V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Волгоградцы рожают хуже всех в Южном федеральном округе

Гость
16 января 2023, 11:42
тенденции вполне укладываются в государственную политику. Какая политика, такой и результат
16 января 2023, 17:08
Борьба с женской фертильностью идёт по всем идеологическим фронтам. От телебачення и популярных интернет - сайтов, до пропаганды отказа от деторождения на уровне подружек и родственников.
Гость
16 января 2023, 21:26
16 января 2023, 21:26
Борьба с женской фертильностью идёт по всем идеологическим фронтам. От телебачення и популярных интернет - сайтов, до пропаганды отказа от деторождения на уровне подружек и родственников.
проклятая Америка виновата
Гость
16 января 2023, 21:53
16 января 2023, 21:53
Борьба с женской фертильностью идёт по всем идеологическим фронтам. От телебачення и популярных интернет - сайтов, до пропаганды отказа от деторождения на уровне подружек и родственников.
С алкашихами проведите работу, им телебачение по барабану, на интернет денег нет. Будет у вас что-то вроде "фертильного ЧВК"😊
Гость
16 января 2023, 15:09
Зато много бродячих собак. Люди не нужны- собаки лучше.
16 января 2023, 12:25
Так волгоградцы и жить стали хуже всех
Гость
16 января 2023, 12:03
Как же так. Кто же воевать пойдет?
Гость
16 января 2023, 12:35
самый низкий уровень существования в этом городе. результат налицо.
Гость
16 января 2023, 14:02
Ничего удивительного. Волгоград в первой пятерке худших городов по условиям жизни.
Гость
16 января 2023, 11:36
Да, волгоградцам тяжело рожать. Надо попросить волгоградок помочь)
Гость
16 января 2023, 12:42
Чтобы ребёнок жил потом в обществе вернувшийся героев-чвкашников? Нет, спасибо
Гость
16 января 2023, 21:38
Идите ко дну без наших детей
Гость
17 января 2023, 09:11
Современные женщины не хотят рожать, потому что их беспокоит только личный комфорт. А мужчины думают о продолжении рода, развитии нации и государства. Но у мужчин нет репродуктивных прав. Поэтому нужно массово создавать инкубаторы для вынашивания детей и дать возможность мужчинам создавать своих детей, без зависимости от воли женщин. Тогда мужчины поднимут демографию на высокий уровень, что в прямых интересах государства! Мужчины будут покупать яйцеклетки у молодых здоровых красивых женщин за недорого, и вырастят, и воспитают здоровое красивое умное самостоятельное поколение.
Гость
17 января 2023, 09:31
Почему вы считаете, что молодые красивые женщины будут продавать свои яйцеклетки за "недорого"? Это во-первых. А во-вторых не знаю ни одного вменяемого мужика, который бы стал страдать таким бредом. Купить яцеклетку и вырастить её в инкубаторе🤦‍♀️Ага, а потом через 18 лет её на СВО
17 января 2023, 10:15
Гость, мужчины стремятся род продолжить???)))))) Да большинство, как животные, сделал дело и не несут ответственности! Продолжение рода!)))))) Да, конечно!)))) То и плодят направо и налево!!!! И при этом кормить своего дитя не хотят!
Гость
17 января 2023, 13:08
Да-да думают они, как же. То-то столько детей без папок растёт, им триста лет не нужные.
16 января 2023, 14:46
Каков поп, таков и приход
Гость
17 января 2023, 10:40
Истину глаголешь, сын мой.
Гость
16 января 2023, 12:03
Это как раз то, когда автомобиль и личное благополучие важнее будущего.
Гость
16 января 2023, 13:31
Какое будущее у этих детей, можете объяснить?
16 января 2023, 17:10
Гость
16 января 2023, 17:10
Какое будущее у этих детей, можете объяснить?
Если не будет детей - не будет будущего.
Гость
16 января 2023, 17:26
16 января 2023, 17:26
Если не будет детей - не будет будущего.
а мог бы подумать над смыслом вопроса перед тем как ответить, но нет...
Гость
16 января 2023, 22:16
Волгоградцы ленивые, за детьми ухаживать и воспитывать их надо. А молодежи бы только пивко попить,пожрать, погулять, посалютовать. А работать мало кто хочет, да еще и деньги на детей тратить надо.
Гость
16 января 2023, 22:30
Ну почему же? Подохнуть ещё можно ради светлой цели, многие УЖЕ
Гость
17 января 2023, 09:10
Институт брака разрушен, 80% разводов. Детей 97% оставляют матери, а с отца дерут ничем не ограниченные алименты под угрозой уголовного наказания. Это несправедливо что у отцов нет никаких прав!!! Надо принять закон, по которому место проживания ребенка определяет отец. Потому что женщина может себе родить ещё детей, а мужчина не может. А также для повышения демографии нужно создать инкубаторы для вынашивания детей, чтобы и мужчины и женщины которые хотят иметь детей, могли это сделать. Таким образом женщины, которые не могут или не хотят родить естественным путем имели бы возможность иметь своих детей и при этом не прерывать карьеру. А также у мужчин, у которых не получается найти себе женщину для совместного рождения детей, появилась бы возможность родить своих детей. И тем самым, мужчины получат равные репродуктивные права и возможности с женщинами. Это значительно повысит демографию, что является одной из самых главных задач государства
Гость
17 января 2023, 13:26
Институт брака разрушен - значит такова его судьба🤷‍♀️ Экономически значит выгоднее сейчас жить вне брака
Гость
17 января 2023, 09:09
5 способов решение проблемы низкой демографии и неравенства полов: 1. Уравнять права отцов и матерей принятием закона по которому ребенок поочередно проживает с обоими родителями безо всяких алиментов 2. Можно отменить вообще алименты, потому что ребенок - это ценность! Кому его отдают - тот пусть его и содержит. 3. Установить фиксированные алименты для обоих родителей по 0,5 ПМ с каждого на специальную алиментную карту, которая находится у родителя с которым в данный момент проживает ребенок 4. Массово внедрять технологию искусственного вынашивания, чтобы каждый человек независимо от пола, мог иметь своих детей. 5. Принять закон по которому отец решает с кем остается жить ребенок при разводе. Потому что женщина сможет себе родить ещё, если захочет, а мужчина нет
17 января 2023, 10:05
Гость, обиженный мужчинка?))) Как детей плодить, так ума хватает! А алименты платить не хотим?) С большей серьёзностью к воспитанию ребенку относится женщина, т к родила и носила под сердцем 9 месяцев!!! Чему такие как вы могут научить ребенка, жить как хиппи???
