СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Уже пора? Фото с детской цыганской свадьбы потрясли интернет — действительно ли мальчик и девочка поженились в 13 лет
Уже пора? Фото с детской цыганской свадьбы потрясли интернет — действительно ли мальчик и девочка поженились в 13 лет

24 мая 2023 в 18:56

Некоторые народы в России(кроме русских) имеют право в России делать, что хотят.Наша верхушка русских ненавидит.

Гость
24 мая 2023 в 19:24

Со своими законами пусть едут на историческую родину и там втирают.
Здесь им - чужой монастырь должен быть.
В армию - ни-ни, работать - ни-ни. Зато у них закон и клал он сверху на всех.

Гость
25 мая 2023 в 06:39

Один из подзаголовков "как и на что живут цыгане", аж интересно стало, перечитал, но ответа там нет. Деньги из ничего.

Гость
25 мая 2023 в 06:46

В таджикистане кидают тюбетейкой, если с ног не сбили то можно замужь.😏

Гость
25 мая 2023 в 06:02

гане от государства соц пособия.как все граждане страны?И как служат в армии и учавствуют ли в сво?

24 мая 2023 в 21:58

... у него в 13 лет уже стоит ????

Гость
24 мая 2023 в 19:50

А на пенсию возраст тоже понизят?

25 мая 2023 в 13:16

А чего такова?

Гость
24 мая 2023 в 21:21

А что с головой у мамы мальчика? Как то это странно. Какое то растление малолетних.

Гость
24 мая 2023 в 18:09

пора снижать возраст призыва

Гость
25 мая 2023 в 17:35

Наркотики, цветной ворованный металл и огромные пособия на детей, рожденных малолетками и взятых под опеку бабушками....а ещё гадания, воровсво и прочая нечисть ... порядочные цыгане есть, но это такая редкость ....

Гость
24 мая 2023 в 18:10

Это их сугубо личное дело , переплюньте их замутете в 12 лет .

Гость
24 мая 2023 в 18:09

Сейчас смотрю интересный сериал Большая любовь. Сериал не новый 2006-2011г, но как то был пропущен, он про жизнь мормонов полигамистов, думаешь, в какие дебри-тиски себя люди добровольно заводят

Гость
24 мая 2023 в 21:14

От 25 лет это уже поздно для женщины! Гинеколог говорит лучший возраст рожать от 18 до 24 лет первого ребенка!

Гость
25 мая 2023 в 13:25

Против власти захотела ? Уезжай куда угодно. Или хочешь как Трепова.

Гость
25 мая 2023 в 16:12

Русские как всегда в своём амплуа, всюду везде лезут как затычка в одно место...жичите своей жизнью, верьте в своего бога никто вам не мешает чё вы лезете ко всем со своим уставом..варьтесь в собственном соку пожалуйста и так всех вокруг сделали себе врагами..

Гость
26 мая 2023 в 18:36

Про стабильность:наркоманов хватит на их век

Гость
24 мая 2023 в 18:19

жениться можно а это самое нини до свершеннолетия

Гость
25 мая 2023 в 19:47

Будушее в Тюмени зависит от цыган, я поддерживаю,2 чел за тридцать лет расширили свою семью 12 внуков и 14 правнуков.
Росияни по клубам походить 28 или 30 лет роспишуться после заводят собаку . ВАМ РОСИЯНИ НЕ ПО ЗУБАМ ..

Гость
24 мая 2023 в 18:05

И что из этого, если не против воли обоих? Яжматери и яжбати со своими недоразвитыми детьми в 13 лет играющими в куклы достали.