СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Быстрый тест на работу мозга: найдите кота на картинке, а мы расскажем, что с вами не так
Быстрый тест на работу мозга: найдите кота на картинке, а мы расскажем, что с вами не так

7 мая 2023 в 12:30

Весьма примитивный тест. Есть на эту же тематику более сложные тесте с подключением переферийного зрения и умения зрительного обобщения.... эти тесты проводят при специальной подготовке людей с IQ выше среднего.

7 мая 2023 в 12:21

Удалось уложиться в 15 секунд и найти кота.

7 мая 2023 в 14:44

Вспоминаются слова из когда-то популярной песни: ".... кота меня ты позовёшь, боюсь тебя я не услышу"

24 апр 2024 в 17:58

Я сразу кота нашел. У меня кот чёрным кружком был сразу обведен. )) Не знаю почему.
Это тест на внимательность, способность обрабатывать большой объём информации.
Проверка вычислительных мощностей вашей крыши. Часто ли вы тренируете свой мозг ))

Гость
24 апр 2024 в 17:15

А где там кот? У меня черта на смартфоне не двигается.

Гость
7 мая 2023 в 20:08

Старый доктор весь день кота ищет.

7 мая 2023 в 12:58

Уважаемые! Вот вы и попались! Этот тест вообще не о том, что бы быстро найти кота! А это тест на зрелость и мудрость. Тебе предлагают найти кота, а ты, если мудрый, должен ответить, а зачем мне его искать? У меня дома кот есть! Если нет кота, то следует сказать, что кота искать незачем, потому, что у меня на шерсть кошиную аллергия! Вот тогда только вы будете считаться прошедшим этот тест! Спросите у моего коллеги, Старого доктора, он подтвердит!

Гость
7 мая 2023 в 13:23

Там два кота. Чёрный кот на голове у парня сидит.

Гость
24 апр 2024 в 17:55

Вот чушь, а не тест! Я даже в очках не смог разглядеть кота даже на рисунке с выделенным котом! Это тест не на мозг, а на зрение.....

Гость
24 апр 2024 в 19:16

Там кот чёрный, расположился на пол 11-го от крухочка!

Гость
7 мая 2023 в 13:16

5 секунд. Вообще что тут сложного, это реально тест?

Гость
7 мая 2023 в 20:37

я пса нашел

Гость
7 мая 2023 в 22:14

Черепаху принимаете?

Гость
13 мая 2023 в 01:46

Полчаса искал кота на фото с мужиком и монитором

Гость
24 апр 2024 в 19:22

Нашел шесть котов-вид сзади!

Гость
24 апр 2024 в 20:21

Госпади . Какие ж вы D в комментах . И ведь где то я с вами пересекаюсь по жизни .

Гость
24 апр 2024 в 22:02

после пивса котопса нашел