V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

112 комментариев к публикации

В Волгограде после закрытого концерта Александры Пахмутовой закатили банкет. Смотрим, кто на нем был

2 мая 2024, 16:49
Всем сила нашего чиновника? Не в том, чтобы создать. А в том , чтобы запретить доступ к какому либо гос ресурсу. Доступ на концерт, доступ на банкет. Уже два уровня льгот. А есть льготы и других уровней. Только тогда чиновника будут уважать. Тот кто хорошо себя ведет, со всем согласен, одобряет и голосует как надо. Возьми с полки конфету. Нас много , а конфет мало. Распределитель конфет не народ, а очень конкретный чиновник. Так работает наша система.
Нормально так, эти красную икру жрут,песни поют, веселятся, а кто то поминальную кутью за своих сыновей, мужей, братьев и друзей в какой нибудь скромной столовой. Думайте родители, разве для этих вы сыновей своих рожали, чтобы эти жрали от пуза и веселились.
Гость
2 мая 2024, 15:37
Думать уже поздно.
2 мая 2024, 15:38
У нас всё правильно. Голосовали за тех, на кого показали из телевизора. А теперь в телевизоре смотрим на достойные пенсии и зарплаты, медицину и образование, закрытые концерты и застолья для избранных...
Гость
2 мая 2024, 15:52
Складно врет номенклатура: Счастье, мол, не за горой. А страна сидит, как дура, И кивает головой. Кому бутик открыть, кому окоп отрыть… А с Тверской страна не видна. А кто плохо жил, будет плохо жить. Это всё они — времена...
А многие люди отдают жизнь на фронте. А тут "голая вечеринка".
2 мая 2024, 15:41
Голые бухали за свои, честно заработанные. А эти развлекаются за счёт денег из бюджета, выделенных всем горожанам на праздник ...
Гость
2 мая 2024, 16:23
2 мая 2024, 16:23
Голые бухали за свои, честно заработанные. А эти развлекаются за счёт денег из бюджета, выделенных всем горожанам на праздник ...
В это раз ты ясно и честно всё сказал. Согласен на всё сто.
2 мая 2024, 16:45
2 мая 2024, 16:45
Голые бухали за свои, честно заработанные. А эти развлекаются за счёт денег из бюджета, выделенных всем горожанам на праздник ...
А с чего вы так решили? Я например, как то полагаю,что кто "шайбой" владеет тот и "стол выкатил". При чем уверен в этом на 200 %. Людей с деньгами в Волгограде полно. В кабинете фотографю повесит с Александрой Николаевной фужерами чокаются. :))
Гость
2 мая 2024, 15:32
Налоги наши - веселье их. Демократия однако Долина кажется как где то профессором числится в одном из культурных наших вузов
2 мая 2024, 15:36
Платить налоги ваша Конституционная обязанность, а не одолжение власти и лично госпоже Пахмутовой. Она то налогов со своих авторских платит за месяц больше, чем вы за всю свою жизнь.
Гость
2 мая 2024, 15:41
2 мая 2024, 15:41
Платить налоги ваша Конституционная обязанность, а не одолжение власти и лично госпоже Пахмутовой. Она то налогов со своих авторских платит за месяц больше, чем вы за всю свою жизнь.
С чем связан был твой бизнес? Всё чисто и честно оплачивал в налоговую декларацию. Могу проверит.
2 мая 2024, 15:51
Гость
2 мая 2024, 15:51
С чем связан был твой бизнес? Всё чисто и честно оплачивал в налоговую декларацию. Могу проверит.
Мягкий знак не забываем в окончаниях глаголов ставить. Ох уж эти мне изучения русского языка в национальных школах. По мастям, ты по жизни не вышел вопросы задавать. Все понятно?
2 мая 2024, 17:31
и это за деньги налогоплательщиков
2 мая 2024, 19:23
Роснефть. Читай не только В1
Гость
2 мая 2024, 20:20
2 мая 2024, 20:20
Роснефть. Читай не только В1
сколько там этой нефти....😜
Гость
2 мая 2024, 15:32
Оргий закатывают красивые и щедрые. А такие только и научились по жизни, жрать и гулять на чужие деньги.
