V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Вместо машин и ресторанов — метро и сосиски: почему семья Тепляковых так бесит общественность — объясняет эксперт

25 ноября 2022, 21:02
Вопрос, если отец реальный ит- специалист с большой зп в прошлом , то почему он живёт в однокомнатной квартире? И вообще как они там спят, в однушке и двоим тесновато. А целенаправленно делать вундеркиндов - это сомнительное достижение, с точки зрения нормального детства и вообще далеко не факт что хорошее образование в России гарантирует нормальное место в обществе.
25 ноября 2022, 18:26
Какой успех семьи? Старшая девочка дерганная, у старшего мальчика нервный тик. В семье идет, фактически, насилие над детьми. Органы опеки почему-то это игнорируют.
25 ноября 2022, 22:40
Как будто секта какая-то.
Гость
25 ноября 2022, 18:42
В этом случае система воспитания, принятая в семье, работает максимально эффективно. ЧТООООО???? Если психотерапевт - действительно психотерапевт, то она должна не писать подобные писульки в интернете, а ломиться в опеку, чтобы у паразитирующих на пособиях неадекватов-экспериментаторов забрали детей. Этих родителей надо вообще - лечить или сажать за их психические опыты над детьми. Это же адище кромешное, а не жизнь. Вы на этих детей посмотрите! Вы видите там счастливые гармоничные личности? Лично я - нет.
Гость
25 ноября 2022, 19:18
Живут и рожают не наши с вами налоги, а сами работать не хотят. Зато государство обязано содержать детей тунеядцев, а они за деньги рожают каждый год.
Гость
25 ноября 2022, 19:29
Гость
25 ноября 2022, 19:29
Живут и рожают не наши с вами налоги, а сами работать не хотят. Зато государство обязано содержать детей тунеядцев, а они за деньги рожают каждый год.
Да мало того, что родители паразитируют на государственных деньгах (и весьма немалых), они же детей психопатами делают таким воспитанием и образом жизни. Нужно же понимать, что всё это может очень плохо закончиться.
Гость
25 ноября 2022, 19:18
Эксперт сделал довольно глупые выводы. Если бы вели себя нормально, имею ввиду отца, никто бы не возмущался их поведением. До сих пор отвращение вызывает скандал в студенческом чате который устроил Тепляков(((
Гость
25 ноября 2022, 21:54
Мне чисто технически интересно, как можно проживая ввосьмером в однокомнатной квартире сделать ещё одного ребенка.😎
Гость
25 ноября 2022, 21:58
пардон муа, даже вдевятером.😭
Гость
26 ноября 2022, 17:38
значит все дети свидетели
Гость
13 февраля 2023, 07:11
Гость
13 февраля 2023, 07:11
значит все дети свидетели
Они подсказывают, кого делать, мальчика или девочку😆
Гость
25 ноября 2022, 23:15
Есть разборы психологов про поведение детей при папаше Теплякове. Там, скоее всего, речь идет не просто о психологическом или физическом насилии.
Гость
26 ноября 2022, 15:24
Жуть а не семейка. Жалко детей
Гость
26 ноября 2022, 14:37
У нас в семье было семеро детей. Отец умер когда мне младшей было шесть лет. Мама вырастила достойных детей. Но перед смертью сказала" как же я устала от вас". Я сочувствую этой женщине и их детям.
26 ноября 2022, 18:49
Детям можно только посочувствовать. А матери зачем сочувствовать? Ее что насильно заставляли их рожать?
Гость
25 ноября 2022, 18:27
собачье сердце - Не ХОЧУ! вот и все для Тепляковых, ваши дети и Ваши проблемы.
Гость
26 ноября 2022, 15:23
Когда в одной комнате умудряются над другим ребенком работать🤣
26 ноября 2022, 06:37
Ну нравится всем они не обязаны. Каждый живёт так как ему захочется. Воспитание вундеркиндов сложный процесс, как правило дети вундеркиндов это несчастные люди. Мне только одно не понятно. Однушка. Если ты такой умный то почему такой бедный? Деньги это ключ открывающий многие двери.
Гость
26 ноября 2022, 08:14
Почти во всех комментариях зависть к образованным людя сумевших воспитать талантливых детей.Сами критиканы , уткнувшись в айфон, заняты лишь собой.
Гость
26 ноября 2022, 09:54
А вы не думали,что большинство комментаторов адекватные люди живущие не в мире розовых пони! А уж завидовать там совершенно нечему! По поводу того . что Тепляковы" воспитали талантливых детей"-вообще смешно говорить.Дети ещё слишком малы , их ещё вырастить до взрослого состояния надо, а потом будет видно что они из себя будут представлять!
