СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Первое мяуканье моей крохи, и я забыла обо всём»: волгоградка рассказала о появлении на свет четверняшек
«Первое мяуканье моей крохи, и я забыла обо всём»: волгоградка рассказала о появлении на свет четверняшек

Гость
16 янв 2021 в 20:40

Родить не так сложно, а вот поставить на ноги, выучить в наше нестабильное время 6 детей - нереально сложно. И не надо это отрицать.

Типичный волгоградец
16 янв 2021 в 20:05

Я не знаю, чему люди радуются в комментариях и почему желают счастья. Это трагедия. Можно только посочувстовать

Виктор
16 янв 2021 в 19:55

Рождественские скидки!!! Двоих родила! Двух в подарок!!!

Гость
16 янв 2021 в 20:48

Кто взял без согласования видео, смонтированное и снятое сотрудниками перинатального центра?
Нарушение интеллектуальной собственности!

Гость
17 янв 2021 в 02:40

Дети это не трагедия, а счастье. В этой семье четыре счастья, здоровья детям и мамочке.

Гость
31 июля 2022 в 22:24

Особенно с такой « мамой»….🙄почти год следила за её сторис, Постоянно муж вечно с детками), мама вообще неизвестно где((((, малышей жаль(((, девочки вечно у мамы мужа🤯((

Гость
16 янв 2021 в 21:36

Желаю здоровья малышам!!!!такие крошки))))здоровья ,терпения и сил родителям!!!!

16 янв 2021 в 23:27

Поздравляю счастливых родителей!

Ирина
17 янв 2021 в 11:01

Боже! Какое богатство для женщины - ЧЕТЫРЕ СЫНА!!!
Пусть все, став взрослыми, делают её счастливой и гордой!

Евгений
16 янв 2021 в 19:18

Это сколько же должен зарабатывать глава семейства, чтобы обеспечить 6 детей, себя и жену в декрете?! Судя по фото родившей женщины в Инстаграме, семья обычная, живущая без излишеств. А учитывая, какие зарплаты в нашем городе, растить детей этой семье будет непросто. Ну, может, до 7 лет ещё как-то за счёт путинских пособий, а что дальше?

Гость
16 янв 2021 в 17:51

Папа наверное очень рад.

Ага
16 янв 2021 в 21:26

Не хотел бы быть на месте её мужа😁😁😁

волгоградец
18 янв 2021 в 11:50

с пополнением вас дорогие мама и папа пусть вам бочаров и лихачев помогут с жильем авто вот это будет реальная пддержка и постоянно не забывать про них здоровья вам и счастья 6 деток и вам

Ирина
16 янв 2021 в 17:57

Будем надеется, что новорождённые без ДЦП!

16 янв 2021 в 21:46

когда речь заходит о рождении детей, у меня возникают интерпретации, связанные с хотя бы надеждой в светлое будущее.. если вас устраивает оказываемая государством так называемая 'подержка семей', ипотечная кабала при низком уровне жизни, отсутствие уверенности в завтрашнем дне, упадочная экономическая обстановка в целом, или живёте по принципу 'моя хата скраю.. вот меня то это всё точно стороной обойдёт', тогда пожалуйста, вперёд и с песней, плодите, как тараканы, ни в чём неповинных детей, а потом сдавайте их в детдомы или цыганкам в метро.. безусловно в таком государстве и обществе их ждёт 'светлое будущее.'

Екатерина
18 янв 2021 в 12:50

Поздравляю!!!! Счастье в чистом виде!

16 янв 2021 в 18:35

На фото я вижу настоящую русскую женщину, возможно казачку. Сильную, характерную, волевую. Она за двоих работать может. И главное - красавицу!
Некрасов про коня и избу это про нее написал.
Она предолеет все. Родственники тоже помогут. Наверняка , их много. Все будет хорошо!
Районное соц обеспечение, глава района, надо помочь героической семье! И только по нормативам Минздравсоцразвития.

Гость
16 янв 2021 в 21:20

Не позавидуешь...

Гость
16 янв 2021 в 18:33

В 2015 в нашем перинатальном центре женщина из Калмыкии тоже 4 родила, так ей администрация Калмыкии квартиру подарила! А наша администрация,что?

Я худею 27 лет ,семеро детей

Серега
16 янв 2021 в 22:00

Молодец Вика. Все будет хорошо и вырастут настоящие богатыри, а кто пишит всякую муть в жизни им все вернётся за их злой язык.

Гость
16 янв 2021 в 20:02

Читаешь злобные комменты и поражаешься,сколько в людях черноты,грязи, злобы,зависти... Мама-молодец! Папа-справится! Старшие дочки помогать будут,родные тоже уверена в стороне не останутся. Соц.защита может няню выделит маме в помощь. Все в жизни решаемо,главное детки родились здоровыми,в любящей семье, у хороших родителей. Столько счастья!!! Берегите деток!!! Здоровья и много счастья Вашей семье!!!!!!!!!!

16 янв 2021 в 18:38

ага, давааай! Плоди рабов для изуверов наверху!

Гость
18 янв 2021 в 13:04

Да оставьте вы её в покое! Надоела эта "счастливая" новость-нарожала, ну и пусть теперь всю жизнь с ними мучается! Тогда и поймет что такое счастье!

вика
16 янв 2021 в 17:55

Нечего удивительно, ЭКО делала, все 4 яйце клетки были ополодтворены семенем. Вот и 4 ребёнка.
Вопрос в другом, здоровые ли они будут или с ДЦП?!

Ирина
16 янв 2021 в 20:20

Как не стыдно нелюдям писать здесь свои злобные, пошлые комментарии! Здоровья счастливым родителям и новорожденным деткам.

кекс
16 янв 2021 в 18:32

нищета...

Гость
16 янв 2021 в 19:45

Вот уж кому не позавидовать это точно! 😱Ведь просто сумасшедший дом им предстоит и даже квартира в подарок или еще чего не компенсируют весь последующий ужас их бытия.

Гость
16 янв 2021 в 22:11

Если ты не правнук Пугачевой, то это полное безумие.

Почетный гость
16 янв 2021 в 23:01

Из этого гнилого городишки первая хорошая новость за последний год ,что читаю это сайт . Тут новости про саратовское время, где кто кого на эбал, что в этом убогом городе нет врачей, а какие есть клизму только ставят и тд. И тут выскочили хохлопитеки и опущенные - злые-комуняки-либерасты и давай все обсирать! городишко с гнилым прощёным населением .

16 янв 2021 в 23:13

'Почётный гость', к твоему сведению, я гражданин рф. А ты, походу, из приближенных 'царьков', да? За едросню похоже? Так вот знай, наступит день, ты, и тебе подобные, в собственном дерьме захлебнётесь

Админ и точка.
17 янв 2021 в 07:33

Это теперь Путину всея Руси и на отстой уити нельзя . Деньги обещать и подкидывать этим семейкам придеться еще восемьмнадцать лет ! Пока на ноги не встанут или неслягут . Царь в ответе за них просящих и вечно ноющих - помажите )))

16 янв 2021 в 18:35

ооп.. героинья-мать!)