V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

ю-в.

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

103 комментария к публикации

Под Волгоградом школьников посадили за парты с портретами погибших участников спецоперации на Украине

14 февраля 2023, 21:52
И этот бред всё отчаиньей и отчаиньей.
14 февраля 2023, 21:52
С детскими психологами согласовано?
Гость
14 февраля 2023, 23:30
Шутите? Их надо было еще год назад привлекать. И не только к детям...
14 февраля 2023, 22:56
ДИЧЬ!!!
Гость
15 февраля 2023, 23:54
Дичь твоё существование.
16 февраля 2023, 07:24
Гость
16 февраля 2023, 07:24
Дичь твоё существование.
😀😀😀
16 февраля 2023, 08:24
Гость
16 февраля 2023, 08:24
Дичь твоё существование.
дичь вообще все за пределами твоей сторожки с всегда включенным телеком.
14 февраля 2023, 21:49
а что если через несколько лет эти люди будут не герои? так просто реторический вопрос......
14 февраля 2023, 22:57
Вопрос то правильный. Меня удивляет что его слышат такое малое количество людей(((.
Гость
14 февраля 2023, 23:30
14 февраля 2023, 23:30
Вопрос то правильный. Меня удивляет что его слышат такое малое количество людей(((.
Может, и слышат. Но задумываются вряд ли.
Гость
15 февраля 2023, 01:13
Вы посмотрите что сейчас происходит, самых страшных тиранов мировой истории и их кровавых приспешников вспоминают добрым словом, ставят им памятники и называют улицы. Так что не важно что будет потом и как ваш оболваненый уроками о вяличии внук будет славить спецоператоров. Важно что мы, современники думаем и знаем о происходящем и передадим эти знания нашим детям, чтобы более такого не допустить. Никогда снова.
Гость
14 февраля 2023, 20:48
Сюр какой-то. Мы живём в чьем-то бреду.
14 февраля 2023, 21:52
И этот бред всё отчаиньей и отчаиньей.
15 февраля 2023, 03:19
Послушайте эти речи. Взгляните на эти морды. Почувствуйте, как портянкой воняет любой их флаг. Мы - жители страшной сказки, над нами сомкнулся Мордор, Но нам не поможет чудо, не выручит добрый маг. Здесь ложь заменила воздух. Здесь злобу зовут любовью. Услужливая шестерка здесь выросла до туза. Страна, где процесс мышленья наносит ущерб здоровью, Где больно дышать, где стыдно смотреть зеркалам в глаза. Нет, даже уже не Мордор - здесь нет и во зле величья, Убоги слова и жесты, бессмысленен каждый шаг. Холуйская добродетель потомственного двуличья, Грызня из-за места в стойле, а всякий вне стада - враг.
Гость
15 февраля 2023, 09:12
15 февраля 2023, 09:12
Послушайте эти речи. Взгляните на эти морды. Почувствуйте, как портянкой воняет любой их флаг. Мы - жители страшной сказки, над нами сомкнулся Мордор, Но нам не поможет чудо, не выручит добрый маг. Здесь ложь заменила воздух. Здесь злобу зовут любовью. Услужливая шестерка здесь выросла до туза. Страна, где процесс мышленья наносит ущерб здоровью, Где больно дышать, где стыдно смотреть зеркалам в глаза. Нет, даже уже не Мордор - здесь нет и во зле величья, Убоги слова и жесты, бессмысленен каждый шаг. Холуйская добродетель потомственного двуличья, Грызня из-за места в стойле, а всякий вне стада - враг.
Браво! Автор кто? Снимаю шляпу! 👍👍👍
Гость
14 февраля 2023, 20:43
Руки прочь от детей!!!
Гость
14 февраля 2023, 20:36
Теперь и детей решили нагибать и унижать . НУ ТОДА и не удевляйтесь всеобщему насилию и агрессий среди подростков . Лето показатель этого в каждом дворе или в темных закаулках за школами .
Гость
14 февраля 2023, 22:54
Раньше был учитель,а теперь пропагандист. Замечательно...
