СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «10 000 за Авраама Руссо?»: смотрим, кто из звезд приедет в Волгоград в апреле и сколько стоят их концерты
«<nobr class="_">10 000</nobr> за Авраама Руссо?»: смотрим, кто из звезд приедет в Волгоград в апреле и сколько стоят их концерты

1 апр 2024 в 18:45

кто на это ходит

1 апр 2024 в 16:26

Пусть эти долгожданные в ДНР едут веселить....

Гость
1 апр 2024 в 17:57

Совсем ошалели эти артисты от наглости и наживы! У меня оклад 14 т , по телевизору посмотрим или в интернете найдем.

2 апр 2024 в 08:58

А кому они теперь нужны ? Песни на 4-х аккордах..А таких ,как Хьюстон, Фицджеральд,
Дайана Кролл,Меркьюри,Джексон,Уандер и т.д. на нашей эстраде нет и не предвидится!!! Они даже по телеку надоели...Так за что отдавать деньги???

1 апр 2024 в 16:23

Что за расценки? Пусть москвичей развлекают....

Гость
1 апр 2024 в 17:31

10.000 - это 13 кг мяса. Пенсионеру на полгода великолепно питаться

Гость
1 апр 2024 в 16:49

Как можно Фанершикам такие деньги платить? Почему государство позволяет шутам обманывать жителей? Фанеру надо запретить! . А ща такие деньги 4,500-10000 сажать за обман. И мошенничество

Гость
1 апр 2024 в 16:24

И трех рублей бы не заплатила, деточки

Гость
1 апр 2024 в 17:42

До чего паяцы вольготно живут на Руси!

За Сябров я заплатил 5.5тр за самые дорогие билеты.

Гость
1 апр 2024 в 17:02

жить стало сытней, если граждане готовы за такую ерунду отдавать такие деньги. Вчера весь вечер слушал песни Пахмутовой. Вот это песни и вокал известных певцов!

Гость
1 апр 2024 в 17:18

средства из бюджета уже выделили

Гость
1 апр 2024 в 18:56

А что, уже никто ничего не боится? Всё, отбоялись?

Гость
1 апр 2024 в 16:13

Площадь пожара на заводе "Уралмаш" увеличилась до 4000 квадратных метров.
Пожарные усиливают группировку. Сейчас на месте работают 17 единиц спецтехники и более 50 спасателей.
Внутри горящего здания находятся лакокрасочные материалы в большом объеме, есть угроза дальнейшего распространения огня и взрыва.

В Сергиево-Посадском округе горит производственное здание на территории завода "Элетроизолит".
Пожар охватил 3000 квадратных метров. Предварительно, пострадавших нет.

Гость
1 апр 2024 в 16:23

Идите колядуйте