СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации На кону квартиры и дома: генерал из Волгограда пытается признать своего покойного отца недееспособным ради наследства
На кону квартиры и дома: генерал из Волгограда пытается признать своего покойного отца недееспособным ради наследства

12 февр 2023 в 20:47

Свадебный генерал потешных войск 😂

12 февр 2023 в 21:17

Чем больше сообщений о казаках, тем хуже у меня о них мнение.
Казаки считают себя славными и смелыми воинами. Золотых погон и орденов не сосчитать.
По факту , они доказывают это не на поле боя на Украине , как это и положено воину, а воюют со светлой памятью о собственном отце, уважаемом человеке, считая его психически нездоровым.

Сегодня казаки занимаются полицейскими функциями в роли рядового состава. Причём , совершенно не обладая никакой профессиональной или юридической подготовкой.

Правовые акты о регистрации брака и о составлении завещания составлялись законными представителями власти в присутствии свидетелей.
Проверка деепособности обязательная часть процедуры. А потому нет оснований считать эти акты ничтожными. .

12 февр 2023 в 20:29

генерал вшивых войск?

Гость
12 февр 2023 в 20:39

Называть ряженого генералом - а нет ли в этом состава преступления по статье о дискредитации ВС РФ?

12 февр 2023 в 20:51

Пыжился, писал свой комментарий - удалили. Уважаемый модератор, ну я же просто иду в ногу со временем. Что тут такого в том что я пишу то что думаю?

12 февр 2023 в 22:40

О! Ария "честного врача", в исполнении стар.дока. Учи матчасть!
"Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их..."
Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита".
А написаны эти строки очень давно!

Гость
12 февр 2023 в 21:02

А "генерал"-то ряженый!

Гость
12 февр 2023 в 20:28

Вот думаю, может мне надеть маршальские звёзды?
Чем я хуже Игоря Герасимова?

12 февр 2023 в 22:05

До чего довели деньги этого лже-генерала. Какой позор. Ни чести, ни совести, ни памяти о своем заслуженном отце. Стыд и позор. Надо же так низко опуститься, чтобы отца признать наркоманом. Всё сыну мало и мало. Как человек любит быть генералом. Настоящие военные себя так не ведут, потому, что проходят большую жизненную школу.

Гость
12 февр 2023 в 20:34

скотогород , раньше такого не было

Гость
12 февр 2023 в 21:45

Генерал казачьих войск - реплика для петросяна

Причем тут крым?

Гость
12 февр 2023 в 22:35

Еслиб я узнал что сын из этих и любит переодеваться и плясать с усатыми мужчинами - переписал бы хату на кота.

Интересно, кому интересно читать этот заказной материал?!

Гость
12 февр 2023 в 20:39

12 февраля 2021 года Герасима Ивановича не стало. А спустя полгода после его смерти сын подал в суд, требуя признать брак отца с Евгенией Фищук и его завещание Так написали......а ЗАГСпоказывают сентябрь 2021......парадокс

12 февр 2023 в 20:43

Прочел по диагонали. У нас в России родители и дети в основном дружат. Но в странах с устоявшимся капитализмом ситуация другая. Иногда завещание пишется на издевательских условиях. Иногда Завещание пишется вовсе на незнакомого человека случайно попавшегося на глаза.

Война за деньги - это нормально. Абсолютно ничему не удивлен

пенсионер
13 февр 2023 в 14:34

Заголовок является бредом сумашедшего автор. При чем здесь генерал? Нет бы написать , что " потешный генерал"- самозванец.

Гость
12 февр 2023 в 21:30

Статья явно несбалансированная. В поддержку вдовы и против сына. Наверное много фактов о которых мы не узнали. До окончания суда не надо такое публиковать.

Гость
12 февр 2023 в 20:25

Деньги это зло.
А им лечить головы.

Старый
12 февр 2023 в 21:50

Если сынок-казачек докажет что на момент составления завещания отцу были выписаны психотропные или наркотические препараты то завещание могут признать ничтожным.Если онкозаболевание в 4 стадии то тоже могут аннулировать, не просто так же ему трамадол выписывали

Гость
13 февр 2023 в 13:26

И зачем выносить ссор из избы, ну судятся они , пусть зудятся, это их право. Ли ж бы покопаться в грязном белье. У нас вся страна судятся.

Гость
13 февр 2023 в 02:27

😜настоящий генерал!

Сосед
13 февр 2023 в 06:11

Это уже наверное как минимум пятая статья тут про этот семейно-склочный сериал. Кому это читать интересно?
Ну ладно, когда-то давным-давно по школе Игоря знал, ну Хользунова на моих глазах строили на пустыре, поэтому про Универсалстрой знал давно. Поэтому пробегаю статьи по диагонали.
Но другим это санта-барбара с квартирным вопросом зачем?

Аноним
13 февр 2023 в 09:47

Покойный тоже не подарочек был. Так что давайте не будем. Есть еще в Волгограде сотни людей (если не тысячи) которых он кинул тем либо иным способом в своем Универсалстрое. Напишите лучше об этом.

Зоя
13 февр 2023 в 10:17

Бедный Герасим Иванович, за что ему все это?

Ujcnm
13 февр 2023 в 13:25

Один другого стоят. Посмотрите судебные дела в том же Центральном суде за 1996-97 годы. Сколько людей от Волгограда до Камчатки кинул Герасим Иванович, обещая дешевые квартиры и собрав деньги. А потом квартиры стали стоить в несколько раз дороже. Хорошо, что он дружил с губернатором Шабуниным, и все закончилось лишь статьями в городских газетах, а не уголовным делом. .

Гость
14 февр 2023 в 14:12

Наверное, он и правда эту молодку любил. Иначе не тянул бы со свадьбой 30 лет. Понимал, что нажитые таким путем деньги, принесут и ей, и сыну только страдания. Бог ведь все видит.