные политики, были и есть !
10 марта 2024, 08:25
Критикам внешности девушки. Вы напоминаете споткающихся прохожих у салона Мерседес. Зачем нам Мерседес? Ест бензина много, запчастей нет, посадка низкая. До моей деревни не доедешь, утонет в навозе.
Гость
10 марта 2024, 08:52
До твоей деревни нужно добираться на ниве или увазике, а еще лучше на лошади. С мыслями о том, что у "нас" запускают ракеты в космос)))
Гость
9 марта 2024, 23:30
Стройная, приятная.
Гость
10 марта 2024, 00:00
Шикарная, умная, добрая!
Гость
9 марта 2024, 23:49
Действительно богиня! Не потому что красива а потому что умна и человечна! Таких увы не встречал и даже не сдышал! Молодец! Ей не грозит быть ни одинокой, ни брошенной. Многие нормальные мужчины сочтут за честь быть рядом.
10 марта 2024, 00:04
Гость, о чувствуется благородный Алень прискакал.
Гость
10 марта 2024, 06:47
Как раз ей -то и грозит быть и одинокой, и брошеной, ибо мало кто такое сокровище потянет. В большинстве случаев мужики бросают женщин потому, что просто не вывозят их ни интеллектуально, ни материально.
10 марта 2024, 08:15
Гость
10 марта 2024, 08:15
Как раз ей -то и грозит быть и одинокой, и брошеной, ибо мало кто такое сокровище потянет. В большинстве случаев мужики бросают женщин потому, что просто не вывозят их ни интеллектуально, ни материально.
Если женщина - баржа которую надо тащить, то ее по определению нужно бросить.
Гость
10 марта 2024, 11:34
Молодец, умница, красавица! Такие сейчас штучный товар!❤
Гость
9 марта 2024, 22:58
Ах, какая прелесть! Не то что здешние табуретки.
Гость
9 марта 2024, 23:21
Барби?
Гость
9 марта 2024, 23:49
Согласен на 1000%
10 марта 2024, 08:29
Гость
10 марта 2024, 08:29
Барби?
Думаю, наша Барби не хуже. Тоже умная, как минимум.
10 марта 2024, 01:09
Анорексия правит миром мисок.
Гость
10 марта 2024, 08:22
А по-вашему должна стать "мисс Россия", то что в России самые красивые девушки в мире...ну-ну, уверяю вас - это обман.
Гость
10 марта 2024, 08:28
Эх, этот загнивающий запад. Весь мир настраивает против "Святой России"
Гость
10 марта 2024, 11:44
Были бы кости, мясо нарастёт! Но тебе жердяю, это не понять))
Гость
9 марта 2024, 23:59
ЕС рулит.
Гость
10 марта 2024, 11:58
Реально лучшая! Принцесса! Гармоничная; умная красавица!
Гость
10 марта 2024, 08:17
Худющая. Ручки глядеть жалко.
Гость
10 марта 2024, 12:47
В твоем то колхозе-за раз не обнимешь!
Гость
10 марта 2024, 11:42
"— Доказано, что борьба с неграмотностью способствует увеличению продолжительности жизни и удовлетворению других основных потребностей человека. Это способствует стабильности в регионе и повышает качество жизни в целом, тем самым разрывая порочный круг бедности, который преследует континент уже несколько столетий" Даже как то не верится, что такая красивая славянка может быть ещё и умницей! Мягкая сила -это единственно что РАБОТАЕТ в 21-м веке.
Гость
10 марта 2024, 12:00
Верно, настоящий Европейский уровень !
Гость
10 марта 2024, 06:43
На удивление приятная девушка.. не очередной крокодил... )
Гость
9 марта 2024, 23:04
А почему не чёрная и скулы не широкие?
Гость
9 марта 2024, 23:21
На другом сайте, вы найдёте на любой рост, вкус, цвет, и размер.
Гость
9 марта 2024, 23:54
Возможно дело не только в красоте но и в ее действиях. Темнокожие девушки тоже очень достойно представлены. На таком же конкурсе меня поразила японка, девушка мечты, скромная, нежная , высокая красавица!
Гость
9 марта 2024, 23:56
Гость
9 марта 2024, 23:56
На другом сайте, вы найдёте на любой рост, вкус, цвет, и размер.
С этим нет проблем , но уровень ....
Гость
10 марта 2024, 08:10
нравится играть на поперечной флейте... это всё, что нужно знать о ней!
Гость
10 марта 2024, 08:24
Вы прям зацилены на этой флейте.. Зачем свои проблемы личные всем на показ выставлять?
Гость
10 марта 2024, 08:44
Гость
10 марта 2024, 08:44
Вы прям зацилены на этой флейте.. Зачем свои проблемы личные всем на показ выставлять?
статью то читал? 24 года и то, и се, и выучилась, и фонд у неё! флейтирует? флейтирует!
Гость
10 марта 2024, 11:45
Она действительно на флейте играет а ты посасываешь яд.
Гость
10 марта 2024, 19:15
Грудь на последней фотографии искусственная Многие родители попробовали образование в Чехии, значит и правда, можно учить
Гость
10 марта 2024, 07:45
Красивых много, предпочтение отдается той стране, чей президент, в прошлом натовский генерал, готов воевать с Россией, будь она, например, из Беларуси, хрен бы что получила. Кстати, научных степеней не бывает, бывает ученая степень.
Гость
10 марта 2024, 11:49
Не тупи! Я иаких девушек не видел нигде! Все заслуженно!
Гость
10 марта 2024, 19:21
Вы правы Учёная степень, да вторая, как минимум , странная
Гость
10 марта 2024, 02:21
"У нее есть две научные степени..." 😂ну точно как и у наших всех мамделей!
Гость
10 марта 2024, 11:48
Близко не стояли; тупо смотрят в рот и даже не знают что спррсить чтобы узнать сколько у тебя денег если рядрм нет машины! Максимум одноразовые, и то противно от них потом. Дого отмываешся.
Гость
10 марта 2024, 10:07
Девушка молодец. Только главная цель завоевать титул на конкурсе. Бедные детишки в Танзании брошены на произвол судьбы, так и останутся неграмотными, ведь они были всего лишь необходимым условием для победы в конкурсе.
Гость
10 марта 2024, 11:50
Эти дети в Танзании получат образование лучше чем твои!