СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «30 тысяч за один день?»: в Волгограде начали предлагать помощь в поимке гигантской рыбы мечты
«30 тысяч за один день?»: в Волгограде начали предлагать помощь в поимке гигантской рыбы мечты

30 мар 2024 в 10:53

А налоги они платят?Лодки по линии гимс и рыбнадзора проверены?

30 мар 2024 в 08:35

К нам селёдка в этом году приплывет или как в прошлый год опять будет?

30 мар 2024 в 09:57

очень часто стали тонуть опытные рыбаки. кто то их топит.

Гость
30 мар 2024 в 09:54

Если опытный рыбак возит, учит рыбачить и снасти свои дает то 10 000 это адекватная,цена. Сейчас дороги и бензин и снасти, опыт и навыки рыбалки тоже стоят денег.
Беда в том что рыбы не стало, последний год совсем пустой, рыба как вымерла вся с экологией огромная проблема - катастрофа на Каспийском море , именно оттуда всегда заходила рыба. Видимо минимум лет 10 рыбы не будет в товарных обьемах.

Гость
30 мар 2024 в 08:22

какой расчудесный фотошоп!

Гость
30 мар 2024 в 09:05

А почему все фото замылины? Чтобы не догадались что фотошоп , подписан на один канал с профессионалом также водит на рыбалку и таких уловов он сам честно говорит , может быть несколько раз в год , а может не быть .

Гость
30 мар 2024 в 11:47

Классная рыбалка получилась в Райгороде, наловил и судака ,и щуку, даже сын поймал ,сам щуку вытащил. Хороший гид, знает свое дело! Спасибо. Приедем ещё из Ленинградской обл.

Гость
30 мар 2024 в 21:58

Я на рынок хожу рыбу ловить и обязательно чек требую и снимаю покупку на камеру,а то мало ли что.Скоро так всё пережмут,что просто стоя у водоёма тебя уличат в браконьерстве и влепят штраф.

Гость
2 апр 2024 в 11:01

УАЖ

Гость
6 апр 2024 в 00:28

не фото, а расчудесный шиномонтаж)))

Гость
6 апр 2024 в 15:58

Сама суть рыбалки уже не та рыбаков на Волге по пальцам пересчитать можно остальные те кто забрасывает в волго блёсны и спининги по цене чёрной икры это не рыбаки

Гость