СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Цыганка, китаянка и «Сумерки»: десятки девушек показали красоту и опыт работы с шестом под Волгоградом
Цыганка, китаянка и «Сумерки»: десятки девушек показали красоту и опыт работы с шестом под Волгоградом

2 апр 2024 в 13:39

отправить всех на ферму корову доить

2 апр 2024 в 07:58

А почему нет видео? Где динамика, пластика движений под музыку ? Это и спорт тоже. Это как в фотографиях симфонического оркестра пытаться понимать красоту его звучания. Или смотреть на фото репортаж футбольного матча. Правда абсурд? )

2 апр 2024 в 05:03

Сила и ловкость. Но красиво

2 апр 2024 в 05:43

мама фотографа отпустила? или тайком сказал что во дворе гуляет а сам на телок зыреть а потом гоняет на аринин пельмень

Гость
1 апр 2024 в 21:02

Что скажете, деды?

2 апр 2024 в 07:46

Не устаю удивляться разносторонним интересам Арины Рязановой. Она все может и успевает. И в прорубь, и на столб в масленицу забраться , и на пилоне выступать. Ну и между делом заметку написать. Подруги завидуют, мужчины вьются вокруг, но боятся подходить. Характер еще тот. Яркая женщина. ))

Гость
2 апр 2024 в 00:59

Противно смотреть. Сплошная деградация и разврат

1 апр 2024 в 21:55

Это же не баскетбол, когда автобус может разбне довезя спортсменов до соревнований...

Гость
1 апр 2024 в 21:52

Раньше на такие мероприятия билетов не достать было. Раскупали. А сейчас даже зрителей нет. Для кого вообще проводят соревнования?

Гость
1 апр 2024 в 23:07

Н-да.. Попосуй, точно. Фамилия подходит. А девки класс.

Гость
2 апр 2024 в 07:18

хоспадя,мужик на шесту!кудой мы катимся!

Гость
1 апр 2024 в 21:17

Аринка, ну ты здесь какая-то страшненькая...Но я б всё равно по прежнему мечтаю сделать тебе куни😜😜😝💦💦💦

Гость
1 апр 2024 в 21:58

Хоть что то хорошее и интересное под Волгоградом, ура! И да это не шест, а пилон (спортивный снаряд)

Гость
2 апр 2024 в 08:07

Многие жёны думают, что мужья любят только их, а налево ходят так… от излишка свободного времени и тестостерона.
Многие любовницы думают, что мужчины любят их, а к жёнам домой приходят так… по месту прописки.
На самом же деле большинство мужчин любят себя и только себя.

Гость
1 апр 2024 в 22:08

Сейчас налетят бабки и дедки которые девчат засрут, бабки только за собой не следят и ядом прыщут, а деды смотрят на этих бабок и печалятся что у них не такие подтянутые девчонки ,поэтому идут по бабам. Тут силища богатырская ,очень давно занималась , и вы не представляете какой это болючий спорт ,сколько физической силы нужно приложить ,я бы на вашем месте побоялась оставлять комментарии ,один удар такой девчонки может челюсть пополам сложить

Гость
1 апр 2024 в 22:57

Вот это круто! На это можно смотреть!

Гость
1 апр 2024 в 23:04

)) а чем ещё гордиться? А то фото, вообще отпад, точно из фильма про много ножку. Как это развидеть?

Гость
2 апр 2024 в 00:05

От чего там было жарко, от повального асисидоза?) Мужчины пропотели от ужаса, увидев сразу в одном месте такое количество плоскодонок?)

Гость
2 апр 2024 в 09:17

Перспективное занятие и полезные навыки для девушек и мужчин на ближайшее будущее.

Гость
3 апр 2024 в 09:30

На последнюю фотку помастурбировал, спасибо

Гость
3 апр 2024 в 16:30

Что они пропагандируют и распространяют?

2 апр 2024 в 06:56

Уже про куртизанок писать начали. А кроме них, дтп и разных "шокирующих" новостей как мужик с бородой разговаривает по телефону, что-то еще будите писать?

1 апр 2024 в 22:22

Самые актуальные новости Волгограда на V1ру.