СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Лотосы, волшебные камни и Швейцария: краевед рассказала о нестандартных маршрутах по Волгоградской области
Лотосы, волшебные камни и Швейцария: краевед рассказала о нестандартных маршрутах по Волгоградской области

Гость
31 мар 2024 в 08:50

Из года в год одни и те же краеведческие заманухи.

Гость
31 мар 2024 в 10:11

экология у нас на нуле ехать сюда себя не уважать

Гость
31 мар 2024 в 10:10

а я туристов приглашаю понюхать фекальные прорывы и по дышать рыжим дымом с красного

Гость
31 мар 2024 в 10:56

скука и безысходность-это синонимы Волгоградской области.

Гость
31 мар 2024 в 10:57

мдаааа.... Ради таких достопримечательностей я бы из дома не вышкл...

Гость
31 мар 2024 в 12:23

Дураков оказаться в заложниках нету . Про каких туристов напеваете , из Верхних Грязей и тому подобного?

Гость
31 мар 2024 в 12:41

Какие туристы, чего вы бред и лажу лепите . Сейчас и гастралеров мошенников как таковых не осталось . Все через интернет и телефон .

Гость
31 мар 2024 в 13:25

это достопримечательности???горобэц,шо ты несёшь???

Гость
31 мар 2024 в 10:45

Да отцепитесь вы от этих лотосов. Завтра же там весь Волгоград будет.

Гость
31 мар 2024 в 11:45

Швейцария это прежде всего архитектурный и растительный дизайн. А в нашей Швейцарии что

Гость
31 мар 2024 в 16:26

С 1 апреля в Петербурге вводится курортный сбор. С туристов начнут взимать 100 рублей за каждые сутки проживания в гостиницах, апарт-отелях, хостелах или санатории.

Сбор направлен на создание благоприятных условий для устойчивого развития сферы туризма, сохранение, восстановление и развитие курортов, в том числе курортной инфраструктуры.

За неуплату полагается штраф до 2 тыс. рублей.

Гость
1 апр 2024 в 07:59

для кого это увлекательно и познавательно а для кого это разметанный бисер...обычно бездельникам ничего не интересно

Гость