V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Роди и отдай: в России придумали усыновлять детей в утробе матери, чтобы сократить число абортов

9 марта 2023, 14:56
Никто не заметил цифру, что материнская смертность в прошлом году возрасла в 2 раза?
Гость
14 марта 2023, 10:42
Вакцинация ?
15 марта 2023, 06:13
Гость
15 марта 2023, 06:13
Вакцинация ?
Скорее общее состояние медицины. А привитые... Кто их считал?
Гость
18 марта 2023, 16:29
18 марта 2023, 16:29
Скорее общее состояние медицины. А привитые... Кто их считал?
Я думала про смертность в родах, я думаю это из-за того, что сейчас рожавших и кесаренных выписывают через 3, 5 дня!! Там и шов при разрыве не успевают снять, сам ухаживай и при кесареве ничего не заживает и бедным рожавшим по несколько раз делают потом операции, потому что швы расходятся.
Узаконенное суррогатное материнство? Или стране нужны новые юниты?
Гость
9 марта 2023, 23:10
Уровень жизни людей повысить не пробовали? Ну, чтобы элементарно на детей денег хватало? Чтобы не надо было нищебродские пособия каждый раз клянчить.
Гость
9 марта 2023, 12:17
Запретить суррогатное материнство! Ввести возможность усыновления до рождения! А может надо прекратить СВО, заниматься повышением уровня социалки: высокооплачиваемой работой, обеспечением трудовых прав, доступным жильём, образованием, здравоохранением... (тут человек, предложивший такое вылетает в окно). В целом ясно одно: всем, на самом деле, глубоко по барабану рождаемость. Дожить бы до пенсии, спокойно умереть в своей уютной и комфортной постели, а дальше уже плевать - хоть ядерный апокалипсис. Чего обсуждать эту тему?
Гость
9 марта 2023, 08:27
Только у нас могут ТАКОЕ придумать.
Гость
11 марта 2023, 15:55
Что тут сказать, хотят на государственном уровне узаконить торговлю детьми, тут море возможностей, что могут сделать с женщинами, и обычных порядочных женщин принудить к продаже своего ребенка высокопоставленным лицам и олигархам, будут решать, кому можно иметь детей, а кому нет. Естественно, все на стороне сверхбогатых людей.
Гость
13 марта 2023, 13:08
Молодым нужно образование , работа и жильё ! Тогда и детишки появятся и с родными мамой и папой будут жить . Всех нюансов законодательства и все ситуации предусмотреть невозможно .
Гость
13 марта 2023, 13:29
Если женщина не хочет оставлять ребенка по материальным причинам, то почему именно с этой стороны не ведется работа? Брать таких женщин под опеку и помогать, питанием, вещами, оплатой ЖКХ, детского сада, помощь психолога, помощь в трудоустройстве? И почему не рассматривается такая высокая смертность? Проведите опрос у населения, по каким истинным причинам женщины не хотят рожать, и ведите работу с причинами этого.
Гость
14 марта 2023, 03:26
Поддержать женщин финансово и психологически, оказавшихся в сложной ситуации. Такой вариант не устраивает? А вообще, начинать надо с садика и школы. Мальчиков воспитывать должны мужчины и в уважении не только к себе самим, но и к женщинам (сёстрам, матерям, жёнам). Девочкам прививать уважение к себе, важности целомудрия и чистоты. А для этого, как минимум, убрать из телевизоров пошлятину и разврат, убийства и насилие. И т.д….
Гость
9 марта 2023, 09:24
не надо увеличивать рождаемость,а то весь мир уже страдает от нес
Гость
12 марта 2023, 15:15
Вывести аборты не по состоянию здоровья из под системы медстрахования и/или ввести необходимое согласие мужа на аборт. Женщины должны нести ответственность за свои действия, не позаботилась о контрацепции заранее - будь добра не тянуть денег налогоплательщиков!
Гость
14 марта 2023, 10:48
Не нужно ничего сочинять. Если высокий уровень жизни и достойная медицина, образование, а женщина может себе позволить не работать, то кто откажется рожать? Если мы будем уверены в будущем своих детей, почему не рожать-то? А то и работай, и учи, и лечи, ищи где жить чем кормить, какие уж тут 8 детей, одного б прокормить. Вот чем должны быть озадачены господа депутаты! Повышайте зп и уровень жизни не свой, а народа.
Гость
14 марта 2023, 21:06
В российской госдуме когда мозгами думать начнут ??!!! Это надо же такое придумать!!! Да ещё ктоооо??!! Женщина….
15 марта 2023, 20:17
Категорически против этого иудиного проекта! Это обман! Негодяи! Это будет легализованная торговля детьми под лживым предлогом заботы о них. Если бы на самом деле захотели увеличить количество населения, то надо было повышать качество жизни людей, медицинской помощи и образования. В крайнем случае уже сейчас в Средней Азии проживают миллионы русских, которые подвергаются там притеснениям. Дайте им возможность вернутся на Родину. Зачем же вы наоборот завозите миллионы мигрантов из этих республик с другой культурой и религией, которые никогда не будут ассимилированы. Опять лживые рассказы о необходимости рабочей силы, но только не из славян!
Гость
18 марта 2023, 16:23
Надо просто нормально платить зарплату, медицину поднять, а то все в плачевном состоянии, даже апендецит не видят некоторые врачи, а что говорит про беременных! нормальную систему обучения надо сделать, а то докатились дичь везде
Гость
9 марта 2023, 08:21
Интересно, а как обстоят дела в США, ведь там почти на всей территории запрещены аборты?
Гость, с Соловьев ТВ информация? В 12 штатах они запрещены или практически запрещены, но ни что не мешает поехать в другой штат и сделать аборт там.
Гость
9 марта 2023, 15:10
Очень странно вы жонглируете фактами. То у вас в штатах все мужики в колготках и на каблуках ходят, то оказывается аборты запрещены. Вы уж определитесь