V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Путин подписал указ о выплате по 5 тысяч рублей на каждого ребенка

7 апреля 2020, 21:46
это называется дискриминации нашего государя а другие дети это не дети? У меня дочь родилась в августе она не ребенок???
8 апреля 2020, 09:01
Как интересно в головах сочетаются мысли "не нужна мне такая подачка" и "почему не мне?"
Гость
7 апреля 2020, 21:01
Где учился " журналист", который пытался в названии выразить суть статьи? Правильнее написать, что получит " Далеко не каждый ребенок".Название должно соответствовать, а не брякаться просто так. Даже в школе этому учат.
7 апреля 2020, 19:55
Смешной человек.
8 апреля 2020, 09:19
Выше 24 поста, и ни одного положительного, хотя по сути решение президента позитивное. Когда дают деньги всегда лучше чем не дают. Люди ждут от президента большего. В ежедневных новостных выступлениях он выглядит всемогущим. Предстоящий год для всех будет сложным. Для малообеспеченных особенно. Нужно заранее экономно планировать свой бюджет.
Гость
8 апреля 2020, 08:34
путинскoе глумление над русскими прoдoлжается 20 лет.
8 апреля 2020, 09:34
Заголовок - на каждого ребёнка. В статье - детям до 3 лет. Дети после 3 лет уже не дети.
Гость
8 апреля 2020, 08:15
А после трех лет они перестают есть и вырастать из обувки.
Гость
8 апреля 2020, 10:22
Все теперь будущее поколение в безопасности:) Очередной плевок власти в миску простого обывателя. Кушайте
Гость
8 апреля 2020, 12:08
Наш бюджет планирут только Евгений. САМ! каждый день мне составляет посыльной лист, где расписывает куда я должна пойти, что и за сколько купить, а главное вечером по чекам отчитаться. Мне это очень нравится, вроде как бюджет семейный скорректирован, и вечерами часто сидим и размышляем, где бы ещё что можно подешевле купить, но при этом не потерять в качестве.
Гость
8 апреля 2020, 21:19
А если нет детей - ты этой стране не нужен?
Гость
8 апреля 2020, 02:34
Такое впечатление, что всё сделано специально, чтобы у людей бомбануло. После трех лет - уже не дети и кушать не хотят? А чем виноват ребенок, который родился 31 декабря? Уж или все детям делайте выплаты или никому.
Гость
8 апреля 2020, 08:06
усрацца, какая мoщная сумма! и снoва - не всему быдлу дадут.
Гость
7 апреля 2020, 20:27
украина готова вести войска в некоторые города россии для подовления безпорядков если об этом попросят граждане росси
Гость
7 апреля 2020, 20:21
Очередные сказки Лафонтена!
Гость
8 апреля 2020, 07:32
А вот нам с Евгением на нашего ребятёнка не дадут. Ему как никак уже тридцатник. Но для нас он всё равно ещё ребятёнок.
Гость
7 апреля 2020, 20:31
А давайте вы заткнете рот?! Вы рожаете детей не потому ,что от вас требуют, а это ваше желание. Вам маткап дают!!! Это вообще подарок какой. Сейчас помощь... И вы все со своим дешёвым сарказмом. Получите и отдайте эти деньги мне
Гость
7 апреля 2020, 20:23
Это аж целых $65. А давайте-ка посмотрим на меры для людей, которые приняла загнившая и полудохлая USA?
Гость
7 апреля 2020, 20:29
вовка в тридевятом царстве.
Гость
7 апреля 2020, 20:52
Несправедливо. Одним и материнский капитал и 5000 тысяч. Уж тогда давали бы всем у кого ребенок до 3 лет по 5000 тысяч. Слабо!
Гость
8 апреля 2020, 07:23
Жаль. Мне бы пригодились 15000 рублей. Но все мои дети старше трех лет.