V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Первый в 2023 году новорожденный в Волгоградской области появился под бой курантов

1 января 2023, 20:32
Родились девочки 🙂 мне кажется, это хороший знак.
Гость
2 января 2023, 08:34
Да заканчивай подыгрывать ерунде надумке . Сталько людей гибнет по что зря , кто от зацепов на электричку , кто от водки , кто от ДТП , кто от ( еще 1000 причин ) .
2 января 2023, 10:42
Вы правы, ничего хорошего ожидать не приходиться. Но, надия е.))
Гость
1 января 2023, 12:25
весом 2950 г -это не крошечный ребенок к сведению несведующих
1 января 2023, 12:54
Гость, но и не большой.
Гость
1 января 2023, 13:06
Вы правы, прекрасный вес, мама без разрывов и пр.
Гость
1 января 2023, 13:09
1 января 2023, 13:09
Гость, но и не большой.
Большой? Женщина— не машина для... Большой— не значит здоровый. Кушать много— не значит здорово. Количество— не равно качеству. Прекрасный вес, учитывая современное выхаживание и 900 граммовых детей. А даже 1500 кг ребёнок быстро набирает 3600 и не уступает своим сверстникам ни в чём
Гость
1 января 2023, 12:59
Родители подумали зря что в этой стране .
Гость
1 января 2023, 14:13
ну вот как раз появился повод переехать. Ради будущего этого ребенка.
Гость
1 января 2023, 14:54
Гость
1 января 2023, 14:54
ну вот как раз появился повод переехать. Ради будущего этого ребенка.
Не страна плохая, а люди живущие в ней. Уезжая в другую страну, люди берут с собой, самих себя и весь свой внутренний багаж. Они нужны кому то такие, в другой, может менее испорченной стране? Это, как.."Змея замёрзла и хочет тепла и любви" пригреться под чужим бочком.
Гость
1 января 2023, 20:34
Гость
1 января 2023, 20:34
Не страна плохая, а люди живущие в ней. Уезжая в другую страну, люди берут с собой, самих себя и весь свой внутренний багаж. Они нужны кому то такие, в другой, может менее испорченной стране? Это, как.."Змея замёрзла и хочет тепла и любви" пригреться под чужим бочком.
Сам народ испортил жизнь нашей стороны, пусть теперь дети и внуки живут здесь, зачем же бежать?
1 января 2023, 12:48
Как это он смог на свет появиться без продаж Хагги Вагги?
Гость
1 января 2023, 13:05
Не факт, что появились жители Волгограда, зачем эта констатация сомнительного совершения, учитывая проблемы Волгоградского айсберга? Родителям верного определения достойного места жительства для малышки и ещё одного ребёнка в семье с достаточными средствами для воспитания деток!
Гость
1 января 2023, 15:23
Удачи вам в новом году счастья и здоровья
Гость
1 января 2023, 16:54
Здоровья долгих лет жизни малышам. У меня их семеро
Гость
1 января 2023, 18:12
Здоровья маме и малышке!
Гость
1 января 2023, 19:16
Не знаю, не знаю. Такое громкое появление, что это значит..добро или зло🤔
Гость