СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «У меня даже дата рождения ненастоящая»: гражданка Германии заявила, что ее украли из роддома в Волгограде
«У меня даже дата рождения ненастоящая»: гражданка Германии заявила, что ее украли из роддома в Волгограде

Гость
24 янв 2022 в 09:39

В свидетельстве о рождении год 1963 стоит Ворошиловский район, а "Со 2 апреля 1935 года посёлок Минина стал именоваться Ворошиловским районом. В 1958 году район был переименован в Советский, но 6 ноября 1975 году в результате разукрупнения району было возвращено предыдущее название"

Мимо проходил
24 янв 2022 в 13:12

Я лично знаю о подобном факте в роддоме 7 больницы в 80-е годы. Без всяких оф документов передали девочку. Родная мама фактически отказалась от ребенка. Приемной маме оформили документы, будто бы она сама родила. Эта женщина официально была в отпуске по уходу за ребенком. Все счастливы: девочка не попала в дом малютки, потом в детдом и т.д., а выросла в любви и внимании. Все оформили благодаря связям, причем на обычном уровне, без привлечения помощи высокопоставленных чиновников

апрпьа
24 янв 2022 в 08:44

если ты что-то ищешь несколько десятилетий - значит так кочешь найти

Народ
24 янв 2022 в 10:04

Очень интересно.Неужели никто ей не поможет?А те ,кто пишет,что это бред,просто не были в её положении,вам не понять её!

25 янв 2022 в 19:10

Викусечка, ты где выкопал этот ред?

Гость
24 янв 2022 в 09:17

Если бы люди могли знать всю свою родословную вплоть до Африки, то они бы жили иначе. И каждый день всем миром праздновали дни рождения родственников.

Гость
24 янв 2022 в 08:49

Понятно желание узнать кто твои настоящие родители. Но когда это становится навязчивой идеей это уже плохо. Столько времени она потратила впустую. Не лучше ли это время уделить своим 6-ти внукам!?

Гость
24 янв 2022 в 08:47

тогда 2 универа было МГУ и в Ленинграде. Медиков для практики в 7 б-це там не было.

Светлана
26 янв 2022 в 10:51

Жаль мне вас, новоявленные критики и скептики. Вместо сочувствия и поддержки вы ещё и критикует Марину. Какое вам дело до её личной жизни сейчас?!! У вас отсутствует элементарное свойство понимать человека. Куда вам!!! Вы же не провели свое детство среди чужих людей, без ласки и заботы. А я восхищёна этой женщиной, которая, продолжая заботиться о своих детях и внуках, находит время, чтобы узнать свою родословную, свои корни!! Это ведь так важно для любого человека.

Гость
24 янв 2022 в 06:31

Повезло ей в жизни с мужем, и местом проживания.

25 янв 2022 в 14:49

Когда жизнь обеспечена, размерена и спокойна, у некоторых начинает самопроизвольно закипать вода в ... радиаторе. Читай книги, учи французский, играй в шахматы, выращивай цветы... Нет, надо людям сушить мозги...

Патриот
24 янв 2022 в 07:56

Хз, что в ней итальянского во внешности. По мне так обычная сибирячка.

Беда прям
24 янв 2022 в 07:20

Боже, какой бред... Ёщё не каждая психбольница возьмётся за подробный случай...

Муксик
25 янв 2022 в 09:00

Правильна поговорка:"Как ни корми волка..".Вот так и тут-живет себе не тужит в прекраснойстране,семья есть...так нет же всё равно её тянет в это наше... вот они гены!

Гость
24 янв 2022 в 08:41

Европейцы накосячили, а виноваты россияне

Гость
24 янв 2022 в 08:57

делегация от Англии подарила стоматологу ( на Советской 8 жила) кабинет. Рожали ВИП в центральном, там в конце коридора палата была. А в Советский район иностранцев не пускали.