V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-з.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Ставил камеру, брал наручники, кляп». Локдаун показал, какими монстрами могут оказаться супруги

7 ноября 2021, 13:38
Забавляют рассуждения о виноватых в комментариях. А разве не очевидно, что виноват тот, кто руку поднял???
Гость
7 ноября 2021, 13:37
Большинство российских семей не имеют домов, как на Западе, имеют дефицит квадратных метров, могут жить со своими родителями, в тесноте Две— три работы не оставляют времени для семьи, как бы ноги не протянуть с такой нагрузкой. Негатив приносится домой, где в трёх комнатах нет места для уединения и приведения себя в чувства. Вот эту статью всем девочкам— школьницам для понимания и принятия верного решения, а рожать ли здесь? Вины граждан нет, при отсутствии условий и возможности полноценно по— человечески зарабатывать, государство способствует распространению насилия среди озлобленного населения. Люди превратились в загнанных зверушек. Посмотрите на улицу— стаи огромных, подобно волкам, голодных дворовых собак, загрызают своих сородичей.
Гость
7 ноября 2021, 15:02
Спасибо нынешним законам. Зато за танец напротив храма сажают без проблем. На видео куча мужиков стоят и смотрят как садист издевается над женщиной. Скрепно!
Гость
7 ноября 2021, 20:27
Один недомужик избивает женщину. Остальные двух других можно назвать мужиками? Что мешало им скрутить первого?
7 ноября 2021, 13:16
Локдаун показал как поссорить двух нормальных людей. Человек животное социальное. И этот локдаун (бесполезный и бестолковый) привел к тому что просто пересытились друг с другом. Осознают это власти или нет? Маски та еще радость. Закрытие заведений по надуманным правилам. Ну куда идти отдыхать?
Гость
7 ноября 2021, 15:12
"Вход стоит миллион рублей." - он врал. Спокойно можно покупать и без миллиона
Гость
16 ноября 2021, 23:33
Это все прекрасно, что предоставляется убежище, советы и пр. А что делать женщине, когда она рано или поздно возвращается с ребенком домой после этих скитаний (а это неизбежно, т.к. пребывание в кризисном центре ограничено по времени, и нельзя всю жизнь там прятаться)? И насильник продолжает травить ее и угрожать расправой, невзирая на закон (он его не боится). А бракоразводный процесс все длится и длится (2-6 месяцев). И по закону он все это время является ее официальным мужем, а значит полиция бессильна что-то предпринять по защите женщины от него (по словам полицейских, забрать его в отделение они могут лишь после нанесения тяжких увечий женщине или ее убийства). Как быть в этом случае?
7 ноября 2021, 13:17
Виноват тут не супруг а власти. Что делать? Или мириться с супругом или прощать его расходиться и начинать новую жизнь