СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Приманивали шашлыком и жареной курочкой: в Волгограде провели забег в ползунках
Приманивали шашлыком и жареной курочкой: в Волгограде провели забег в ползунках

27 июня 2022 в 09:14

Уж было хотел похвалить, но...
"...зазывая крох к финишу телефонАм и вкусностями." Четыре строчки, да и то не полных.

27 июня 2022 в 01:09

Не лучше ли немного подождать,когда дети осознано будут участвовать в соревнованиях? Неужто родителям не унизительно своих детей запускать в такие"тараканьи бега"?

27 июня 2022 в 15:21

Надо было сисей приманивать!

27 июня 2022 в 09:17

Лошади, верблюды, свиньи, собаки, крысы, тараканы, улитки, человеки.
Никого не забыл? По мне так выглядит издевательски, вот вырастут и покажите как над ними глумились.

Гость
27 июня 2022 в 07:34

Такими счастливыми должны быть семьи

Гостья
27 июня 2022 в 10:21

Капец, я не могла понять, что значит "преодолевали дистанцию на всех четверых"... Наконец догадалась, что аффтар хотел сказать "на четырех" (конечностях, видимо). У вас журналисты хотя в школу заканчивали, ау?

Гость
27 июня 2022 в 07:02

Смешно

😍😍😍
27 июня 2022 в 10:07

Какая прелесть!😂😂😂👍👍👍👏👏👏

Гость
27 июня 2022 в 00:39

Совсем народ вслетел с катушек... уже детей, как лошадей на забеги запускают.
Интересно, много ли детей, когда вырастут, будут благодарны родителям за такие их развлечения?

27 июня 2022 в 04:42

Милота

Ираида Павловна
27 июня 2022 в 11:28

Я лично расцениваю это как умышленное оскотинивание с детских пелёнок уже, потом они вырастают, и начинают с лопат подкидываемые им блины радостно жрать.

Александра
27 июня 2022 в 19:31

Отличное мероприятие! Нам очень понравилось! Весело, ярко, позитивно! Куча игровых зон и мастер-классов ,подарки для всех деток! Спасибо организаторам за праздник для наших малышей!

Гость
27 июня 2022 в 07:14

Жесть полная.

Гость
27 июня 2022 в 18:05

Это же маленькие люди. Люди, а не тараканы

30 июня 2022 в 14:58

Ради рейтинга сайта модератор готов пропускать любые комментарии.

Анна
8 июля 2022 в 11:02

Класс, весело придумали.

Гость
27 июня 2022 в 12:53

Ну говорят же, что у детей интеллект на уровне собаки

Гость
27 июня 2022 в 04:55

Тараканьи бега...интереснее😜

;;;;;
27 июня 2022 в 09:14

а где фото алэси в дУше???а?енто же ейная стезя-ломаться перед фотиком в ванной!

Волжанин
27 июня 2022 в 21:49

Какой бред от яжемамок. Чего только не выдумают от безделья