V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Люди ждут десятилетиями и умирают, не дождавшись жилья». Откровение учительницы, которая одна растит шестерых детей

Гость
4 февраля 2022, 14:42
Ну, рождение первых троих детей я ещё могу понять. Рожать четвёртого, чтобы что-то доказать мужу - безрассудство. Дальше лучше промолчу. Одно только очевидно: Господь не даёт ношу не по силам. Видимо очень сильная женщина.
Гость
4 февраля 2022, 14:11
Кибуц, только кибуц. Пусть там и растит и учит. А малосемейных обложить налогом. Приличным. Не имеешь двоих- плати. Иначе вымрем.
Гость
4 февраля 2022, 21:06
С чего они вам платить будут? А условия создать не думали?
Гость
4 февраля 2022, 20:43
Медалью рассмешила, потому что я могу представить, как это тяжело шестерых! С тремя вешаешься, люди меня поймут. Позорище с медалью, простите До сих пор нет жилья, как это понимать, если трубят о помощи многодетным? Лжецы
Гость
4 февраля 2022, 20:59
Шесть — это чрезвычайная нагрузка, не могу понять, зачем удалять комментарии с суждением о лжи власти про помощь многодетным. Власть не помогает им. Эта статья — прямое подтверждение
Гость
4 февраля 2022, 21:04
Лжёт власть о помощи многодетным. Медалькой детей не накормишь, жилья на дешевую медаль не купить
Гость
4 февраля 2022, 21:11
Дорогие женщины, делайте выводы. Вся информация о помощи семьям с детьми в жизни не сбывается!
Гость
4 февраля 2022, 22:09
И где забота о детях? А почему в реалии, когда дети появились, государство спряталось в кусты? Оборудование они девочке сами купили, квартиры нет для шестерых, как это коррелирует с призывами о рождаемости?
4 февраля 2022, 16:30
Квартиры дают но очень редко. Сейчас капитализм. Что заработал то твоё. Ничего никто тебе не даст. Но читая эту статью я преклоняюсь перед этой женщиной. Какая сила. В чем то она по своему богата. Богачи живут так словно никогда не умрут а умирают так как будто никогда не жили. А эта женщина оставила после себя такой след.
Гость
4 февраля 2022, 20:44
Себе дают и только. Не за что им давать, не заработали, и ценности в них нет — любого можно заменить гораздо лучшим кандидатом