СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Я в 50 впервые села на шпагат»: под Волгоградом учительница сменила парты на пилон
«Я в 50 впервые села на шпагат»: под Волгоградом учительница сменила парты на пилон

17 апр 2024 в 21:02

Тело не первой свежести созерцать неприятно.

17 апр 2024 в 21:35

Бабка на шесте - будущее Арины.

17 апр 2024 в 21:30

у фотографа небося встал

Гость
17 апр 2024 в 19:39

Что скажете, мудрые деды? Тема пельменей раскрыта?

18 апр 2024 в 05:36

Красота и сила. Хвалю.

Гость
17 апр 2024 в 20:15

Сексуальная объективация в обертке акробатики на шесте, не более того.

Гость
17 апр 2024 в 19:46

Правильно.Где хорошо платят..туда и надо идти.

Гость
17 апр 2024 в 20:00

Самый тяжелый вид спорта. Это какую силу надо иметь в руках и в пальчиках, чтобы удержать свое тело на пилоне и еще с разными выкрутасами. 👍👍👍❤️❤️

Гость
17 апр 2024 в 19:36

Решила ПФР на бабки кинуть?😂

Гость
17 апр 2024 в 21:30

Зря время только в школе тратила бесцельно.
С ее талантом можно было уже в Дубаях давно жить при хороших дегьгах.

Гость
17 апр 2024 в 20:05

По совету Димона.. Бросила работу педагога и ушла в бизнес!

Гость
17 апр 2024 в 21:36

Очередной брачный тур немолодой 54-летней "девушки". Стриптиз, танцы на шесте. Пролюбила 2-3 брака, сделала безотцовщиной родных детей. Налетайте, молодые Алени.

Гость
17 апр 2024 в 21:40

Нет денег, идите в бизнес.

Гость
17 апр 2024 в 23:20

Лучше бы не садилась на шпагат, а дальше преподавала, хотя может и преподавала так же как ерзает ( именно ерзает)на пилоне

Гость
18 апр 2024 в 13:45

Надин, молодчина!! И наш тренер тоже!!))

Гость
19 апр 2024 в 08:21

Пятки бы еще привела в порядок

Гость
17 апр 2024 в 21:24

Вот это правильно!

Гость
17 апр 2024 в 21:35

Молодец, как учил наших учителей Дмитрий Анатольич!👍

Гость
18 апр 2024 в 04:31

По Медведевской рекомендации пошли в бизнес

Гость
18 апр 2024 в 06:55

Ну нравится, пусть занимается. Кто то вяжет, кто то шьет, а кто то сериалы целый день в сети смотрит. Закат жизни никто не отменял.

Гость
18 апр 2024 в 11:30

чо, так раскорячило-то?

Гость
18 апр 2024 в 14:03

В 50 лет? А ты хоть смогла после этого шпагата встать самостоятельно?? Или кто-то помогал???

Гость
18 апр 2024 в 16:02

Восхищаюсь этой леди, всегда полна сил , цветет и несет свет и спорт в этот мир. Подтянутая , стройная красотка . Есть на кого ровняться

Гость
18 апр 2024 в 21:00

Милфа себя раскручивает на палке. Для души.😁👍

Гость
22 апр 2024 в 12:16

Физкультура в любом возрасте полезна. Тетя молодец!

Гость
23 апр 2024 в 09:52

Надька молодец,дело своё знает..

Гость
17 апр 2024 в 21:06

Странно что оскол не увлажнился в комменте .

Гость
18 апр 2024 в 07:27

Рязанова
Фото автора
​Студентка, активистка, спортсменка по шестовой стрип-акробатике. Юный журналист и старый противник бюстгальтеров и скуки. Оказавшись в любом месте производит невероятный шум и резко увеличивает вероятность ЧП и ЧС. - одним словом,бестолочь?