V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Как я узнала, что папа изменял маме. И как это изменило меня. Три откровенные истории

18 февраля 2023, 17:15
Справедливо было бы рассмотреть ситуацию с разных сторон. А то картина получается однобокой. Отец изменял не с инопланетянкой а с другой женщиной. Которая тоже вероятно была в браке! Женщины тоже ловко изменяют. Не безгрешны все. Это природа, захотелось разнообразия. Еще раз: понять и простить. Ничего страшного. Нету святых людей. Нету
Гость
18 февраля 2023, 17:23
Зеркало терпит и покрывается капельками жидкости неизвестного происхождения ?
Гость
18 февраля 2023, 20:36
"Природа" у обезьян. Ты человек или ...
Гость
19 февраля 2023, 11:42
Гость
19 февраля 2023, 11:42
"Природа" у обезьян. Ты человек или ...
В туалет не ходишь, терпишь? Не терпишь - значит животное, не научился управлять неизменными потребностями
19 февраля 2023, 13:16
Прикольные комменты! Журналистка вытянула тему по принципу "пол, палец, потолок!", и надеялась на поток "сочувствия". Но в итоге - жуткий облом. Гуляют все! С размахом, вкусом, и чувствами!
Гость
18 февраля 2023, 19:09
обычно сначала идет шок, а потом шок проходит и начинаются подтрунивания. Особенно когда у папы до этого была репутация этакого "святоши", который ни-ни... вообще ближе к старости такие вещи воспринимаются как-то с легкой ноткой пофигизма. То ли гормоны играть перестали, то ли уже пожить успели...
18 февраля 2023, 19:47
Подтрунивания? Над отцом? Тут зависит от его реакции, позволит он над собой издеваться или нет.
Гость
18 февраля 2023, 22:59
18 февраля 2023, 22:59
Подтрунивания? Над отцом? Тут зависит от его реакции, позволит он над собой издеваться или нет.
мне кажется некоторые к старости этим даже гордятся. А подтрунивают только над теми, кто всю жизнь из себя строил святого, который ни-ни-ни... (да и то когда начнется очередная песенка про падение нравственности в наше время, то ли дело он...)
18 февраля 2023, 17:17
Разводиться надо если абьюз, если пьет и нет выхода. Если надоел (надоела). Измена - никак не причина для обид
Гость
18 февраля 2023, 20:37
Пургу ты гонишь. Библию читал?
18 февраля 2023, 22:22
Гость
18 февраля 2023, 22:22
Пургу ты гонишь. Библию читал?
И в чем же пурга? Это жизненное
18 февраля 2023, 18:11
баба не потому .....
Гость
18 февраля 2023, 19:30
Так и думал, что пишет "обиженка", а тут сразу две! Ух, ты!
Гость
18 февраля 2023, 21:36
Человеческой психике в основе миллионы лет. Наша психика способна вынести потери и уничтожение всего племени, каннибализм, голод, холод. Иначе мы бы просто вымерли. Семья как таковая с верностью изобретение цивилизации последних лет 200. Так что все трагедии с изменами, верностью, крушением иллюзий - это исключительно надуманные проблемы, навязываемые полуграмотными психологами. Разумеется, из лучших побуждений)))
Гость
19 февраля 2023, 10:17
Бедные люди никак не поймут, что брак, семья и секс - три вещи, не связанные никак друг с другом
Гость
19 февраля 2023, 16:41
Брак согласен, семья и секс - неразделимы))), иначе - это не семья).
Гость
19 февраля 2023, 22:54
Гость
19 февраля 2023, 22:54
Брак согласен, семья и секс - неразделимы))), иначе - это не семья).
После 10 лет жизни уже никто не хочет своих супругов, люди живут как родственники. Отказаться от секса вообще теперь?
Гость
20 февраля 2023, 10:48
Гость
20 февраля 2023, 10:48
После 10 лет жизни уже никто не хочет своих супругов, люди живут как родственники. Отказаться от секса вообще теперь?
Как быстро у вас чувства проходят. Может их и не было настоящих? Так, влечение....так это не семья, а брак).
Гость
19 февраля 2023, 16:39
У меня тоже родители развелись, когда мне было 13 лет...в итоге: с родителями не сложилось совсем, но есть семья и трое детей.
Гость
19 февраля 2023, 17:24
😫Соболезнуем тебе!!!
Гость
19 февраля 2023, 13:46
Когда ты проживешь свою жизнь и именно честно,😁 что кстати еще ни кому не удалось! Вот только тогда ты смеешь обсуждать и осуждать, что либо в жизни своих родителей. А до той поры лучше помолчи.