V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 19%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Я до сих пор в шоке»: первых за пять лет четверняшек выписали из роддома в Волгограде

Гость
19 марта 2021, 10:47
Сколько же моральных уродов в комментариях! Почитаешь их - и как в г-но наступил. Надеюсь, вам за вашу злобу и тупость жизнь воздаст тем же.
Гость
22 марта 2021, 19:39
Могу сказать только - Ураааааааа!!!!!! Счастья всем!!!
Гость
18 марта 2021, 19:03
А "селовики" с дубинками тоже приходили? Кто санкционировал сбор? Повод более чем важный, но ведь сбор такого количества участников запрещен, если это не сбор Единороссов
Гость
18 марта 2021, 19:12
При губернаторе Максюте или мэре Ищенко,эта семья получила бы четырехкомнатную квартиру. А сегодняшним даже не стыдно,слишком хлипкие они нутром.
Гость
18 марта 2021, 20:54
Дай Господь ЗДОРОВЬЯ всей семье! Здоровья и радости!
Гость
18 марта 2021, 20:14
Конечно счастье, но забот и всего впереди огого. Аминистрация что отмолчалась? А вот пример - в конце марта губернатор подмосковья воробьев распорядился о новой мере соцподдержки — подарочных наборах «Я родился в Подмосковье», куда войдут игрушки, одежда, средства гигиены. Наборы начнут выдавать в областных роддомах в сентябре. Кроме того, в настоящий момент рассматривается возможность включить в этот комплект материнский капитал. А для уникальных семей - « Специально для таких уникальных семей в Подмосковье есть жилищная программа. Помогаем с квартирой или домом родителям, у которых рождаются тройняшки или четверняшки, а также тем, кто воспитывает семь и больше детей » (Летом 2019 года в Московском областном перинатальном центре в Балашихе родились четверняшки. Родители после рождения малышей получили субсидии на покупку жилья почти на 6,8 миллиона рублей.)
Гость
18 марта 2021, 19:10
Родителям счастья,терпения и Господней помощи! Всё будет хорошо!
Гость
18 марта 2021, 19:06
Пусть всё будет зашибись. Но не в той стране родились малыши.
Гость
19 марта 2021, 11:58
Автору - чтения. Любого, хоть советских газет. То кутьки, то куклята. До допрос, то отмучились. Суета - это когда нет плана, бесполезное праздене шатание без цели. Я так это и понял.
Гость
18 марта 2021, 22:23
Нищету плодят.А потом ноют,чтоб государство помогло
Гость
18 марта 2021, 21:56
Да достала эта "новость" под разными соусами. Плевать.
Гость
19 марта 2021, 13:59
А что там с женщиной стало которая воспроизвела шестерню на выход в Тракторозаводском районе Волгограда в 90 - года ? Столько по этому случаю восторгов было и радости.
Гость
19 марта 2021, 16:19
Соседи помогайте этой семье, она с мужем не справятся. Хотя бы погулять или белье погладить, или еду приготовить. Это не реально, тем более дети с осложнениями ...
Гость
20 марта 2021, 09:39
Веселый хоровод
2 апреля 2021, 10:41
Очень рада за эту семью!!! Всегда нравится читать такие истории...Родителям и детям ЗДОРОВЬЯ, СИЛ и, КОНЕЧНО ЖЕ, ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!👍😉
Гость
19 марта 2021, 09:59
Зачем мне все это знать, эти воды, эти пузыри, к чему все эти подробности? Ну наплодила нищеты, ну и удачи в их воспитании. Будет теперь пороги разных собесов оббивать, требовать, чтобы государство их кормило. Ну круто, обращайтесь, поможем, конечно, побольше их клепайте.
Гость
18 марта 2021, 23:05
А вы видели когда нибудь живых черепашек? Ползуют, кушают.