V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Один осколок попал в грудную клетку — в крестик». Откровение ополченки саперной роты, сбежавшей в Россию от угроз

17 ноября 2022, 12:05
Русский мир..... Но телевизор побольше...
17 ноября 2022, 11:39
В россии более 2 млн беженцев с Украины. Большая, часть из них может держать в руках оружие. Но они не спешат воевать за свой дом, за свободу , независимость и пр. Почему внутри России нет их патриотических организаций для всесторонней помощи своим территориям? Почему они здесь в россии не организуют свои военные формования под контролем нашего МО для отправки на фронт? А зачем? Есть русская армия, добровольцы, мобилизованные. Призвать беженцев на службу в нашу армию нельзя. Либо они граждане Украины, либо малый срок российского гражданства. Беженцы тяжёлым грузом ложатся на федеральный и местный бюджет.
17 ноября 2022, 15:44
Из первых волн тех кто прибыл из ЛДНР в Россию (еще до СВО) получили наши паспорта и 30% из них уехали в ГЕРМАНИЮ -лже-патриоты...
17 ноября 2022, 16:59
17 ноября 2022, 16:59
Из первых волн тех кто прибыл из ЛДНР в Россию (еще до СВО) получили наши паспорта и 30% из них уехали в ГЕРМАНИЮ -лже-патриоты...
На выборах 14 года украинцы выбрали прозападного президента Порошенко. Пример россии , пример Путина украинцев не вдохновил. Ваша информация соответствует настроениям украинцев.
17 ноября 2022, 21:47
И Порошенко и Зеленский стремились в ЕС и НАТО - политтехнологии у них сильно развиты..сейчас они де-факто уже в НАТО
Гость
17 ноября 2022, 12:44
Вчера только наткнулась случайно в ютубе на старые записи Валерии Новодворской. Она очень хорошо обо всем рассказывает. Тане не помешало бы вникнуть.
Гость
17 ноября 2022, 14:26
Очень умная женщина. Ее слова - пророчества. жаль, вовремя не оценили. Считали городской сумасшедшей.
17 ноября 2022, 15:52
Гость
17 ноября 2022, 15:52
Очень умная женщина. Ее слова - пророчества. жаль, вовремя не оценили. Считали городской сумасшедшей.
1 ноября по просьбе граждан Минкульт запретил показ фильма о голоде начала 1920-х по всей России и о помощи иностранных благотворительных миссий...
17 ноября 2022, 15:53
Немцов и Меркель давно говорили,что ВВП живет в придуманной им реальности далекой от действительности..
Гость
17 ноября 2022, 11:14
Ну, зато, теперь , наговорится по русски, вдоволь. В основном с чиновниками.
17 ноября 2022, 15:47
За счет россиян Лисин,Мордашев,Рашников отбивают свои скидки китайцам - на внутреннем рынке РФ цены на металл взлетели в 3,5 раза!
Гость
17 ноября 2022, 11:28
Злоупотребляет. Поэтому и не помнит, кто отцы ее детей.
Гость
17 ноября 2022, 14:14
Это всё, что нам нужно знать об этом "ополчении"!
17 ноября 2022, 15:56
На стороне Киева воюют 20 тыс добровольцев из 62 стран - Шойгу. ЛДНР ранее отказалась от помощи добровольцев из других стран (официально)
Гость
17 ноября 2022, 16:37
17 ноября 2022, 16:37
На стороне Киева воюют 20 тыс добровольцев из 62 стран - Шойгу. ЛДНР ранее отказалась от помощи добровольцев из других стран (официально)
Вроде только 2 тыс в Интернациональном легионе ВСУ. У Шойгу глаза велики?
17 ноября 2022, 21:32
в Херсонской обл только из ПОЛЬШИ добровольцев не менее 5 000 штыков + балтийцы,англичане и т.д..
17 ноября 2022, 11:56
На что надеялась, когда сбежала? Надо было знать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.😂😂😂
Гость
17 ноября 2022, 11:25
Ополченки тоже там нужны. И чем больше, тем лучше.
Гость
17 ноября 2022, 14:25
Старая уже. да и с такой генетикой...
Гость
17 ноября 2022, 11:17
Это какой-то паноптикум.
17 ноября 2022, 16:00
В даном случае ополченка успешно решает проблему демографии в России.. ==== за 6 мес 2022г в КАЗАХСТАН выехали 262 тыс россиян..
Гость