СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «В роддоме про дочку все говорили — ой, какая хорошенькая». Мать, потерявшая ребенка, рассказала, как нашла смысл жизни
«В роддоме про дочку все говорили — ой, какая хорошенькая». Мать, потерявшая ребенка, рассказала, как нашла смысл жизни

Елена
1 дек 2022 в 18:42

Мягких облачков малышке... месяц назад я потеряла своего мальчика,ему был всего 1 день... я вот вас читаю и плачу...

Саща
18 янв 2023 в 05:59

Спасибо,за такие слова ,у меня как вы правельно саазали есть звездочка на небе ,мой доченьки было 11 месяцев 10 дней до дня рождения не дожила .это было в концу ноября 2022 года .её не стало за несколько часов просто утром стало плохо.скрытая пневмания с осложнением на сердечко.не смогли спасти.а врачи педиаторы ни чего не слышали или просто всем было плевать.разбирательства еще идут ну разве кто то за это ответит ,меня все шпыняют и так как буд то я пустое место.спасибо когда такие слова вы говарите.очень тяжело и ни как не могу прийти в себя ,хоть у меня и есть старшие доченьки но эту пустоту ни кто не заполнить ,все кажется что она вернется .

Гость
23 февр 2023 в 02:54

Читала статью и находила точное описание своих ощущений, мыслей...буд-то в себя смотрела. Сыну было 8 ,несчастный случай...набрела на жту статью так как прошло два года,а у меня просто ужас при мысли о рождении детей. Муж хочет. Искала может у кого такое было... светлая память вашей доченьке и всем нашим ушедшим деткам.

Гость
17 мая 2023 в 14:31

Моя принцесса тоже ушла в небеса ей было 5 месяцев до 6 мес не хватило 6 дней , она долгожданная моя единственная . Очень больно

Гость
22 мая 2023 в 14:16

Как это больно😭😭😭 я потеряла своего сыночка мирослава нам было 1годик и 4 месяца ...умер в клинике Мешалкина город Новосибирск после открытой операции на сердечко ..мягких облачков нашим ангелочкам 😭👼❤

Гость
22 мая 2023 в 22:52

Здравствуйте я прочитала этот пост и мне сейчас так больно...я совсем не давно потеряла своего первенца своего самого любимого самого нежного долгожданного малыша на свете...ему было всего 1 год и 4 месяца...его сердце не выдержало 6ти часовой операции...это такое страшное горе хоронить своих детишек...я не знаю как мне дальше жить и что делать...весь мир просто рухнул..меня как будто разорвали на части в душе пустота....Все говорят что время лечит...ни фига подобного оно просто нас учит жить с этой болью...

Гость
30 мая 2023 в 16:48

Прочитав, ваш пост, я как будто заново пережила, то горе, что случилось с нами. Настолько все похоже, и с реанимацией и с врачами. И так же мне говорили, чтобы не переживала. Я в тот момент ненавидела этих людей. Для меня все были врагами. Но спустя время, я узнала, что жду ребёночка. И я знаю, что это мой ангелок мне послал своего братика или сестричку, чтобы стало полегче. Это очень больно и не справедливо хоронить своих детишек. Царствия им небесного нашим ангелочкам

Гость
6 июля 2023 в 07:20

Моему сыну было 17 лет. Синдром Марфана. Врачи то ли не видели, то ли знать не хотели. Тогда надо было бы что-то делать. Квоты в госпрограмме выбивать, например. А я до сих пор и не знаю, есть ли у нас госпрограмма по лечению синдрома Марфана. В США знаю есть. Сама я только после его смерти узнала, что это был синдром Марфана. Его отец умер в 20 лет. Его бабушка по отцовской линии умерла в 34. Вот у меня всё и связалось. Прошло два года. Иду по улице, а хочется упасть, рыдать, визжать, кататься, рвать на себе волосы и разодрать лицо. Но так же неприлично. Ору дома в подушку.

Гость
18 июля 2023 в 22:09

А у меня умер единственный долгожданный сыночек в 4.4 года. Смерть внезапная после сна кровоизлияние в головной мозг, неоперабельное.
Чтобы родить своего сыночка я делала ЭКО. Второе ЭКО и роды уже по состоянию здоровья и в силу возраста делать нет смысла. Вот с учётом беременности у меня было 5лет счастья. Детей больше не будет, приемных не хочу, т.к. познала что такое родной. Ушла из карьеры и профессии ради воспитания сына. Мне так нравилось материнство, именно познавать мир с ним. Мне за сорок, муж в депрессии, работы нет, в сердце боль и дыра от потери моего солнышка.
Я прекрасно осознаю, что до конца своих дней я буду в горе и воспоминании о сыне. Жизнь без смысла и радости. Суициды не признаю и не понимаю. Алкоголь не употребляю.

Вот существую каждый день и всё.

Гость
26 июля 2023 в 02:13

Я папа 3 принцесс, младшей не стало когда ей было 6 месяцев, кардиомиопатия...Родилась здоровой, жизнерадостной и улыбчивой малышкой и теперь ее не стало.Прошло ровно 2 года, помню звонок врача в 02.00 с соболезнованиями,выл до утра,не мог поверить что ее больше нет.Да раны зажили , но боль в сердце как и память на вечно.

Гость
29 окт 2023 в 12:43

Моя младшая дочь погибла от беспилотника 12.10.2023. Это была волшебная девочка, рождённая в Рождество. Я ещё даже не была у неё на могиле, так как сама пока в больнице. Пока не знаю как жить без неё. Ею была наполнена жизнь, мир. Она стала настоящим счастьем, а теперь ее нет.
С ней погибли и мои родители, этим успокаиваю, что присмотрят там за моей непоседой. Но как и зачем жить мне понять не могу. За статью спасибо

Гость
2 нояб 2023 в 18:14

фУу

Гость
3 дек 2023 в 21:56

Лучшее описание этои боли

Гость
31 дек 2023 в 20:06

реП

Гость
28 янв 2024 в 06:15

тнюш

Гость
2 мар 2024 в 08:58

ААТо

Гость
16 мар 2024 в 03:27

Фгте

Гость
21 нояб 2022 в 17:57

"...нашла смысл жизни"-значит еще ничего не поняла.Ну и явно не нашла, ибо мы все-всего лишь биороботы и только!

Надежда
21 нояб 2022 в 19:47

Царствие Небесное малышке. А маме не приходило в голову, что аутоимунные заболевания могут быть не только следствием перенесенной инфекции, но и после прививок. Многие делают прививки детям, которые нужны и без которых можно обойтись, не задумываясь о последствиях.