СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Пусть просто уйдет из нашей жизни». Мать четверых детей 16 лет прожила с мужем, не зная, что он с ней развелся
«Пусть просто уйдет из нашей жизни». Мать четверых детей 16 лет прожила с мужем, не зная, что он с ней развелся

Гость
9 июня 2023 в 01:49

Брак это от Бога, без брака это не семья.,а блуд. Дети должны рождаться в браке. Если в обществе и брака не будет то докатился до содома и гоморры. Детишек очень жалко, незаслужили они такого ничем.Пусть все детки рождаются только здоровыми.Там где бог там благословение, надо чтоб люди были ближе к Богу.,все будут добрее и участливее.Не хлебом единым жив человек но словом всяким, сказал Иисус. Моральные ценности в обществе должны быть на самом первом месте, остальное приложится 🙏

Гость
8 июня 2023 в 12:19

Все приторно-лживые традиционные ценности на самом деле вот такие))

Гость
19 июня 2023 в 19:41

Не вымысел. Читайте до конца, есть разъяснения. Можно штамп не ставить, можно развестись одному, мы так и живём. Только после того как мне стало известно, живем в разных квартирах.

Красава мужик! А то все только женщины хотят нагреть и остаться при бабле и квартире при разводе

Гость
8 июня 2023 в 12:39

Мужик не дал себя оставить дураком,красавчик!А скольких мужиков женщины сделали бомжами,с сотнями тысячей алиментного долга?

8 июня 2023 в 13:17

Вообще глупых и хитрых всегда хватает. Очень жаль что бывают такие подлые мужики с низким интелектом.. Женщину с детьми жаль. Дети -это всё. А мужик испугался трудностей. Вот и результат.

Гость
8 июня 2023 в 13:09

Зачем нужен брак в 21 веке?

Гость
8 июня 2023 в 20:47

Первый ребёнок должен быть зачат с минимальным доходом семьи в 80 000 рублей. И никак иначе, как бы государство не хотело повышать демографию, поскольку безденежье- стресс для беременной мамы, из-за которого и могут возникнуть отклонения у плода , в том числе

Гость
8 июня 2023 в 21:43

Мне знакома такая история.....со мной такое было. Муж развелся со мной в тихую. Где-то до того как я узнала, что мы в разводе несколько месяцев, он конечно в подвыпимшем состоянии сказал: а давай разведется, я куплю землю, построю дом и потом опять сойдёмся. Я думала, пьяный бред..а нет, и вправду так сделал. Но что же, это его выбор: он предпочел семье деньги. Теперь меня 8 лет не может вернуть. Я ему сразу сказала: ты сделал свой выбор, ты выбрал деньги. Вот и живи теперь с ними. А мы с дочкой , как-нибудь без тебя. Мне не нужен человек от которого можно что угодно ожидать, который собственного ребенка и жену так может обмануть. Пусть живёт , сколько ему влезет. Я случайно узнала, что мы в разводе, шок был конечно сильный и слез много. Это теперь с ним останется и на его совести.

Гость
10 июня 2023 в 10:54

Что за бред? 😂 14 лет не знала, что в разводе? А как детям свидетельства о рождении тогда получала? Когда в разводе делают установление на отцовство прежде чем оформить свидетельство о рождении, а в свидетельстве о регистрации брака актовая запись уже не действительна и при оформлении документов о рождении сотрудник это увидет, все данные с суда передают в ЗАГС

Гость
8 июня 2023 в 15:46

Красава, 👍

Гость
8 июня 2023 в 20:43

Почему это 4? Бросили мальчишку и родителями себя считают

Гость
8 июня 2023 в 20:48

Общество обнулилось до зверья

Гость
8 июня 2023 в 20:53

Испортил жизнь детям, сделал инвалидами

Гость
9 июня 2023 в 15:59

Зачем печатают такие истории? Зачем здесь все обсуждают героев этой истории? Вам это действительно интересно? Чужая семья - потёмки.

Гость
10 июня 2023 в 11:08

Каждому свое, кому дети, кому только деньги и развлечения. Свои ценности в жизни не надо навязывать другим, чтобы потом не страдать.

Гость
10 июня 2023 в 13:15

Не так все просто в этой семье,для чего рожать ещё,если уже даун один есть.Риск большой,не проще ли было сделать аборт.Не совсем верится этой истории

Гость
8 июня 2023 в 13:24

Молодец, подсуетился вовремя. Видимо, брошенный на бабку первый ребёнок сразу всё показал, who is who.

Гость
9 июня 2023 в 08:51

Не верю в эту историю. Супругов с детьми невозможно развести без суда. Да и дальнейшая жизнь постоянно требует предъявления различных документов. Невозможно представить, что за столько лет факт развода (если он был, конечно) не всплыл бы где-нибудь. Вся история - художественный вымысел журналиста.

Гость
9 июня 2023 в 19:41

Тупо такое писать, это невозможно