Гость
2 мая 2024, 15:38
Я перестал уважать Пахмутову.... как и Терешкову и Роднину 😫
Гость
2 мая 2024, 15:41
Наверное ты прав. Я тоже.
Гость
2 мая 2024, 18:08
Героев вам делает телевизор.
2 мая 2024, 19:23
А тебя они не ували никогда. Ты никто из инторнету.
Гость
2 мая 2024, 16:06
Какие отвратительные физио.
2 мая 2024, 20:49
Рублева откуда информация, если тебя туда не пустили?
Рублёва, а тебя кто туда пустил?
Гость
2 мая 2024, 16:49
а посуду облизывать хто будет?
Гость
2 мая 2024, 15:24
Какие они отвратительные .
Гость
2 мая 2024, 20:18
походу, уезжать в казахстан после начала воблы становится традицией...
Гость
2 мая 2024, 14:57
Элита, блин...... Слава нашей Великой Власти!! Ура, товарищи!!
Гость
2 мая 2024, 15:07
Мы это заслужили.
Гость
2 мая 2024, 15:03
посиделки не zащитаны!!!! а где герои СВО....где Дима Малышев и Саша Масленников!???
Гость
2 мая 2024, 15:36
И ты оплатил им гулянку с жрачкой.
Гость
2 мая 2024, 19:38
Показалось очень странно, что когда Александра Пахмутова рассказывала о своей жизни, нистого ни с сего девушка узбечка стала вдруг петь, перебивав Пахмутову. Просто выскочка и не воспитанная.
Гость
2 мая 2024, 19:47
Она китаянка, зовут как то типа Сунь Мохань. Невоспитанная особа.
Гость
6 мая 2024, 14:33
Ей - ПОЗВОЛЕНО, она из новых китайских хозяев!
Гость
2 мая 2024, 15:34
Электорат Путина во всей красе и повадках. Всё как обычно. Ох не скоро ещё сюда ворвётся Гоголевский Ревизор))).
2 мая 2024, 15:18
Щас объеденые "простые волгорадцы" и журналисты испытают крещендо стараданий вовсей полноте! Даже сказал бы некоторые испытают апофеоз объеденных и морально раздавленных.
Гость
2 мая 2024, 15:55
Искренне рад за Вашу сытую жизнь, но таким как Вы лучше постепенно начинать умолкать. Сто лет назад подобные тоже большую часть народа "плакальщиками" называли, крутя задами на балах и приемах. Что было потом с этими задами Вы не хуже меня знаете.
2 мая 2024, 16:10
Молодец, заработал косточку с барского банкета.
2 мая 2024, 16:17
2 мая 2024, 16:17
Молодец, заработал косточку с барского банкета.
Не побираюсь ни с барского ни с чьего то еще. И вам, не советовал бы. Вы видимо тоже не побираетесь, коли имеете возможность трындеть в инторнете в рабочий день?
Гость
2 мая 2024, 18:16
Все зажравшиеся нахлебники на шее народа
2 мая 2024, 19:25
А вы, кем народу прихоитесь, что бы писать от имени его шеи?
Гость
2 мая 2024, 19:37
2 мая 2024, 19:37
А вы, кем народу прихоитесь, что бы писать от имени его шеи?
А откуда тебе присмыкающеся известно что тебе и стране жизнь испоганила Украина?
2 мая 2024, 19:44
Гость
2 мая 2024, 19:44
А откуда тебе присмыкающеся известно что тебе и стране жизнь испоганила Украина?
Ты, шо так занервничал то? :))) Тебя спросили, чего от имени народа вякаешь, а ты оказывается от имени украиньского народа вякаешь... :)))
Гость
2 мая 2024, 15:38
Так вот почему Стардок сегодня культурно и интеллигентно негодовал.
Гость
2 мая 2024, 15:42
И Аскол был как не свой вчера.
Гость
2 мая 2024, 15:45
главное с в1 никого не пустили и правильно сделали.
Гость
2 мая 2024, 16:25
Твоё корыто плескалось с избытком?
2 мая 2024, 18:11
Кто то фотки делал ...
Гость
2 мая 2024, 16:05
Вообще то сейчас Пост.
Гость
2 мая 2024, 23:08
Смешно!))))))
Гость
2 мая 2024, 19:59
Будьте добрее!
