V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Ультразвук загорелся, и повсюду бились сердца»: как живет семья с пятерняшками — их папа попал в Книгу рекордов Гиннесса

Зачем нам истории как враги размножаются?!
Гость
5 сентября 2022, 18:54
Чтобы Вы понимали— где вы есть на самом деле. У них просто с медициной всё как в XXI веке, а у наших врачей принять роды с одним ребёнком ...недавняя статья о муже, потерявшем жену и ребёнка в Волжском Центре чего стоит.,,до замены печени додумались, чтобы сгладить статистику по младенческой смертности...жене диагноз написал тот (патологоанатом), которого у неё никогда не было..,
5 сентября 2022, 19:50
Гость
5 сентября 2022, 19:50
Чтобы Вы понимали— где вы есть на самом деле. У них просто с медициной всё как в XXI веке, а у наших врачей принять роды с одним ребёнком ...недавняя статья о муже, потерявшем жену и ребёнка в Волжском Центре чего стоит.,,до замены печени додумались, чтобы сгладить статистику по младенческой смертности...жене диагноз написал тот (патологоанатом), которого у неё никогда не было..,
Так и нас туркмены и дагестанцы пачками размножаются. У нас уже цыганки в шёлковых пеньюарах о православии на Дону рассказывают по телевизору. До амерских родов мы не доросли, конечно. Но какое отношение наш "под-Волгоград" имеет к Америке? Или наши земляки там в зачатии этой "пятёрки" участвовали?
Гость
5 сентября 2022, 21:30
5 сентября 2022, 21:30
Так и нас туркмены и дагестанцы пачками размножаются. У нас уже цыганки в шёлковых пеньюарах о православии на Дону рассказывают по телевизору. До амерских родов мы не доросли, конечно. Но какое отношение наш "под-Волгоград" имеет к Америке? Или наши земляки там в зачатии этой "пятёрки" участвовали?
А наши земляки могут похвастаться великолепными генами для зачатия? А может пить и курить надо бросить с 12 лет ...?
6 сентября 2022, 03:21
Вот она свобода Люди!!!
Гость
5 сентября 2022, 18:55
А что бы было с семьёй , в которой появились одновременно пятеро детей здесь? У нас и одного еле—еле
Гость
5 сентября 2022, 19:25
Тренируй не только язык . Но и самое важное для женщин ,,, что подкинула и вростила в вас мать природа .
5 сентября 2022, 19:45
Гость
5 сентября 2022, 19:45
Тренируй не только язык . Но и самое важное для женщин ,,, что подкинула и вростила в вас мать природа .
Вростила - это как?
Гость
5 сентября 2022, 19:52
5 сентября 2022, 19:52
Вростила - это как?
И немногт даж расширила для веселья и утех ))).
Гость
6 сентября 2022, 13:35
Весь смысл статьи раскрылся, когда написали, что семья с 7 детьми спокойно живет на одну зарплату папы, который работает удаленно. Это всё, что нужно знать об уровне жизни во вражьих странах. )
Гость
6 сентября 2022, 09:25
А у нас в Приморском крае есть отличная семья с пятерняшками. Четыре мальчика и лапочка девочка. Вот про кого надо рассказывать, как они живут и как справляются, а не о зарубежных многодетных семьях.