V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Сын Стивена Сигала тайно женился на модели из России. Показываем фото его сногсшибательной избранницы

Гость
19 марта 2024, 12:46
Губы накаченые, ресницы нарощеные.... нос, возможно, пластика.... и худая как палка.... Мда.... красота....
19 марта 2024, 17:04
два мешка картошки не унесет-селюкам не нравится!
19 марта 2024, 17:44
Очередной заход на бракоделие зажравшихся и пресытившихся...... Странные у у них вкусы все как на подбор любители "супных анорексичный наборов" с множественными ранениями от пластики ... Почему то про интеллект деловые качества ни слова. Хоть бы блогершой назвали или модельное агентство эскорта указали.
19 марта 2024, 14:12
кривоглазая.
Гость
19 марта 2024, 12:42
Тощая и абсолютно ничего особенного и красивого так же. Только и можно сказать, что дурной вкус у сынка.
Гость
19 марта 2024, 13:04
А с чего у сынка будет нормальный вкус или мозги , на папашу посмотри!
Гость
19 марта 2024, 13:49
Гость
19 марта 2024, 13:49
А с чего у сынка будет нормальный вкус или мозги , на папашу посмотри!
Можно подумать что этот Сигал действительно с русскими корнями. На вид так явно азиатские.
19 марта 2024, 13:59
Гость, на вкус и цвет товарищей нет. Девушка, как раз, топ
Действительно, сногсшибательная. В тёмном переулке встретишь, упадёшь в обморок.
Гость
19 марта 2024, 12:50
Очередной любитель кукол, вылепленных модой и пластическим хирургом.
Гость
19 марта 2024, 14:40
И что? Ну женился? Дальше что?
Гость
19 марта 2024, 12:40
Доминик Сигал признавался, что ему нравятся русские женщины. /// Доминика жестоко обманули. Русские женщины выглядят по другому.
Гость
19 марта 2024, 13:02
Ему почем знать, и какая разница кто будет щипать его кошелек а потом выбросит на помойку!
19 марта 2024, 13:24
Айрин? Ирина небось!
Гость
19 марта 2024, 14:14
Интересно это "тайно женился" а чего таится то было?! У кого-то, чего-то, где-то явно не хватает. Интересно, чем сынок зарабатывает.
Гость
19 марта 2024, 17:01
да воду он вместе с папой по бутылям разливает и их фирма такая у нас в стране!
Гость
19 марта 2024, 12:51
Ну а если это считается сногсшибательной, то почему тайно женился? Наверно посчитал, 😂что такое добро могут отобрать?
Гость
19 марта 2024, 14:10
Так они все модели или актрисы. "Просто заказов пока нет".
Гость
19 марта 2024, 14:36
Мне б такую. И такого.
Гость
19 марта 2024, 15:09
спасибо за фото сногсшибательной красавицы, а то давно не постили оринку, а мне надо было столетний запор пробить! пробил только так со страху!
Гость
19 марта 2024, 17:16
Дочка военного и... каким таким путем уже даже в думу пролезла? Значит военного но не простого, а наверно такого как и папа у той Чаплам. Ну понятно, что этот мажорчик Сигал младший знает на ком жениться.
Гость
23 марта 2024, 03:02
о
Гость