V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

96 комментариев к публикации

«Первое мяуканье моей крохи, и я забыла обо всём»: волгоградка рассказала о появлении на свет четверняшек

18 января 2021, 16:26
Гость, извини. Я не хотел тебе в глаз попасть, надеялся - в бровь, но нет... Вижу, зацепило.
Гость
16 января 2021, 20:40
Родить не так сложно, а вот поставить на ноги, выучить в наше нестабильное время 6 детей - нереально сложно. И не надо это отрицать.
Гость
16 января 2021, 20:05
Я не знаю, чему люди радуются в комментариях и почему желают счастья. Это трагедия. Можно только посочувстовать
Гость
16 января 2021, 19:55
Рождественские скидки!!! Двоих родила! Двух в подарок!!!
Гость
16 января 2021, 20:48
Кто взял без согласования видео, смонтированное и снятое сотрудниками перинатального центра? Нарушение интеллектуальной собственности!
Гость
17 января 2021, 02:40
Дети это не трагедия, а счастье. В этой семье четыре счастья, здоровья детям и мамочке.
Гость
31 июля 2022, 22:24
Особенно с такой « мамой»….🙄почти год следила за её сторис, Постоянно муж вечно с детками), мама вообще неизвестно где((((, малышей жаль(((, девочки вечно у мамы мужа🤯((
Гость
16 января 2021, 21:36
Желаю здоровья малышам!!!!такие крошки))))здоровья ,терпения и сил родителям!!!!
16 января 2021, 23:27
Поздравляю счастливых родителей!
Гость
17 января 2021, 11:01
Боже! Какое богатство для женщины - ЧЕТЫРЕ СЫНА!!! Пусть все, став взрослыми, делают её счастливой и гордой!
Гость
16 января 2021, 19:18
Это сколько же должен зарабатывать глава семейства, чтобы обеспечить 6 детей, себя и жену в декрете?! Судя по фото родившей женщины в Инстаграме, семья обычная, живущая без излишеств. А учитывая, какие зарплаты в нашем городе, растить детей этой семье будет непросто. Ну, может, до 7 лет ещё как-то за счёт путинских пособий, а что дальше?
Гость
16 января 2021, 17:51
Папа наверное очень рад.
Гость
16 января 2021, 21:26
Не хотел бы быть на месте её мужа😁😁😁
Гость
18 января 2021, 11:50
с пополнением вас дорогие мама и папа пусть вам бочаров и лихачев помогут с жильем авто вот это будет реальная пддержка и постоянно не забывать про них здоровья вам и счастья 6 деток и вам
Гость
16 января 2021, 17:57
Будем надеется, что новорождённые без ДЦП!
16 января 2021, 21:46
когда речь заходит о рождении детей, у меня возникают интерпретации, связанные с хотя бы надеждой в светлое будущее.. если вас устраивает оказываемая государством так называемая 'подержка семей', ипотечная кабала при низком уровне жизни, отсутствие уверенности в завтрашнем дне, упадочная экономическая обстановка в целом, или живёте по принципу 'моя хата скраю.. вот меня то это всё точно стороной обойдёт', тогда пожалуйста, вперёд и с песней, плодите, как тараканы, ни в чём неповинных детей, а потом сдавайте их в детдомы или цыганкам в метро.. безусловно в таком государстве и обществе их ждёт 'светлое будущее.'
Гость
18 января 2021, 12:50
Поздравляю!!!! Счастье в чистом виде!
16 января 2021, 18:35
На фото я вижу настоящую русскую женщину, возможно казачку. Сильную, характерную, волевую. Она за двоих работать может. И главное - красавицу! Некрасов про коня и избу это про нее написал. Она предолеет все. Родственники тоже помогут. Наверняка , их много. Все будет хорошо! Районное соц обеспечение, глава района, надо помочь героической семье! И только по нормативам Минздравсоцразвития.
Гость
16 января 2021, 21:20
Не позавидуешь...
Гость
16 января 2021, 18:33
В 2015 в нашем перинатальном центре женщина из Калмыкии тоже 4 родила, так ей администрация Калмыкии квартиру подарила! А наша администрация,что?
16 января 2021, 17:44
Я худею 27 лет ,семеро детей
Гость
16 января 2021, 22:00
Молодец Вика. Все будет хорошо и вырастут настоящие богатыри, а кто пишит всякую муть в жизни им все вернётся за их злой язык.
Гость
16 января 2021, 20:02
Читаешь злобные комменты и поражаешься,сколько в людях черноты,грязи, злобы,зависти... Мама-молодец! Папа-справится! Старшие дочки помогать будут,родные тоже уверена в стороне не останутся. Соц.защита может няню выделит маме в помощь. Все в жизни решаемо,главное детки родились здоровыми,в любящей семье, у хороших родителей. Столько счастья!!! Берегите деток!!! Здоровья и много счастья Вашей семье!!!!!!!!!!
16 января 2021, 18:38
ага, давааай! Плоди рабов для изуверов наверху!
Гость
18 января 2021, 13:04
Да оставьте вы её в покое! Надоела эта "счастливая" новость-нарожала, ну и пусть теперь всю жизнь с ними мучается! Тогда и поймет что такое счастье!
Гость
16 января 2021, 17:55
Нечего удивительно, ЭКО делала, все 4 яйце клетки были ополодтворены семенем. Вот и 4 ребёнка. Вопрос в другом, здоровые ли они будут или с ДЦП?!
Гость
16 января 2021, 20:20
Как не стыдно нелюдям писать здесь свои злобные, пошлые комментарии! Здоровья счастливым родителям и новорожденным деткам.
Гость
16 января 2021, 18:32
нищета...
Гость
16 января 2021, 19:45
Вот уж кому не позавидовать это точно! 😱Ведь просто сумасшедший дом им предстоит и даже квартира в подарок или еще чего не компенсируют весь последующий ужас их бытия.
Гость
16 января 2021, 22:11
Если ты не правнук Пугачевой, то это полное безумие.
Гость
16 января 2021, 23:01
Из этого гнилого городишки первая хорошая новость за последний год ,что читаю это сайт . Тут новости про саратовское время, где кто кого на эбал, что в этом убогом городе нет врачей, а какие есть клизму только ставят и тд. И тут выскочили хохлопитеки и опущенные - злые-комуняки-либерасты и давай все обсирать! городишко с гнилым прощёным населением .
16 января 2021, 23:13
'Почётный гость', к твоему сведению, я гражданин рф. А ты, походу, из приближенных 'царьков', да? За едросню похоже? Так вот знай, наступит день, ты, и тебе подобные, в собственном дерьме захлебнётесь
Гость
17 января 2021, 07:33
Это теперь Путину всея Руси и на отстой уити нельзя . Деньги обещать и подкидывать этим семейкам придеться еще восемьмнадцать лет ! Пока на ноги не встанут или неслягут . Царь в ответе за них просящих и вечно ноющих - помажите )))
16 января 2021, 18:35
ооп.. героинья-мать!)