Гость
14 февраля 2023, 23:43
Любой учитель который отравляет души и умы детей - обнуляется и перестаёт быть учителем. Это преступник. Всё до чего прикасается наш спецоператор - обнуляется. Образование, пенсии, 2 февраля, 9 мая, культура, религия, наука и техника. Всё обнулено и более значения не имеет никакого, ни для нас ни для мира.
Гость
16 февраля 2023, 09:54
Гость
16 февраля 2023, 09:54
Любой учитель который отравляет души и умы детей - обнуляется и перестаёт быть учителем. Это преступник. Всё до чего прикасается наш спецоператор - обнуляется. Образование, пенсии, 2 февраля, 9 мая, культура, религия, наука и техника. Всё обнулено и более значения не имеет никакого, ни для нас ни для мира.
Вы забыли упомянуть медицину и здравоохранение.
Гость
14 февраля 2023, 20:41
Наверное правильно сделали те кто выехал из нашей страны с семьями . С каждым днем все опасней и страшней здесь находится и для здровья и внутреннего спокойствия .
14 февраля 2023, 23:07
А почему тогда вы до сих пор здесь?
Гость
14 февраля 2023, 23:42
А ты почему осталось в плохой стране?
Гость
15 февраля 2023, 16:10
Гость
15 февраля 2023, 16:10
А ты почему осталось в плохой стране?
Встречный вопрос- почему донбасяне в 2014-15м не выехали из плохой страны??
Гость
14 февраля 2023, 21:58
У меня у взрослого человека, волосы на голове зашевелились от такого. Что с психикой детей, решили сделать то? 😳 не пойму, а мамы что дали согласие на такое ?
Гость
15 февраля 2023, 09:14
Мамы небось сами эти парты и красили. Вон в садиках помогают детям танки мастерить.
Гость
14 февраля 2023, 22:17
Культ смерти прививается уже с малых лет. Все равно, умрешь ли под колесами или от водки.
Гость
14 февраля 2023, 23:16
+100500
Гость
16 февраля 2023, 09:57
Так ведь лучше за мечты недоимператора
Гость
14 февраля 2023, 22:10
Даже читать не стал этот бред.
Гость
14 февраля 2023, 23:15
Мне кажется, или это правда не совсем нормальное явление?
Гость
14 февраля 2023, 21:37
Джордж Оруэлл 1984
Гость
14 февраля 2023, 22:08
Неудивительно...впереди будет ещё "веселей". Главное памятники, а всё остальное потом....
Гость
14 февраля 2023, 22:54
Интересно, чем всё это кончится и что скажут потомки....
Гость
14 февраля 2023, 23:57
Помните как в 90-х бастовали рабочие заводов и шахт? В нулевых проблему решили - нет заводов - нет проблем, даже транспорт больше не нужен который раньше ходил до предприятий. А теперь представьте как решат эту проблему.
15 февраля 2023, 03:27
лафетом, балетом и Колонным залом.
Гость
15 февраля 2023, 09:14
15 февраля 2023, 09:14
лафетом, балетом и Колонным залом.
Нет, сначала балет - "Лебединое озеро"
Гость
14 февраля 2023, 23:21
Если не ошибаюсь,в начале СВО говорили о том,чтобы детей оградить от этой темы…На практике всё совершенно иначе. Интересно выслушать мнение детского психолога!
Гость
15 февраля 2023, 00:47
Жесть конечно. Даже СССР отдыхает, с "постом N 1". Нда. Таки заставляют родину любить. Насильно. С детства. Правда это никогда к ожидаемому насильником результату не приводит. Это вам любой психолог скажет. Всегда ответная реакция прилетает.
Гость
15 февраля 2023, 09:09
В том-то и дело, что насилие рождает только агрессию и отторжение, это знает любой нормальный человек, но даже психологи школы делают иногда то, о чём вы пишите(((, а учителя - проводники всегда данной системы, и никогда не идут против неё, а ведь именно они закладывают основы развития и воспитания у детей...вот и подумайте, здоровое здесь всё или нет....
