V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Бывший муж продал долю семейной квартиры «профессиональному соседу», который теперь выживает мать с дочерью

Гость
31 октября 2022, 12:47
Почему же по суду "бедной" женщине присудили всего 13%? Вкратце для тех, кому лень читать всю простыню. Жил-был предприниматель в своей квартире. Его заприметила бездомная но ушлая РСП-шка. Брак, общий ребенок. Давай, говорит, расширимся, Продадим твою квартиру, и купим новую, просторную. Так и сделали. Чтобы зафиксировать "совместно нажитое", женщина настояла часть новой квартиры оплатить материнским капиталом. Но что такое маткапитал на 1 ребенка? Это жалкие 500 тысяч. Те самые пресловутые 13%, которые фигурируют в статье. Удивляет справедливость и принципиальность судьи. В большинстве подобных случаев незадачливых мужей-собственников жилья лишают почти всего и выбрасывают на улицу. Мужики! Если у вас быал своя недвижимость в собственности и вы потом зачем-то женились - НИКОГДА, НИКОГДА не ведитесь на уговоры: давай продадим твое жилье и купим новое, просторное для наших детей. Новое жилье станет СОВМЕСТНО нажитым имуществом. И при разводе вы его лишитесь практически полностью. Потому что жена уговорит вас записать собственниками детей.
Гость
7 февраля 2023, 16:40
Всё это разбивается о факт, что у него родная дочь есть, которая как раз и пострадала из-за него, а не "неродной" сын. Если такой хороший, почему её к себе не забрал, ещё как-то не побеспокоился, ничего не предпринял после того, как выживальщик покушался на его дочь.
Гость
31 октября 2022, 11:20
Судя по тексту, мужчина все правильно сделал. Всю жизнь зарабатывал, обеспечивал семью и у него еще и отжать все хотели.
Гость
31 октября 2022, 12:44
мужчина молодец! побольше бы таких, глядишь и бабы начнут нормально себя вести.
Гость
31 октября 2022, 13:10
👍👍👍
Гость
31 октября 2022, 13:18
По виду женщина не хотела жить с эти мужчиной, думала вытеснит и все ее, я женщина и поддерживаю мужчину, молодец, она хотела жить спокойно. Понятно , что по долям-это Квартира мужа, детьми прикрываются, а сами мало того работать не хотят, так из мужиков марионеток делают. Вид у неё загрести все, нет милочка , на его месте я бы цыганен поселила.Имейте своё жильё, не будет проблем.
Гость
31 октября 2022, 13:25
Вид у Натальи, ну никак не потерпевшей, а более того захватчицы, вести себя надо достойно, чтобы муж не лишал тебя, того чего ты в данный момент не заслуживаешь.
Гость
31 октября 2022, 12:15
Обычный бизнес.
Гость
31 октября 2022, 12:21
Надо было на всех долю делать,тогда бы у мужа было бы 25% всего и тогда можно было у него выкупить эти 25%
Гость
31 октября 2022, 14:33
На его почти всю квартиру и доли одинаковые? Дочь у него одна, он ее не обидит. А сама со своим сыном пусть зарабатывают.
Гость
7 февраля 2023, 16:41
Гость
7 февраля 2023, 16:41
На его почти всю квартиру и доли одинаковые? Дочь у него одна, он ее не обидит. А сама со своим сыном пусть зарабатывают.
Я вижу, как не обидел. Она вообще-то вместе с матерью страдает из типа отца. Что же он о ней не беспокоится.
Гость
31 октября 2022, 12:00
Почему суд не выделил долю детям , матери детей, и мало что сколько вложил денег муж, а теперь потерял совесть полностью, но дочь люблю, лишив ее нормального жилья.ты разве-мужик?
Гость
31 октября 2022, 13:42
Он хотел отдать долю ,которая ей полагается, она не согласилась, ребёнку он и так даст , что считает нужным. А ей за какие заслуги. По виду она не молодая, где же ее жильё?