V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Они давно искали ребенка, он самый лучший!» У 23-летней матери по анонимному доносу забрали сына и отдали в приемную семью

2 февраля 2022, 11:17
Те, кто отбирает детей у матери - как раз и не думает о ребенке. Такое чувство, что они просто упиваются своей властью.
Гость
4 февраля 2022, 11:09
Они его уже в ту семью продали(((
Гость
2 февраля 2022, 13:37
Если баба не бухает, не курит, не колется.... как может работает... то социальным службам надо просто ей помочь получить нормальную специальность, трудоустроить, чтобы она вышла на тот уровень, когда сможет полноценно зарабатывать и заботиться о детях. Вместо этого у нас человека втаптывают в грязь поглубже... Вот такая забота государства....
Гость
2 февраля 2022, 13:05
Господа, каждый должен делать то, что он умеет. А кто ничего не умеет- пусть делает детей. Так говорили в старину. Иначе вымрем.
Гость
2 февраля 2022, 11:20
Просто введите экзамен на право родить и никаких проблем, нет условий , нет денег, нет образования - нет детей.
Гость
2 февраля 2022, 11:33
Может еще сексом людям запретишь заниматься?
Гость
2 февраля 2022, 13:03
А до этого что надо сделать? Где гражданам получать это образование и на что? Где рабочие места? Где зарплаты на жизнь без роскоши? Где? Бедность в детстве сильно изменила психику человека, ставшего президентом, обладающим миллиардами и властными полномочиями без ограничений, ещё и продление которых бесконечно, а психика россиян плавно расшатывается от массы проблем
2 февраля 2022, 15:43
поздно. тебя уже родили.
2 февраля 2022, 13:41
Жизнь её не учит. Залет вторым ребёнком от непонятного мужика. Зачем? Ещё больше трудностей себе набирает. Почему не хочет найти нормального отца для своего будущего ребёнка? А?
4 февраля 2022, 06:04
А что хорошие мужики на дороге валяются? Женщин больше по статистике. Не все хотят жить с мужиками .
Гость
2 февраля 2022, 12:59
Я не хочу верить, что это моя страна.
2 февраля 2022, 15:45
прежде чем стонать почитайте за что отбирают детей в европе.
Гость
4 февраля 2022, 06:01
Как хорошо, забрали ребенка у родной мамы, чтобы отдать чужой женщине. Хотя по закону должны выделить деньги и сотрудников для ремонта электричества. Или снять жилье на время, устроить на работу, выделить все меры соцподдержки. У нас тоже такое было, когда мы купили старый дом 30 метров за маткапитал. И тоже пытались обвинить в пьянстве. Ходили к нам по семь человек детей отбирать. Гады, просто гады. Как людям жить, она откуда деньги должна взять на жилье? Или ей пока трубы перевязать, пока условия нормальные не нарисуются. Всех сотрудников опеки пересажать, вместе с участковым.
Гость
4 февраля 2022, 10:44
Зачем рожать детей ,если ты не можешь их обеспечить???!!! Никак не понимаю!!???
Гость
4 февраля 2022, 10:51
Все верно сделали. У нее нет материнских инстинктов, просто обычный эгоизм. Сама жила в ужасных условиях и в такие же рожает детей, мол для себя. Только что она сделала, прежде чем ребенка в этот мир пустить? Спит хрен пойми с кем, беременеет от того, кто избивает, верх идиотизма! Жить в доме без электричества, не работает, но и дома бардак! Она спросила у детей, им то такая жизнь нужна? Чтоб потом гнобили как и ее за бедность. А что она сделала, чтоб не жить бедно? Сначала учеба, потом работа, потом жилье, а уже потом дети. Рожают для пособий, чтоб было на что бухнуть, а ребенок и водичку покушает.
Гость
4 февраля 2022, 12:00
Так и бери детей под опеку, потом судов не оберешься от родных матерей, странно как-то, пристроили ребёнка в другую семью, но она фактически имеет право восстановиться в правах матери... Опекуны возможно не могут вообще иметь своих детей и привыкли уже к нему... Странная схема, хотела когда-то ребёнка взять, теперь сомневаюсь.
Гость
4 февраля 2022, 13:39
Маткапитал ей нужен, а не ребёнок. Лишенным прав матап не выдают. Вот и засуетилась. До
Гость