V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Мама, нам и так, по-моему, хорошо»: три истории волгоградок, воспитывающих «детей Солнца»

Гость
30 сентября 2018, 10:09
Все у вас получится! Если кто не понимает то это такие же люди как и все остальные! Мира и добра вам!
Гость
30 сентября 2018, 15:59
но, к сожалению, не способные самостоятельно жить
Гость
1 октября 2018, 02:06
Как известно, ребенок хорошо усваивает что-то когда ему интересно. И он счастлив когда получается делать что-то интересное. И ещё я всегда помню что общаться с хорошо воспитанным, весёлым человеком, не знающим математику, приятнее, чем с необщительным профессором. Поэтому на социализацию мы тратим больше времени и сил чем на учёбу. Иногда я думаю что не права, но продолжаю... Денис с годика посещал группу кратковременного пребывания в садике для детей с нарушением зрения. Там есть психолог, дефектолог, ЛОГОПЕД, и ежедневые занятия - физкультурные, музыкальные, логоритмика, кукольный театр.... И главное - много детей, друзей, подружек! До сих пор дружим. Первые 2 года мы все делали вместе, рука в руке. Потом с ребёнком за ручку ходил кто-то из педагогов. А лет с 5 уже делал всё на общих условиях. Пытались мы заниматься и в кружке народных танцев в ДК, но там сын стал баловаться, и мы решили не мешать другим. Зато на занятия в центре Нейро, в Обществе им Выготского мы вместе с Д
Гость
2 октября 2018, 07:09
Всем Вам здоровья и выдержки, выдержки и всего хорошего. Ваши дети самые, самые. А Вы самые настоящие Родители.
Гость
9 февраля 2022, 23:35
Тогда мне казалось, что сын наверняка попадёт в спецлечебницы, а мне придется бросить работу, — признается Оксана, — Я думала, что это просто ужасная болезнь, и я родила неполноценного ребенка. НЕТ НЕ КАЗАЛОСЬ
Гость
9 февраля 2022, 23:36
В чем нас хочет убедить данная статья? Зачем этот самообман?
Гость
2 ноября 2022, 16:55
Вас не станет с мужем. Кто будет смотреть за вашим сыном?
Гость
30 сентября 2018, 11:18
К сожалению, люди с данной болезнью живут мало.