Гость
17 января 2023, 09:12
В РФ в нарушение ст.19 Конструкции РФ сложилось правовое неравенство граждан по половому признаку. Женщины являются превелегированным полом и имеют явные преимущества в административном , семейном, уголовном, трудовом законодательстве и в правоприменительной практике. Таким образом сложился матриархат которой неизбежно ведёт к вымиранию нации и униженному положению мужчин. Поэтому нужно срочно восстановить реальное равноправие мужчин и женщин. Для этого необходимо изменить законодательство: 1. В случае развода или раздельного проживания, по умолчанию должна назначаться совместная опека безо всяких алиментов. Таким образом будет решена полностью проблема задолжности по алиментам. 2. Если поочередно проживание с обоими родителями невозможно, то на ребенка заводится алиментная банковская карта, на которую оба родителя обязаны перечислять алименты на содержание ребенка по 0,5 прожиточного минимума с каждого. Таким образом будут обеспечены базовые потребности каждого ребенка и реальное равноправие всех детей и родителей в РФ. Если один из родителей не перечислил на карту свою долю алиментов, то эту сумму за него вносит государство, а у неплательщика возникает долг перед государством. Оплачивать дополнительные потребности детей, родители могут в добровольном порядке. Роскошью никто никого обеспечивать не обязан. Чтобы детей рожали много, они не должны обходиться дорого.
Гость
17 января 2023, 10:14
И какие идиоты после этого рожать? Вы людей вообще за дураков держите?
Гость
17 января 2023, 09:13
Необходимо ввести фиксированный размер алиментов по 0,5 прожиточного минимума с каждого родителя на специальную алиментную карту. Таким образом будут обеспечены базовые потребности каждого ребенка в РФ, а также будет реальное равноправие всех детей и родителей в РФ. Если один из родителей не перечислил на карту свою долю алиментов, то эту сумму за него вносит государство, а у неплательщика возникает долг перед государством. Все дополнительные расходы, помимо базовых потребностей, родители могут обеспечивать в добровольном порядке. Роскошью никто никого обеспечивать не обязан. Если родитель не перечисляет свою долю алиментов, тоесть по сути углоняется от обязанности содержать своего ребенка, то это будет основанием и поводом присмотреться к образу жизни данного родителя, почему он/она не платит, какой образ жизни он/она ведёт, можно ли доверить воспитание ребенка такому родителю, и соответственно определять место жительства ребенка с ответственным добросовестным родителем. Тогда и разводов будет меньше и договариваться родители будут без суда и равноправие будет реальным а не как сейчас, все права у женщины а все обязанности у мужчины.
Гость
17 января 2023, 09:27
Зачем мне надо рожать при таких условиях, чтобы государство с ногами залезло в мою жизнь и семью? Анекдот)
Гость
17 января 2023, 09:11
Самой главной задачей государства является повышение демографии. Для решения этой проблемы нужно массово создавать инкубаторы для вынашивания детей, чтобы мужчины и женщины которые хотят иметь своих детей, но в силу определенных жизненных обстоятельств не могут этого сделать, имели бы такую возможность. Это также положительно повлияет на экономику страны, потому что работающие женщины смогут не прерывать карьеру, а работодатели избавятся от лишних расходов и потери работника по причине декретного отпуска. А также искусственное вынашивание позволит контролировать нормальное развитие ребенка и раннее обнаружение патологии. Это позволит создавать более здоровое поколение. Здоровый ребенок это счастье родителей и будущее государства
Гость
17 января 2023, 09:28
После таких законодательных "инициатив" рожать вообще никто не захочет
Гость
16 января 2023, 12:08
Зачем рожать? Дети здесь не нужны. Зачем жениться непонятно, если детей не заводят...
Гость
17 января 2023, 16:03
Волгоград самое лучшее место для рождения!!! Много просто море работы, огромные зарплаты, хорошая экология особенно в Красноармейском районе, адэкватные чиновники особенно губернатор и т. д.!!! Почему падает раждаемость не понятно?! Молодёжь наверное балованая пошла, всё наровят в Москву и Питер уехать!
Гость
17 января 2023, 16:09
Читаю коментарии и охреневаю! Как в поговорке лечить и управлять страной у нас в России все умеют! А вот с детьми проблема не кто не научил!
16 января 2023, 12:32
Отключите в Волгограде интернет, местные вместо размножения лучше поноют, даже одни ноют на то, другие ноют меньше чем они.
Гость
16 января 2023, 12:09
Самые ленивые)))
16 января 2023, 14:28
Наше дело не рожать, сунул, плюнул и бежать!