V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Сначала он просто клянчил деньги, а потом начал бить»: исповедь матери наркомана, который в 18 лет подсел на мефедрон

13 ноября 2022, 22:59
Фраза мамы "Они не понимали, что у ребенка переходный возраст" объясняет многое. Воспитание в стиле "он же ребенок" и приводит к таким печальным последствиям. Наказывать в детстве нужно было и привлекать к труду.
13 ноября 2022, 15:32
Упустила она воспитание сына. И вот такой итог. Долго это не будет продолжаться так как наркоманы не живут долго. Жаль что помочь никто не может
13 ноября 2022, 18:12
Как не упустить? Сейчас это всё так доступно. Вот и думаешь, Господи, огради. Дело случая, и всё, беда на всю жизнь.
13 ноября 2022, 15:23
Всё верно написано. А сколько таких в Волгограде )))
Гость
13 ноября 2022, 15:42
А дальше уже не будет так смешно. Вы спросите себя— а хватит ли молодёжи на ваши пенсии?
13 ноября 2022, 15:54
Гость
13 ноября 2022, 15:54
А дальше уже не будет так смешно. Вы спросите себя— а хватит ли молодёжи на ваши пенсии?
Уже сейчас ПФРФ финансируется взносами работающих только наполовину. Нехватку денег компенсирует госбюджет.
Гость
13 ноября 2022, 16:25
13 ноября 2022, 16:25
Уже сейчас ПФРФ финансируется взносами работающих только наполовину. Нехватку денег компенсирует госбюджет.
Чем ваш госбюджет будет компенсировать при потере прибыли от нефти и газа?
Гость
13 ноября 2022, 13:27
Детей надо рожать в браке, в полноценной семье от законного мужа. А не от кого попало "для себя", чтобы потом спихнуть ребенка на родителей, а самой поехать в Москву "на заработки".
Гость
13 ноября 2022, 14:57
Ой, а что это с законными мужьями столько исполнительных производств по алиментам? А может жизнь граждан — не есть нормальная жизнь, вот и женщины не успевают сделать правильный выбор, ведь в свободное время они то образование получают, то подрабатывают . А нас в стране столько миллионов уходит на борьбу с наркоманией. Только где результат?
Гость
14 ноября 2022, 10:46
Гость
14 ноября 2022, 10:46
Ой, а что это с законными мужьями столько исполнительных производств по алиментам? А может жизнь граждан — не есть нормальная жизнь, вот и женщины не успевают сделать правильный выбор, ведь в свободное время они то образование получают, то подрабатывают . А нас в стране столько миллионов уходит на борьбу с наркоманией. Только где результат?
конечно вы не успеваете сделать правильный вывод, если тут сидите круглосуточно
Гость
13 ноября 2022, 16:53
Кого воспитали, как голосовали - такое ваше будущее. Учитесь нести ответственность.
Гость
13 ноября 2022, 17:28
Да!!! Именоюно проголосовали, надоели уже глупости всякие, нафига их пишете?!
Гость
13 ноября 2022, 19:01
Бедная женщина! Очень жаль, что все так сложилось. Может, есть смысл переехать к родителям?
Гость
13 ноября 2022, 17:48
сколько раз убеждаюсь, что рожать в настоящее время вообще не нужно, много сил, денег и хлопот. а если по итогу развод, будет еще хуже. вход один-гостевой брак без детей. это ,к сожалению, лучшее решение. ну, и,естественно, приходится полностью положиться на себя, а балласт в виде мужика не нужен. лучше для здоровья на расстоянии и психика спокойна
13 ноября 2022, 22:24
Это уж как вы его воспитаете
Гость
14 ноября 2022, 10:48
на да, а потом парады требуете.
Гость
21 августа 2023, 20:50
Советчики! Вы вините мать! Какие жестокие люди!!!