СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Сын Стивена Сигала тайно женился на модели из России. Показываем фото его сногсшибательной избранницы
Сын Стивена Сигала тайно женился на модели из России. Показываем фото его сногсшибательной избранницы

Гость
19 мар 2024 в 12:46

Губы накаченые, ресницы нарощеные.... нос, возможно, пластика.... и худая как палка.... Мда.... красота....

19 мар 2024 в 17:44

Очередной заход на бракоделие зажравшихся и пресытившихся...... Странные у у них вкусы все как на подбор любители "супных анорексичный наборов" с множественными ранениями от пластики ... Почему то про интеллект деловые качества ни слова. Хоть бы блогершой назвали или модельное агентство эскорта указали.

19 мар 2024 в 14:12

кривоглазая.

Гость
19 мар 2024 в 12:42

Тощая и абсолютно ничего особенного и красивого так же. Только и можно сказать, что дурной вкус у сынка.

Действительно, сногсшибательная. В тёмном переулке встретишь, упадёшь в обморок.

Гость
19 мар 2024 в 12:50

Очередной любитель кукол, вылепленных модой и пластическим хирургом.

Гость
19 мар 2024 в 14:40

И что? Ну женился? Дальше что?

Гость
19 мар 2024 в 12:40

Доминик Сигал признавался, что ему нравятся русские женщины. /// Доминика жестоко обманули. Русские женщины выглядят по другому.

19 мар 2024 в 13:24

Айрин? Ирина небось!

Гость
19 мар 2024 в 14:14

Интересно это "тайно женился" а чего таится то было?! У кого-то, чего-то, где-то явно не хватает. Интересно, чем сынок зарабатывает.

Гость
19 мар 2024 в 12:51

Ну а если это считается сногсшибательной, то почему тайно женился? Наверно посчитал, 😂что такое добро могут отобрать?

Гость
19 мар 2024 в 14:10

Так они все модели или актрисы.
"Просто заказов пока нет".

Гость
19 мар 2024 в 14:36

Мне б такую. И такого.

Гость
19 мар 2024 в 15:09

спасибо за фото сногсшибательной красавицы, а то давно не постили оринку, а мне надо было столетний запор пробить! пробил только так со страху!

Гость
19 мар 2024 в 17:16

Дочка военного и... каким таким путем уже даже в думу пролезла? Значит военного но не простого, а наверно такого как и папа у той Чаплам. Ну понятно, что этот мажорчик Сигал младший знает на ком жениться.

Гость
23 мар 2024 в 03:02

о

Гость