СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В России собрались поднимать рождаемость многодетными куклами — изучаем необычный эксперимент
В России собрались поднимать рождаемость многодетными куклами — изучаем необычный эксперимент

30 июня 2023 в 10:37

садики,образование,медицина все платное, льготы по факту мало кому положены.В итоге всю молодость пашешь как не в себя,чтобы обеспечить будущее, а когда готова родить, воспитать и обеспечить ребенку достойную жизнь - забеременеть уже не позволяет здоровье. Государство не может обеспечить молодым и здоровым уверенность в завтрашнем дне, о какой деторождаемости можно рассуждать

Гость
30 июня 2023 в 10:53

Цирк
Поднимать рождаемость нужно достойной зарплатой,качественной и бесплатной медициной и образованием
А верхи всё в куклы играют,никак не наиграются

Гость
30 июня 2023 в 11:23

Сначала научитесь здесь уважать и ценить людей! И прежде всего нормальных людей: с воспитанием, культурой, качественным образованием, с базовыми понятиями, обеспечьте их нормальными зарплатами, чтобы они что-то захотели здесь: жить, рожать, работать! Измените систему образования, медицинского обслуживания, да всего! ЗДЕСЬ всё прогнило, ничего не работает, поменяйте приоритеты! А если нужно только мясо, чтобы удовлетворять хотелки разных маразматиков, то это проще всего!

30 июня 2023 в 11:31

опять махровая неосведомлённость, популярные игрушки на прилавках это мерч популярных мультиков, мемов и прочего, а не просто не кому не известные многодетные куклы... Вот прям иногда без мата комментировать очень очень трудно.
Чтобы люди как то строили свою жизнь нужна уверенность в завтрашнем дне, не в том ,,дне,, которое сейчас, а в таком дне, чтобы ты мог счастливо жить, ходить на хорошую оплачиваемую работу, проводить время семьёй, а не вкалывать за гроши 24/7 чтобы на что то было купить многодетную куклу.

Гость
30 июня 2023 в 11:33

Кто то решил продать много Барби?

30 июня 2023 в 11:47

Где в опросе вариант "Ничего"?
И почему, кстати, в статье не слова об акушерско-гинекологическом беспределе, с которым периодически сталкиваются женщины, находясь в крайне уязвимом положении?!
Это, кстати, тоже влияет на рождаемость.
Почитайте на форумах - женщины, которые пережили и так тяжёлые роды, да ещё и наслушавшихся всяких чуть ли не оскорблений в процессе ("а делать детей тебе не больно было?!" - цветочками покажется) - почти голышом, с болями и раздвинутыми ногами, вспоминают это как ад и напрямую пишут - "я бы мб и хотела детей ещё, но с такой карательной геникологией ноги моей там больше не будет".

30 июня 2023 в 11:50

закон о запрете абортов обсуждаемый в думе и отсутствие дешевых презервативов самый простой путь плодить участников сво.

Гость
30 июня 2023 в 11:50

Вай, вай, вай, ва-а-а-а-й. Когда чудесники перестанут сообщать о своем идиотизме на всю вселенную? Ой -ё-ё- ё-й!!! А-а-а-ай!!!!!! Далее только мат.Других слов нет.

30 июня 2023 в 15:28

Во первых для рождаемости необходимо сделать предсказуемость завтрашнего дня. А пока СВО - это не реально. Во вторых каким то образом увеличить процент людей живущих в семьях, одинокой женщине тяжело воспитывать детей. Ну и конечно доступность образования, детских садов, медицины... И недоступность наркотиков, банд и прочих.

Гость
23 авг 2023 в 17:52

Звучит как анекдот

Гость