V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

«Те, кто лезет в одежде — идиоты»: волгоградка попыталась вскарабкаться на столб ради петуха

16 марта 2024, 16:45
Арина молодец, ничего не боится! Критики, вы вы перекладине хоть пару раз подтянитесь? Вы со своим животом руками до столба достаете? ))
16 марта 2024, 17:00
Важны два показателя: коэффициент трения пары дерево - тело. Зависит от давления килограмм на сантиметр квадратный ( сила мышц) , влажности, и иных промежуточных жидкостей , веществ, важна гладкость обоих поверхностей. Конечно, тальк здесь необходим. Или липкая карамель. ) . Понятно, чтот пот на теле скользит , не дает подняться. Помогли бы когти как у кошки)) Купальник - синтетика. Хорошо скользит. Лучше натуральные волокна. Или нагишом)) У Арины руки тело держат, а ноги - нет. Хват неправильный, сжимаются плохо.
Гость
16 марта 2024, 17:22
16 марта 2024, 17:22
Важны два показателя: коэффициент трения пары дерево - тело. Зависит от давления килограмм на сантиметр квадратный ( сила мышц) , влажности, и иных промежуточных жидкостей , веществ, важна гладкость обоих поверхностей. Конечно, тальк здесь необходим. Или липкая карамель. ) . Понятно, чтот пот на теле скользит , не дает подняться. Помогли бы когти как у кошки)) Купальник - синтетика. Хорошо скользит. Лучше натуральные волокна. Или нагишом)) У Арины руки тело держат, а ноги - нет. Хват неправильный, сжимаются плохо.
Как хорошо на диване рассуждать о хвате и прочем.
Гость
16 марта 2024, 17:33
Гость
16 марта 2024, 17:33
Как хорошо на диване рассуждать о хвате и прочем.
та не мешай-он уже давно тихо сам с собою!
16 марта 2024, 17:08
Как организаторы решили что реально, если не пробовали? Возможно мастер спорта и залезет.
Гость
16 марта 2024, 17:34
понимаешь,дурашка...мастер спорта может быть по спортивной гимнастике,а может-по шахматам!большаааая разница,однако!
18 марта 2024, 19:08
Такой красоте могли бы приз и отдать.
Это которая голодала на 5тр в месяц?
Гость
16 марта 2024, 15:27
не...эта голодать не может!у неё 43 размер ноги-белок нужен постоянно!а вот с сиськами-бядааа!
Гость
16 марта 2024, 16:40
Преодолеть 5 м дерева за 20 секунд с минимумом одежды- неплохой результат для девушки лёгкого поведения, тем более был получен приз- катание на аттракционах. А в чём смысл данного мероприятия- себя показать и других посмотреть? Человек поднимается по столбу за счёт силы трения между своим телом и деревом. Чем больше площадь соприкосновения и сила с которой соприкасаются Два тела, тем легче ему подниматься. Как говорится: Элементарно, Доктор Ватсон. Цель данного мероприятия, На мой взгляд, совершенно простая - Отвлечь людей от реальных проблем путём игры. А проблемы простые- коррупция и плохое управление страной, псевдовыборы и спецоперация, рост цен и дефицит лекарств, дальше Вы можете продолжить сами. Ситуация идёт под уклон и никакие Масленицы этого не изменят.
Гость
16 марта 2024, 17:36
байдена!байдена забыл!
Гость
16 марта 2024, 18:13
И не лень было столько писать? Дедули вообще свихнулись с этого сайта.
Гость
16 марта 2024, 18:22
Гость
16 марта 2024, 18:22
байдена!байдена забыл!
Спасибо, что напомнил, что байден пока ещё является резидентом Америки. Только вот какое отношение он имеет к росту цен и дефициту лекарств в городе-герое Сталинграде, Объясни пожалуйста?