Гость
2 мая 2024, 23:12
Добрым можно быть, когда есть уважение, достойная зарплата и будущее ...всего этого несколько поколений лишили на много-много лет!
Гость
2 мая 2024, 14:51
"полемист" обсуждает только "чисто за пожрать" какие на столе вилки, порции
Гость
2 мая 2024, 18:03
Я очень хотел попасть на концерт ,но все желающие туда попасть физически не могли .Я предполагал ,что такой концерт должны показать по Т.В.и я не ошибся .КУЛЬТУРА транслировала онлайн и я получил большое удовольствие ,а так же и за стол с Александрой Пахмутовой мы бы все не поместились, т.ч.зависть ,плохая черта .
Гость
2 мая 2024, 18:19
ну что, варя, кто нынче под лестницей сидит ?)))
Гость
2 мая 2024, 20:24
Радостное конечно событие ни к чему совсем перечислять что было на столе никого не удивить фруктами и колбасами и всем что было на столе совсем ни к чему она конечно радует глаз бодрая веселая позитивная и очень простая русская женщина местная власть совсем не порадовала могли бы и в ресторане Волгоград ее чествовать было бы символичнее и ещё какая это встреча с земляками? ей что Бочаров земляк или Зинаида Мержоева ? Вообще не к теме я лично считаю встреча с земляками это концерт на набережной было бы здорово местное население с семьями детьми пришло бы не осталось мест кроме цкз где люди в большем количестве могли бы придти на встречу с ней а так получился между собойчик для местной власти это как девятое мая для них же на Мамаевом кургане!
Гость
2 мая 2024, 20:32
Это юбилей Пахмутовой, она приглашает, а вы чего такие злые от голода что-ли?
Гость
2 мая 2024, 21:02
Обижайтесьили как хотите. Но Александра Пахмутова достойна уважения и почтения. Банкет в её честь за её заслуги поддерживаю!
Гость
2 мая 2024, 21:12
За чей счёт банкет?
Гость
2 мая 2024, 21:34
нет?
Гость
3 мая 2024, 08:11
Интересно, Долина за какой гонорар примчалась?
Гость
3 мая 2024, 12:04
Банкет наверное оплатили из городского бюджета,
Гость
3 мая 2024, 12:28
На подвиг молодых зовёт и больше никаких забот. Так написал о Пахмутовой Иванов.
Гость
4 мая 2024, 04:07
Не надо здесь нести пургу и завидовать, это вам не голая вечеринка и дверь нормальная.
Гость
4 мая 2024, 11:30
Сначало провоцируют, потом сами себя выставляют в лучшем свете. Специально дискуссии создали, чтобы потом пальцем грозить "Аи́ Яй Яй"...Это по Русски Да...Ну люди капец. 🤦У кого- то ценности пьянки и ссанки, а у кого- то наоборот, но в это не верят. По этому и брешут обо всём, как и о том, что все ломились на этот концерт.
Гость
6 мая 2024, 14:06
Закрытые концерты, закрытые банкеты, закрытые парады. Нрвые баре развлекаются, пока мы хороним сыновей...
Гость
6 мая 2024, 14:23
А почему присвоение Почетного области, ждали до 95 лет, гражданин Бочаров? А не дожила бы? Не было поводов или заслуг?
Гость
7 мая 2024, 09:42
Шабаш
Гость
2 мая 2024, 18:25
Ох , и люди , все голодные собрались похоже.
2 мая 2024, 15:52
Плющит чейтателей В1. Это хорошо. Повторить банкет на бис!
2 мая 2024, 16:20
9 Мая, будет повтор. У нас сейчас появились реальные участники боевых действий. Ряженным героям из администрации есть за кем спрятаться ...
Гость
2 мая 2024, 16:27
А ты то хоть наелся?
Гость
2 мая 2024, 16:53
погоди!на 9-е будут ныть,что концерт на могиле чиновники организовали!ой,вася,ой,уткин,как же ты был прав!
2 мая 2024, 15:58
Забавная конечно журналистика пошла. Ну вот рассмотрим просто ситуацию. Проводится мероприятие. Культурное. На него приглашено много гостей, не в зал, на сцену. И что после концерта не угостить приехавших людей? Вот какой ответ на это может быть в принципе? Идите пирожки на вокзале поешьте за свой счет? Может я чего то не понимаю? Например посыла журналистов В1?