V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Неужели я тоже: 10 вещей, которые делает только токсичная мать, — проверьте себя и своих родителей

Гость
12 января 2023, 06:59
Очень хочется спросить у блокираторов комментариев, почему они пропускают бестолковые, пошлые и матерные комментарии, а комментарии по делу блокируют, типа подозрительная активность???? Подозрительная в чем, в своей точке зрения??? Тогда закройте комментирование совсем!!!
1 апреля 2023, 14:17
вот именно!
Гость
11 января 2023, 21:57
Плана по воспитанию, увы, и правда не дают. Но для очень полезно вспоминать себя и свои чувства в детство. Какую детскую обиду приносили те или иные действия родителей, как это в целом отразилось на уже взрослой жизни. Комплексы - это ведь не шутки, очень мешают жить. Когда свои чувства анализируешь, с ребёнком потом гораздо легче.
Гость
27 мая 2023, 03:53
Да я в детстве такое перенесла( мне 50) изнасилование, избиение мамы на глазах, сестру лезвием по горлу ( мне10 лет было ) Ребенку " в попу дуешь" , ан нет...эгоисты бездушные в итоге.Вот как 🤦‍♀️?
Гость
18 августа 2023, 20:59
Гость
18 августа 2023, 20:59
Да я в детстве такое перенесла( мне 50) изнасилование, избиение мамы на глазах, сестру лезвием по горлу ( мне10 лет было ) Ребенку " в попу дуешь" , ан нет...эгоисты бездушные в итоге.Вот как 🤦‍♀️?
Сочувствую вам
Гость
18 января 2024, 16:17
Гость
18 января 2024, 16:17
Да я в детстве такое перенесла( мне 50) изнасилование, избиение мамы на глазах, сестру лезвием по горлу ( мне10 лет было ) Ребенку " в попу дуешь" , ан нет...эгоисты бездушные в итоге.Вот как 🤦‍♀️?
Не надо дуть, надо Слышать
11 января 2023, 18:44
правильная статья, с себя надо начинать! а если еще и дети есть, то ими, а то как большинство начнут: дите с девайсами, а родители строчат вечерами экстремистские комментарии про плохую власть и коммунальщиков ай ай ай!!!
11 января 2023, 19:56
Да, но это очень трудно. А в целом так, дети станут такими же как и их родители (или лучше сказать те с кем они живут).
Гость
18 апреля 2023, 07:38
Судя по тексту, это ИИ.
Гость
27 мая 2023, 03:48
Я НАООБОРОТ, ГОВОРЮ И ДОЧЬ ВИДИТ, ЧТО Я - МОНОЛИТ СЕМЬИ.ОНА ПРИВЫКЛА, ВСЁ ЕСТЬ.Её от меня трясёт, я - импат , чувствую всеми фибрами.В один момент поменялась.. Были неразлучны вообще, потом 12 лет( мес.- е) , прям резко!!! Отошла.Ненависть чувствую и неприязнь к себе.
Гость
10 июня 2023, 05:28
Столько сейчас психологов и супер-умных, супер-успешных людей, которые всё идеально делают, что даже не верится в то, что у таких советчиков есть дети и всё, о чём вещается. Святым можно быть, только сидя на шоре Тянь-Шань. Мы все - просто люди, и у каждого свои уроки по жизни: и у детей, и у родителей.
Гость
12 августа 2023, 15:17
Оказывается моя мама токсик так ещё меня и не любит
Гость
2 октября 2023, 17:46
Ну почти все совпало, надо бы обратиться к психологу наверное. Ну щас пару лет и можно будет с... на Украине.
Гость
24 марта 2023, 07:04
Вообще никуда не попали вы некакойне психолог