Гость
14 февраля 2023, 23:37
Еще немного, и целый класс будет. Это цель сво?
Гость
14 февраля 2023, 23:08
Это не мусульмане делали, настоящие мусульмане никогда такого не сделают. Культа мёртвых в исламе нет.
Гость
15 февраля 2023, 09:19
Тем не менее все ваши муфтии поддержали операцию. Как и другие священнослужители. Один только раввин Москвы высказался против.
Гость
15 февраля 2023, 15:16
Гость
15 февраля 2023, 15:16
Тем не менее все ваши муфтии поддержали операцию. Как и другие священнослужители. Один только раввин Москвы высказался против.
О! Раввин! Понятно. А где у них штаб-квартира? Не в Америке, нет? А нам главного раввина не оттуда же прислали в начале нулевых, спихнув с этой должности "русского еврея"?
Гость
15 февраля 2023, 15:29
Гость
15 февраля 2023, 15:29
Тем не менее все ваши муфтии поддержали операцию. Как и другие священнослужители. Один только раввин Москвы высказался против.
Неправда. Шаджин-лама Калмыкии объявлен иноагентов. Журнал "Благодатный огонь" требует лишить сана 293 православных священников, осудивших сво. А 200 их коллег из УПЦ МП требуют предания церковному суду п.Кирилла.
Гость
15 февраля 2023, 09:09
Такие парты надо ставить в кабинете иностранного языка. И над учительской доской - напоминание: Учи иностранный язык! Иначе навсегда останешься в этой стране! И сажать за эти парты тех кто плохо учится - чтобы наглядно видели последствия.
Гость
16 февраля 2023, 10:01
Вы абсолютно правы.
Гость
15 февраля 2023, 08:17
А о детях подумали при этом.. о мальчике, который будет сидеть и смотреть на фотографию погибшего отца постоянно?!?! Это издевательство!!! И они будут класть на фотографию учебники, тетрадки.. это нормально?!
Гость
15 февраля 2023, 08:42
Они еще и другое будут делать с этими фотографиями . Когда учитель уйдет в туалет на пять минут или отвернется .
Гость
16 февраля 2023, 10:00
Они ему ещё усики и рога пририсуют, ради смеха
Гость
14 февраля 2023, 21:51
Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Гость
15 февраля 2023, 00:12
Когда я учился в 8 классе, у меня в дтп погиб отец. Спустя несколько дней после этого печального события учительница написала на доске предложение: "Колхоз помагал вдове, у которой муж погиб на фронте". Потом вызвала меня к доске и приказала мне разобрать это предложение по частям речи. О гибели моего отца она знала, но искренне удивилась тому, что я стоял у доски молча и только украдкой утирал кулаком слёзы.
Гость
15 февраля 2023, 09:22
Как я вас понимаю. Нечто подобное было и со мной. На уроке истории учитель привел в пример мою семью. Отец умер в 43 года. И мать сама поднимала нас, 2 детей. "Добрый" учитель рассказывал всем на уроке, как наше государство помогает бедным деткам. Хотя пенсия на отца была крохи. С тех пор презираю и совок, и таких педагогов. Чурбаны.
Гость
16 февраля 2023, 10:04
Гостьвот ведьзаразаучилка.
Гость
15 февраля 2023, 08:31
Даже после страшной великой отечественной 45 года до этого не додумались.
Гость
16 февраля 2023, 10:02
Патамушта деды и отцы за СССР погибали
Гость
14 февраля 2023, 22:08
Это ещё год назад было на сайте Единой России от 21 февраля 2022 была "В регионах открылись новые «Парты Героев» - «Единая Россия» сохраняет память о тех, кто отдал жизнь за Родину"
15 февраля 2023, 07:31
в Херсоне...
Гость
15 февраля 2023, 09:17
15 февраля 2023, 09:17
в Херсоне...
Об этом задумываются единицы. 195 тыс им глаза застили.
Гость
15 февраля 2023, 09:13
Культ смерти в христианстве - главная тема, в стране тоже....
