СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Схватки начались резко». Беременная женщина родила сына прямо в поезде — подробности необычной истории
«Схватки начались резко». Беременная женщина родила сына прямо в поезде — подробности необычной истории

Гость я
12 февр 2023 в 18:50

Эта женщина решила в 8 месяцев беременности ехать пять суток в плацкартном вагоне? Да ей бошку надо оторвать за такую безответственность. Счастье, что попалась опытная акушерка в соседях. А могла и сама загнуться, и ребенка сгубить. Зла не хватает на таких куриц. Ещё есть которые самолетами на курорты летают на поздних сроках. (

Олька
12 февр 2023 в 19:09

По внешнему виду ей 33 ну никак не дашь. 45? Ближе к истине. Это к предыдущему комментарию про "ехать пять суток на 8-м месяце" - алко ещё и не такие закидоны заставляет вытворять 😂

12 февр 2023 в 20:49

Я рад за эту женщину. Родила назло нашему непростому времени, а во вторых роды прошли легче чем первые. Это очень редко

Гость
13 февр 2023 в 08:49

Не волнуйтесь, скоро вообще перестанут при такой жизни. Только самые отчаянные будут или у кого часики тикают, и то не факт. У нас столько демографических ям, но это мало кого волнует, анализ - не сильная сторона этого государства))).

12 февр 2023 в 20:47

... обыкновенный пиар

Гость
12 февр 2023 в 19:20

Чего необычного, раньше бабы и в поле рожали, машет машет граблями и вот уже родила

Гость
12 февр 2023 в 19:45

Всё реже и реже про роды)))
Так вам и надо

Гость
13 февр 2023 в 08:36

Плохо ездить после 7 месяца беременности, случится может что угодно. Вроде мама не девочка, которая в первый раз.....тем более , что предыдущие роды были тяжёлыми, и вес у ребенка очень маленький, что не очень хорошо. Слава богу, что живы остались все в такой ситуации и кончилось всё более-менее.

Людмила
13 февр 2023 в 12:38

Дай бог здоровья маме,малышу и спасибо всем кто помогал им