СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Предприниматель, фитнес-тренер, волонтер: в Волгограде выберут Супер Бабушку 2024
Предприниматель, фитнес-тренер, волонтер: в Волгограде выберут Супер Бабушку 2024

14 мар 2024 в 08:15

Знаю Валю много лет, как позитивного, светлого, радушного и искреннего человека. Рада, что она меняет стереотипы и не боится участвовать в подобных конкурсах. Верю, что ее участие придаст веру в собственные силы и другим бабушкам. Валечка, неси свет своей души по Миру, делись им с каждым кто встретится на твоём жизненном пути. Верю в тебя! И пусть Добро и Свет шагают по планете!

Гость
12 мар 2024 в 13:26

Супер бабушку выбирают дети и внуки, а не какое-то жюри среди небольшого количества претенденток! Мне нет необходимости никому и ничего доказывать! Я знаю одно: для своих -я ЛУЧШАЯ! И меня ЛЮБЯТ!

Гость
12 мар 2024 в 08:41

Сразу видно, что большинство из представленных бабушек вряд ли пахали на заводах. А если и заводчане, то ничего тяжелее ручки не держали. Некоторые даже со следами пластики на лице, ффу

Гость
12 мар 2024 в 09:16

на некоторых семейных фотографиях очень сложно понять о ком именно идёт речь...там все рлюс/минус одинаково выглядят...

Гость
14 мар 2024 в 08:45

Я наоборот думаю-все замечательные! Подготовка к конкурсу сложна, отнимает много времени и сил, но эти женщины(бабушки -сказать язык не поворачивается) открывают для себя новую грань жизни, новых интересов, знакомств, познаний, красоты вокруг... Никто не обязан создать нам интереснуб жизнь! Вот они сами ее себе и семье создают. Молодцы. Как Валентина Карлина говорит-Привносим СВЕТ в нашу жизнь.

Гость
14 мар 2024 в 12:01

Здравстуйте! Хочу пожелать всем участникам конкурса удачи! Но хочу выделить одну из бабушек, Пискову Ларису Николаевну( в предыдущем комментарии, фамилию написала неправильно), самая красивая, добрая, весёлая, отзывчивая, ласковая "Супер бабушка! "
Желаю только позитива, хорошего настроения, успехов и удачи в конкурсе!
Только вперёд и ни шагу назад! ❤❤❤

Гость
14 мар 2024 в 14:16

Иванову очень давно как человека умного, доброго, порядочного, человека, который как искорка, может зажечь своим позитивом не только детей, но и взрослых на любом мероприятии. Оксана талантлива во всем: работа, учёба, семья. Всегда придёт на помощь не только своим родным и близким, но и совершенно чужим людям. Её занятия с внучкой просто прекрасны. Считаю, что она СУПЕР БАБУШКА!!!

Гость
12 мар 2024 в 11:49

Бездельники решили для себя организовать некий конкурс. От такого позитива аж слиплось все везде

Гость
13 мар 2024 в 09:19

Я очень рада, что у нас в Волгограде живут и работают все эти женщины!!! Лично знаю некоторых. Браво организаторам конкурса! Акцентировать для общества такую важную роль как бабушка - это важно!!! Почитание старших в семье - это всегда благостно!!!

Гость
13 мар 2024 в 21:01

Голосую за Лилю Коротову!

Гость
13 мар 2024 в 21:49

Я за Коротову Лилию! Уверенный и разнестороний человек в жизни... Не смотря на трудности... Любимая бабушка и любящая внуков.... Этому ещё нужно поучиться... Но это не всем дано!!!

Гость
14 мар 2024 в 00:16

Я голосую за Лилию Коротову !!!Знаю её как трудолюбивую, отзывчивую,и порядочную женщину!и Она великолепный парикмахер,с большим стажем!!!Пашет на двух работах и ещё успевает заниматься с внуками,современная и активная ,супер бабушка на самом деле она этого звания достойна!!!!

Гость
14 мар 2024 в 08:46

Оксана Иванова- лучшая!🥳🫶💫

Гость
14 мар 2024 в 08:45

Я за Коротову Лилию, она лучшая!!!

Гость
14 мар 2024 в 10:46

Оксаночка лучшая 🤗🥇❤️💪
ps. Сурая.

Гость
15 мар 2024 в 12:38

Я голосую за Провоторову Елену Александровну! Это целеустремленная и жизнерадостная женщина, которая легко преодолевает стоящие на её пути преграды! Никогда не пасует перед трудностями! Очень любит своих родных и близких людей: мужа, детей и внуков!!!

Гость
12 мар 2024 в 08:12

Почему Пальгунова без указания возраста?

Гость
12 мар 2024 в 15:22

Я за Наталью Ильницкую 61 год.Прекрасная бабушка,большой мастер зефирного дела.👍

Гость
12 мар 2024 в 08:31

Аскол лучше всех!