15 февраля 2023, 13:55
когда в классе полы моют...на парты ,как правило,стулья ставят
Гость
15 февраля 2023, 13:12
Население Эльтона 2700 человек, 5 погибших. Население России 146 миллионов, ХХХ погибших. Предупреждаю - решение пропорций может привести к уголовной статье
Гость
15 февраля 2023, 14:55
5 погибших на одну школу. У нас всего 40 тысяч школ в стране.
15 февраля 2023, 15:45
Эльтонцам захотелось больше красок и общих праздников... по фоткам там не очень хорошо и весело... а школа вообще мрачная...
Гость
16 февраля 2023, 10:06
Гость
16 февраля 2023, 10:06
5 погибших на одну школу. У нас всего 40 тысяч школ в стране.
Если умножить, то что это целых 200 тысяч парт получится
Гость
15 февраля 2023, 16:07
Не без труда прочитал фамилии пятерых погибших русских солдат...
Гость
16 февраля 2023, 10:07
А ещё УшатПомоев
Гость
15 февраля 2023, 11:31
Россия стремительно деградирует. Ничего удивительного.
Гость
14 февраля 2023, 21:32
Интересно, а гражданин Канат задумывался хоть раз когда он нёс русский мир в Грузию, Сирию, Чечню и Украину, что когда-то много веков назад точно такой же русский мир пришёл на его земли, отняв культуру, язык, самоопределение, ресурсы, свободу? Оставив жалкую резервацию на пару тысяч человек и разорённые земли. И почему парта на русском языке он наверно уже тоже никогда не задумается.
Гость
14 февраля 2023, 23:41
Вряд ли задумывался, качественно искоренили все национальное. А вот те, кому он нес "русский мир", не хотят такой участи своим детям
Гость
15 февраля 2023, 15:17
Повезло Канату с именем, даже я о нем помню.
Гость
15 февраля 2023, 15:21
Насчёт резервации ты слишком загнул. Почему хазар не вспомнил? Не думаю, что полковник Канат Мукаев, замкомандира 20-й бригады, с тобою согласился бы.
Гость
14 февраля 2023, 21:56
Мы заслужили эти парты.
15 февраля 2023, 03:48
еще неплохо бы добавить забор из надгробий и кости героев в кабинете биологии.
Гость
15 февраля 2023, 09:16
15 февраля 2023, 09:16
еще неплохо бы добавить забор из надгробий и кости героев в кабинете биологии.
Не загадывайте. А то эта шутка может стать былью.
Гость
16 февраля 2023, 10:05
16 февраля 2023, 10:05
еще неплохо бы добавить забор из надгробий и кости героев в кабинете биологии.
Скелеты поставить, с табличками.
Гость
15 февраля 2023, 21:35
Это не шутка какая то ??? Это сеерьезно? Учился еще в СССР но чтобы такое? Кто это делает что либо о карме слышал???
Гость
16 февраля 2023, 10:08
Карма придёт ещё к каждому
18 февраля 2023, 13:01
мужчины, готовые с оружием в руках защищать Родину и даже отдать за нее жизнь, достойны глубокого уважения. зло в том, что это высокое качество эксплуатируется не в тех целях. так что, дело не в партах.
18 февраля 2023, 13:11
мужчины, готовые с оружием в руках защищать Родину и даже отдать за нее жизнь, достойны глубокого уважения и подражания. зло в том, что это высокое качество эксплуатируется не в тех целях. так что, дело не в партах.
14 февраля 2023, 20:55
Респект.
Гость
14 февраля 2023, 21:43
Вообще больная чтоли?
14 февраля 2023, 22:52
Гость
14 февраля 2023, 22:52
Вообще больная чтоли?
она явно не в себе, агония
Гость
14 февраля 2023, 23:31
Гость
14 февраля 2023, 23:31
Вообще больная чтоли?
Он здесь на дежурстве. Это всем завсегдатаям сайта давно известно.
Гость
15 февраля 2023, 16:14
Запад санкциями сократил поставку удобрений в Россию. Мы нашли оригинальный способ импортозамещения....