V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Я вырос ублюдком, так получилось». Откровения 20-летнего наркомана, который превратил жизнь близких в ад

12 декабря 2022, 20:46
Двадцатилетний употреблянт прям мудр, как старец, красноречив и обладает слогом, как будто универ окончил. Ага!) Хорош читателям эту дичь толкать
Гость
27 марта 2023, 10:03
О да, прямо в корень, я также удивлён его грамотным слоганам
Гость
26 июня 2023, 12:49
В этом и проблема… Вы видите в наркоманах только каких то животных. Но на самом деле есть очень грамотные, но потерянные люди.
Гость
16 сентября 2023, 09:29
Гость
16 сентября 2023, 09:29
В этом и проблема… Вы видите в наркоманах только каких то животных. Но на самом деле есть очень грамотные, но потерянные люди.
Согласна!
Гость
12 декабря 2022, 21:03
Будущий герой? В честь него назовут школу?
Гость
24 января 2023, 23:27
В статье нет упоминания об отце. Где он? Какой он? Возможно, сын в него. Генетика. Курить потянуло в 10 лет, выпивать в 13. С такими ничего не сделанш . Зов крови! Только сочувствие маме.
Гость
20 августа 2023, 23:01
Они уже не люди
Гость
16 сентября 2023, 17:41
как ну не люди, люди, все люди, если б норм относились в обществе, было б легче, меньше б было, очень мало людей уходят в сильнейшую зависимость- многим надоедает, само уходит, тоже считаю что окружающий мир в стране и социум вынуждает употреблять, такая страна.всем друг на друга плевать. алкоголь намного страшнее мефедрона, поверьте…..
Гость
2 марта 2024, 14:04
Всем бесчувственным людям обращусь, что он говорит дичь , я сама была в этом гавне пол года, с детства росла без внимание родных, всегда чувствовала одиноко, потому что мама работала с утра до вечера, я сама ходила в школу и возвращалась с 7 лет, иногда дома было еда а иногда и нет, вообщем ребенку который не давали внимание и любви с 6 лет до 16+ и выросли сами по себе как могли, поверьте этого человека сложно понять, потому что он существовал , без любви родителей и мало того что такие родители избевают ребенка почти не за что , а вообще нельзя бить, избевают и винят ребенка , потому что он не ходит на учебу, этого молодого человека даже если не били, это не значит что он конченный , мне очень жаль этого парня, он ведь человек ребята, если его мама не любила с детства и не поддерживала контакт , и не обращала внимание, он рос несчастным, он не поймет жизнь как жить, потому что и не жил вовсе, мне щас 24 , я вышла из зависимости год 3 назад, теперь мой младший брат употребляет он живет с мамой и братом который его избивал и меня когда то , я ищу способы ему помочь так что его на учет не поставили в документах, меня вылечили моя мама хотя она не знала , вообщем меня отдала на мусульманскому священнику потому что подумал что в меня вселился демон, а я ему сказал что я принимаю наркотики и он еще был доктором и 2 недели мне ставили капельницу и читали куран в его дома
Гость
2 марта 2024, 14:14
Я продолжаю историю, 2 недели ставили капельницу и читали куран, психически я стала спокойной, после лечение вкакое то время хотела снова пробовать, очень хотела, но я понимала если я это сделаю то второго шанса себе не дам лечиться или вообще жить не стоит, поэтому я сделала решение больше никогда не принимать наркотики, дело в том что я щас христианка , но отвести братишку этому человеку который ставил капельницы и читал куран не хочу , но и не знаю как помочь так что бы его на учет не ставили, но я найду решение хоть и мало зарабатываю, но спасти брата точно буду, я знаю какого это, и начи никак, спасти его жизнь, те люди которые пишут всяких бред , бесчувственные и не имеют мозгов, ваши гордые души не помогут, таким людям как мы, так что если не умеете подержать их, лучше сгиньте , пусть пишут люди которые имеют сердце и свет в душе🫀
Гость
12 декабря 2022, 17:13
Всем жать регулярно употребляю.