СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Вас там уже ждут трофеи»: топ мест, куда надо срочно ехать на рыбалку из Волгограда в эти выходные
«Вас там уже ждут трофеи»: топ мест, куда надо срочно ехать на рыбалку из Волгограда в эти выходные

Гость
13 апр 2024 в 10:16

Вы специально сделали подборку мест где рыбы сейчас не очень много?

Гость
13 апр 2024 в 10:18

И много под мостом судака поймали с берега?

Гость
13 апр 2024 в 10:19

Конечно съедийте съездийте туда где написано и там где рыбы нету и уже давно реклама чудная а если и поймаете что то интересное так рыбнадзорное воронье налетит сразу штрафы то им же надо сдирать

14 апр 2024 в 09:21

Места все нормально осветили, но поверхностно про рыбалку на Дону! Пятиизбяновка и базы там чудесные!

13 апр 2024 в 09:54

Со щукой только не фоткайтесь. Налетите на штраф в "пятерочку" :)))

Гость
13 апр 2024 в 10:45

Уже писали о том, что рыба 🐠 🐡 практически вся заражённая.
В чём тогда кайф её есть?

Гость
13 апр 2024 в 11:28

канализация сливается в реку а вы в ней ловите рыбу и едите и вы говорите что вы не го....еды

Гость
13 апр 2024 в 14:33

Рыбы сейчас много появится в Оренбурге а в наших реках в следующем году будет большой разлив может и рыба немного появится есть и плюсы от такого бедствия хоть мусор весь накопившейся смоет куда нибуть

Гость
13 апр 2024 в 11:16

Рыба и ловля прет или относительно рыба находится,,, там где коптеры летают или машины снуют надзор ников,,, пожевится или план по штрафам сделать))).

Гость
13 апр 2024 в 11:59

Добро пожаловать на реки региона дозорные уже облюбовали засадки в кустах и биноклями с камерами обзавелись приежайте денег побольше наличными берите с собой

Гость
13 апр 2024 в 13:51

Вы чё, ребята,какой опытный рыбак свои места показывает?

Гость
13 апр 2024 в 14:00

В Уральске хорошая рыбалка ожидается.

Гость
13 апр 2024 в 14:55

опять деструктивные занятия.....в отпуск приехали?

Гость
14 апр 2024 в 13:11

Внерестчтоможноловить

Гость
14 апр 2024 в 23:34

А чтобы добраться до воды-нужна машина,а за подъезд к воде -штраф 5000 руб.,а ещё всякие местные запреты,за которые тоже штрафы,штрафы и возможно и уголовка.Не,сами ловите.

Гость
14 апр 2024 в 23:41

Я тут давеча с удочкой в черте города ловил с берега,сидел никого не трогал и тут откуда невозмись прилетели блюстители и давай у меня всё проверять.Всё перерыли в моих вещах,да ещё и паспортные данные переписали,как у какого-то величайшего браконьера,зато как ловить реальных бракуш,так их днём с огнём не сыщешь,наверно потому что с ними они в доле,а я нет и вот так посмел придти на своё место,где ещё при Брежневе рыбачил.