V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Свой вес узнаю на грузовых весах»: как живет девушка, которая весит 242 килограмма

10 марта 2024, 18:32
в Подволгоград пусть переезжает. и устраивается на работу на Почту России с зп 18 тр в Городище. на работу и обратно ходить пешком с Красного. через месяц будет стройная и быстрая как сайгак
Гость
10 марта 2024, 20:22
А ты там уже наработалась?
11 марта 2024, 08:32
Гость
11 марта 2024, 08:32
А ты там уже наработалась?
Гость, а тебе то что???
Гость
11 марта 2024, 11:21
11 марта 2024, 11:21
Гость, а тебе то что???
шарик! фу! место!
10 марта 2024, 18:02
жрать надо меньше
11 марта 2024, 08:31
Ей нужно лечение психиатра . Это психическая болезнь.
10 марта 2024, 19:13
К эндокринологу пусть сходит. На лицо гипотиреоз, недостаточность щитовидной железы. В аптеке без рецептов тироксин. 100-ку млг в день и через 3 месяца в модель превратится.
Гость
11 марта 2024, 10:36
вы в своем уме назначать такое серьезнейшее лечение? чтобы через три месяца на операцию попасть?
Гость
10 марта 2024, 18:30
И что? А кто из нас не ходит в одной и той же куртке 7 лет? Кто- то ходит в собольей шубе 7 лет, и что? Ограничивайте себе, не ешьте простых углеводов, макарон, сала, масла, жирного с насыщенными жирными кислотами, холите пешком, бросайте за пять кварталов машину, так как парковочных карманов нет, а полосы с автобусами и троллейбусами для сбора штрафов, и пешком На машине она! Вот центнеры и не уходят
Гость
10 марта 2024, 18:22
Открою секрет: не нужны никакие врачи и диеты. Как не просто это звучит, надо просто меньше есть. Меньше калорий. Особенно на ночнь. И больше двигаться. Начать можно с простой ходьбы. Хотя бы несколько км в день.
Диета, физические нагрузки, лекарства (знаменитый оземпик в помощь), бариатрическая хирургия. Были бы деньги и желание - а похудеть всегда можно
Гость
10 марта 2024, 20:36
Какие всё умные. Аж противно. Легко на других пенять...
Гость
10 марта 2024, 18:05
Асколья мечта!
Гость
11 марта 2024, 13:44
Фотки за рулем, на лавочке. Тарелки с обедом бы еще предоставили. Жрать меньше - двигаться больше. Я за март 2022 из-за того, что транспорт не ходил, скинул 10+ кг, пока освободители не ретировались.