V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 34%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Мама, я, скорее всего, подпишу контракт. Тебе помочь надо, ребятишкам»: как мать ждет пропавшего без вести на Украине сына

9 августа 2022, 11:27
От такой безысходной жизни, нищеты и беспросветности уходят на СВО.
Гость
9 августа 2022, 21:59
А заработать, на Севере, на вахте, никак??? лучше с оружием в чужую страну?
Гость
9 августа 2022, 23:14
Гость
9 августа 2022, 23:14
А заработать, на Севере, на вахте, никак??? лучше с оружием в чужую страну?
👍👍👍
Гость
10 августа 2022, 09:56
У них нищета духовная прежде всего.
Гость
9 августа 2022, 13:24
Кошмар... какая дикая разруха, какая нищета... Нас-то кто спасет от этого? Просто слов нет.
Гость
9 августа 2022, 15:24
...нас, уже не спасет никто и... никогда!
Гость
9 августа 2022, 18:21
Нужно ещё подождать, лет 30.
Гость
9 августа 2022, 22:00
Спасение утопающих...
9 августа 2022, 12:10
Очень поучительная статья, разноплановая и поучительная. К сожалению не все поймут.
Гость
10 августа 2022, 09:56
Я к примеру, не понимаю. Зачем? за что? Ни у матери, ни у сына подобных вопросов не возникло.
Гость
9 августа 2022, 13:54
Всему причиной нищета.
Гость
9 августа 2022, 22:00
Нищета духовная прежде всего.
Гость
9 августа 2022, 23:13
Гость
9 августа 2022, 23:13
Нищета духовная прежде всего.
Сгиньте уже со своим мракобесием. Бытие определяет сознание.
Гость
10 августа 2022, 00:01
Ну на интернет деньги есть - иначе как второго мужа нашла? Вот могу понять, что заработок мал, но не могу понять, почему нельзя вместе с детьми сорняки посрезать, хоть какой элементарный порядок навести? Огород привести в порядок да курей завести - хоть дети не голодали б. Почему решением проблемы может стать только подписание контеракта? Как говорят: "Почемy бедный? -Бо глупый. Почему глупый? -Потому что бедный".
Гость
9 августа 2022, 14:40
И вот такой вот безысходный Ужас в деревне по всей стране
Гость
9 августа 2022, 15:01
если бы только в деревне...
Гость
10 августа 2022, 10:01
Почему-то никому в голову не приходит сначала навести порядок у себя в доме...
Гость
9 августа 2022, 13:08
Боже. какая нищета...
Гость
9 августа 2022, 17:14
Содержание - чистая трагедия. И добавить тут больше нечего. Но я немного о другом. Статья написана так, как еще не приходилось читать на портале. Безупречный, грамотный во всех отношениях русский язык. Стилистически материал воспринимается как образчик русских классиков, а не региональный интернет-ресурс. Глубочайшее уважение Вам, Кира! Вот бы Вам мастер-класс провести волгоградскому штату (не называю коллегами умышленно).
Гость
9 августа 2022, 13:23
Отец Димы вдруг засуетился, предчувствуя посмертные выплаты за сына? Ещё один себе машину купит.
Гость
9 августа 2022, 13:26
Он понимал, куда он едет и понимал, что будет сам стрелять, и по нему тоже будут стрелять. Семья рано или поздно получит льготы и выплаты. На этом все и утешатся.
Гость
9 августа 2022, 22:01
Гость, резонно вполне.
Гость
10 августа 2022, 15:37
Не факт, что получат. Знаете, сколько их таких пропавших? Крейсер вспомните. Концы в воду. Самое страшное, средний сын может пойти на контракт. И так по кругу.
Гость
9 августа 2022, 17:17
Что родным заплатят и не обманут. Лишь бы не обманули. Дескать, "мы вас туда не посвыали".
Гость
9 августа 2022, 13:16
Он говорит: «Нет. А я бы туда съездил». А на вахту с отчимом не хотел съездить, чтоб денег заработать?
Гость
9 августа 2022, 17:06
...тоже бегу подписывать контракт ибо работать негде и жрать тоже не чего😫и короче ура!
Гость
10 августа 2022, 10:03
Иди на улицу кого-то ограбь. То же самое.
Гость
9 августа 2022, 13:19
Нам будут долго предлагать "не прогадать". "Ах! — скажут, — что Вы! Вы ещё не жили! Вам надо только-только начинать!" Ну а потом предложат: "или-или".
Гость
9 августа 2022, 15:14
Админ! Почему правду цензурой облагаете? Вам Путин платит?
Гость
9 августа 2022, 17:59
А Мишка-комбайнер зажилси. К супружнице своёй не торопитси. К первой леди. За жизню погутарить. Не всех, видать, вустрицев стрескал. Не всю винишшу выжрал. Не всех виноградарей зарыл живьем.
Гость
9 августа 2022, 20:39
Как и вот в таких условиях живут люди? Не верю😜
Гость
10 августа 2022, 11:57
Равно двадцать один.
Гость
10 августа 2022, 19:58
слава нашему великому наzzиональному лидеру, поднявшему нашу великую страну с колен...
Гость
24 декабря 2022, 01:27
В этом посте все прекрасно
Гость
24 декабря 2022, 01:32
Просто какая-то обречённость.Неужели по другому никак?За чту нужно было идти умирать?Скорее от безысходности.