16 марта 2024, 14:19
Всем веселиться, или хотя бы делать вид
16 марта 2024, 15:10
В условиях волгоградского алкоголизма, столб не надо ставить вертикально, достаточно положить его горизонтально и за то же время по нему продвинуться от одного конца, до другого:)...
Гость
16 марта 2024, 17:35
16 марта 2024, 17:35
В условиях волгоградского алкоголизма, столб не надо ставить вертикально, достаточно положить его горизонтально и за то же время по нему продвинуться от одного конца, до другого:)...
изыди,сотона!
16 марта 2024, 18:36
Гость
16 марта 2024, 18:36
изыди,сотона!
Для незваных гостей можно сделать персональную программу. За 10 секунд, за петуха в подарок, им будет предложено по столбу, вниз спуститься😜
Гость
16 марта 2024, 14:51
КОГДА СМОТРЕЛ КАК БАБА КАРАБКАЕТСЯ-ЗАРЖАЛ. СКАЗОЧНАЯ БАБА
Гость
16 марта 2024, 14:55
ну,какая ж она тебе баба?а?там же грустным по белому написано-девачко!представляешь,какая мэрзость,если она никому не нужна!,даже без лифона!иногда,канешна,козюлько играет ей на губной гармошке!но,не более!
Гость
16 марта 2024, 15:02
Она ппосто форму физическую решила проверить.Я тоже хотела бы если бы приз хороший был бы.
Гость
16 марта 2024, 16:33
Гость
16 марта 2024, 16:33
ну,какая ж она тебе баба?а?там же грустным по белому написано-девачко!представляешь,какая мэрзость,если она никому не нужна!,даже без лифона!иногда,канешна,козюлько играет ей на губной гармошке!но,не более!
А ты рядом с миской наблюдаешь за их жизнью ?
Гость
16 марта 2024, 18:07
господа,завтра ве1 проводит телемарафон с прямой трансляцией удаления заноз из...тела шестолазка!
Гость
16 марта 2024, 15:54
👍А Молодец все таки Иринка!!!😁
Гость
16 марта 2024, 15:54
❤️🔥
Гость
16 марта 2024, 16:45
Арина-супер и смелая.😂
Гость
16 марта 2024, 18:28
А в 60 лет, когда она пойдёт на пенсию, если доживёт, она так сможет или нет? Народу предлагают вместо хлеба блины и зрелища. всё как в Древнем Риме.
Гость
16 марта 2024, 18:05
Какой позор, 21 век или 14
Гость
16 марта 2024, 18:06
а шо у тебя случилася???
Гость
16 марта 2024, 18:43
Кому она будет нужна с потертастами мед промежностей .
Гость
16 марта 2024, 18:56
балконский,господа!балконский!
Гость
16 марта 2024, 14:19
модер,и ты с сайгиным в химках работаешь?
Гость
16 марта 2024, 14:40
Нет, не столболазка.
Гость
16 марта 2024, 14:52
Сейчас любой мужик бабам ценен, некоторые и ради петуха на столб лезут.
Гость
16 марта 2024, 14:58
Да.Подарок не уместен.Петуха в дом не возмешь.. закон не позволяет...
Гость
16 марта 2024, 15:19
Да как бы погода не располагает в купальнике бегать. Да и настроения нет как то особо веселиться
Гость
16 марта 2024, 15:38
Какая тяжелейшая форма асисидоза
Гость
16 марта 2024, 16:07
Дааа, маразм крепчал!!!
Гость
16 марта 2024, 16:49
рукосуйка
Гость
16 марта 2024, 19:34
Явно не гимнастка, не фигуристка или танцовщица, иначе не была бы такой сутулой. Ей бы для прямоты на мостик каждый день вставать пока молодая, через месяц-другой уже бы осанку хорошую имела. Сам таким был, но немного исправил, далеко не молод понимаешь.
Гость
20 марта 2024, 17:02
Откуда столько ненависти?Арина молодец!
Гость
16 марта 2024, 20:40
Завидуй Петров
Гость