Гость
12 мар 2024 в 09:17

а вообще конечно, деточки...очень все страшные на этих фотках...бррррр...

Гость
12 мар 2024 в 11:16

Я за Ларису Главатских!

Гость
12 мар 2024 в 13:00

Большинство смотрю фигней по жизни маяться. Вот и конкурс видимо такой же под себя сделали

Гость
12 мар 2024 в 15:32

Лариса Главатских, самая лучшая бабушка!Жена,мама и самый лучший преподаватель Нейрографики!

Гость
13 мар 2024 в 19:42

А я за Наталью Кончаловский! Она классная!!

Гость
14 мар 2024 в 10:18

Желаю удачи в конкурсе Поисковой Ларисе Николаевне! Самая лучшая, весёлая, отзывчивая бабушка. Любит свою семью, внука. Всегда на позитиве❤❤❤

Гость
12 мар 2024 в 10:04

Все приятные и позитивные. Молодцы

Гость
12 мар 2024 в 10:23

Выберут многодетную.
Это тренд сейчас.

Гость
12 мар 2024 в 10:45

Супер бабуличка

Гость
12 мар 2024 в 11:42

Супер бабушка

Гость
12 мар 2024 в 12:11

Валентина Карлина, лучшая бабушка и лучшая подруга, и лучшая во всех домашних делах. Вкусно кормит, выращивает цветы необыкновенной красоты и сад - огород это образец дизайнерского оформления. Духовный практик и наставник.

Гость
12 мар 2024 в 14:38

За провоторову Елену

Гость
12 мар 2024 в 14:42

Давно знаю Провоторову ЕА. Замечательный человек и заботливая , не поворачивается язык, бабушка.. Всем сердцем голосую за неё.

Гость
13 мар 2024 в 14:31

Голосую за Елену Провоторову, очень позитивная бабушка, везде успевает.

Гость
13 мар 2024 в 15:40

Двумя руками за Макарову Марину!!!! Прекрасная и заботливая, любящая бабушка.

Гость
13 мар 2024 в 16:32

Голосую за Носыреву Екатерину! В нескольких словах невозможно рассказать о том, какая это замечательная Бабушка! Просто хочу, чтобы люди это знали! Её внукам действительно повезло! У них бабушка не по возрасту, не по должности, а по любви, по призванию. По умению и желанию научить внуков интересно жить,, стараясь при этом не обидеть ближнего. Уверена, что, благодаря этой Бабушке кто-то со временем получит не только образованных, но и хозяйственных зятьёв и невесток,. А страна наша крепкие семьи и законопослушных граждан!

Гость
13 мар 2024 в 16:58

Я за Елену Ошовскую самая лучшая мама и бабушка.

Гость
13 мар 2024 в 19:29

Голосую за Кончарову Наталью.

Гость
13 мар 2024 в 19:34

Супер бабушка, весёлая энергичная.

Гость
13 мар 2024 в 19:42

Наталья Николаевна,Вы лудшая бабушка .

Гость
13 мар 2024 в 19:54

Здесь есть лучшая Супер Бабушка Наталья Кончарова.. ВО!!!!! 👍

Гость
13 мар 2024 в 20:09

Голосую за Наталью Гончарову

Гость
13 мар 2024 в 20:22

Неведрова Марина прекрасно женщина. Замечательный человек, бабушка, мама и жена. Пусть удача улыбается наше улыбчивой Мариночки ❤️

Гость
13 мар 2024 в 20:43

Я я за Наталью Кончарову

Гость
13 мар 2024 в 20:43

Наталья Кончарова !!! Мы за тебя !!!Ты лучшая !!!

Гость
13 мар 2024 в 21:01

Спасибо за теплые слова! Очень тронули🤗

Гость
13 мар 2024 в 21:37

Я за Наталью Кончарову.

Гость
13 мар 2024 в 21:47

Спасибо за энергию, положительные эмоции и жизнелюбие!!! Они зарядят всех молодых 🦊🦊🦊

Гость
13 мар 2024 в 23:37

Конечно все достойны ,но я голосую за ту,что несёт свет и любовь в этот мир.За светлячка Валентину Карлину.Всем участницам успеха!!!

Гость
14 мар 2024 в 03:07

Валенька Карлина, в свои 71, достигла шикарных результатов, достойна быть лучшей в этом конкурсе. В любом случае, она уже выиграла сама для себя, потому что она стала целителем душ человеческих(психологом) - Несёт свет, гармонию и любовь людям!

Гость
14 мар 2024 в 05:21

За Валентину Карлину. Сколько идей и желания помогать людям, нести свет, любовь и добро.💖🙏💖 Пример для подражания.
Трудно выигрывать в таком голосовании, полном старческих ворчаний, зависти и обвинений.
Верю, что все бабушки лучшие в своей семье и любимые. Но победить в конкурсе должна та, которая способна нести любовь и заботу на большие масштабы, чем семья. Пусть семьей станет сообщество, район, город.🌹