Гость
26 ноября 2022, 12:31
Ну какая зависть? Люди в ужасе от того, как живут эти дети. Вся их жизнь - это муштра, прессинг и отсутствие элементарных детских радостей. Уж не говоря о чисто человеческих условиях проживания. Их просто нет.
Гость
26 ноября 2022, 15:24
Ну расскажите о своих достижениях
Люди с высокоразвитым мозгом.
Гость
22 января 2023, 03:01
потому что здесь Пресса непорядочная. С одной стороны какие-то очень странные товарищи преимущественно еврейского происхождения - вся их политика против русских, с другой стороны их шестерки - они им тапочки в зубах приносят. Вы здесь какую роль играете? Тема не соответствует сути?
Гость
22 января 2023, 03:04
обычно - они обсуждали - кто в какой юбке пришел в школу
Гость
22 января 2023, 03:03
Всегда были те, кто читал Энциклопедию и те кто стоял со всем классом и обсуждал того, кто читал её - ничего не поменялось
Гость
4 марта 2023, 17:54
вот это круто- жить в такой гармонии между собой и с самим собой, при этом не вступая в конфликт с социумом, имея такие правильные в общепринятом смысле и моральные жизненные ориентиры , при этом являясь высокоинтеллектуальными гомосапиенсами
Гость
30 марта 2023, 15:19
Каждому овощу свое время.
Гость
26 сентября 2023, 18:51
Тепляковы не понимают одного - НАДО ЖИТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, п все их устремления нацелены на будущее - вот дети станут вундеркиндами, папа станет всемирно известным педагогом. НО ВСЁ ЭТО В БВДУЩЕМ. А по факту сейчас они живут в нищете, десятером в одной комнате итд итп.. А будущее - оно изменчивости и неверно...
Гость
25 ноября 2022, 19:50
Мнение,что у отца гениальный мозг, а у матери--подчинение мужу и вера в его правомерность и вероятно ,любовь к мужу. О психике детей оба не думают и не волнуются о их человеческом будущем. Отец болен Гордыней и считает себя почти Богом ,которому разрешено властвовать над детьми и женой. А ГОСУДАРСТВО ОБЯЗАНО ЗАБОТИТЬСЯ О ДЕТЯХ ИЗ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ!!! обязано предоставить им достойную квартиру и питание. Они как учителя , няньки, воспитатели домработники домашнего детского интерната это заработали. Тогда в хороших бытовых условиях детям будет легче ж ить и учиться. Родителей не выбирают. И не только в асоциальных семьях давлеет над детьми психологический деспотизм отца и мужа. В любом современном Европейском государстве были бы созданы условия для неординарной семьи с не ординарными детьми. Вырастили бы их без надлома здоровья идля пользы самого государства. Надежда Кузьминична.
25 ноября 2022, 20:20
Вы себе противоречите. Как может быть "у отца гениальный мозг", если - по вашим же словам - этот так называемый отец "болен гордыней" и не думает о психике и будущем своих детей?
Гость
25 ноября 2022, 21:32
А ГОСУДАРСТВО ОБЯЗАНО ЗАБОТИТЬСЯ О ДЕТЯХ ИЗ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ!!! обязано предоставить им достойную квартиру и питание. Вот на этом месте сразу встали в очередь за халявой все цыгане и маргиналы... )))
Гость
26 ноября 2022, 04:41
Здорова ли ты сама, Надежда Кузьминична? 😭😭😭
Гость
25 ноября 2022, 20:02
Уже писала комм. Выше. Повторяю: не отбирать детей, агосударству необходимо срочно обеспечить детей хорошей ,по стандартам, квартирой, машиной и здоровым питанием детей. Их родители работают в этом детском интернате и няньками и воспитателями , учителями, и домработниками и они заработали зар плату у государства для содержания многодетной семьи. Тогда , в хороших бытовых условиях и хорошем питании будет сохранено здоровье детей. СМ. ПЕРВЫЙ КОММЕНТ. НАДЕЖДА КУЗЬМ.
25 ноября 2022, 20:25
Не получится. Папенька с маменькой тут же настрогают еще полдюжины отпрысков и весело приступят к их дрессировке, опять держа на голодном пайке, ибо ни на что больше не способны.
25 ноября 2022, 23:05
При таких родителей здоровья не будет. Они разрушают психику детей.
Гость
25 ноября 2022, 21:08
Умные здесь всех бесят.
Гость
26 ноября 2022, 17:41
а ты к кому относишься?