V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Государство борется с абортами? Гинеколог — о грядущих ограничениях на препараты для прерывания беременности

Гость
20 июля 2023, 11:51
Сначала загнали народ в яму, а теперь выражают озабоченность... Перестаньте травить народ пальмовым маслом, создайте рабочие места с достойной зарплатой и соблюдением КЗОТа. И сразу увидите результаты рождаемости. А принуждать нищих рожать нищих - это гнать страну в пропасть, а людей в беспросветность.
20 июля 2023, 12:18
какой КЗОТ? забудьте уже! будьте эффективны! продажи наше всё! даже в офисах (колл-центр) туалет строго по расписанию! Ки-пи-ай нужно повышать. рожать им вздумалось
Гость
20 июля 2023, 12:03
А зачем России население? У большинства из них нет будущего. У России нет проекта развития, нет каких-то грандиозных планов восстановления экономики или освоения Сибири или вообще пустующих деревенек. А откопать и продать - там много людей не надо. Для обслуживания трубы, как говорила Тетчер, достаточно миллиона человек (и в чем она, спрашивается, была не права?). А так как все будущее, которое есть у России - это обслуживание трубы, то все население, выходящее за миллион человек, тупо лишнее. Разве что правительство продавать их надумает - парней в чвк, девочек в бордели или на суррогатное материнство. Не, серьёзно. Порою кажется, что у нашего населения какой-то бзик на демографии и, особенно, на показателях рождаемости. Рождаемость и прирост - это не самоцель. Это индикатор того, что у вас происходит и на что в будущем можно рассчитывать. Принимать меры по повышению рождаемости это все равно, что заливать воду в гнилую и дырявую бочку - всех призывают туда лить больше и больше, а вода в ней все равно убывает. Надо бочку чинить (или, скорее даже, менять)
Гость
20 июля 2023, 11:53
Ты - то, что ты ешь. Потребляя ту дрянь, которая продается в наших магазинах вместо нормальных продуктов... тут будет не только бесплодие....
Гость
20 июля 2023, 14:45
Рожать лучше тогда, когда у тебя есть ГДЕ жить и ЧТО кушать. Как правило, до 35-40 ЧЕЛОВЕК озабочен исключительно этими вопросами, а не заведением детей. Ну разве что у кого-то папа - депутат, и сразу обеспечивает молодых. Тогда да 😱
Гость
20 июля 2023, 12:05
Чтобы было меньше абортов надо в школе подробно рассказывать о размножении человека на уроках биологии повысить зарплаты женщинам до нормального уровня чтобы можно было существовать на эти деньги и просто выполнять законы которые записаны в Конституции государству нужны солдаты и рабочие которых должны рожать послушные женщины а управлять ими будут гениальные чиновники которые ведут страну в светлое будущее Хотя по дороге мы можем потерять Некоторое количество людей Так что готовьтесь евреи Моисей ещё 40 лет будет вас водить за нос по пустыне пока не придём в землю обетованную
Гость
20 июля 2023, 14:42
Может быть государство все таки введет уроки полового воспитания и будет просвещать россиян о безопасном сексе и венерических болезнях? А то у нас как бы статистика по ВИЧ, абортам и венерическим болезням на уровне африканских стран.
Гость
20 июля 2023, 15:22
а что у нас НЕ на уровне африканских стран?
Гость
20 июля 2023, 14:53
Совсем озверели что ли? Мы вам что животные которые не могут сами решать что делать? Или они думают что есть мало способов избавления? Перестаньте лезть в личную жизнь людей, и так уже чуть не в туалетах камеры развесили.
Гость
20 июля 2023, 15:22
да. совсем озверели. вы только заметили?
Гость
20 июля 2023, 12:37
В пресловутом совке глава учебника биологии про размножение человека задавалась школьникам для самостоятельного прочтения. И ничо.... размножение было на хорошем уровне.) Спросите былых акушеров. По 20 родов в сутки в роддомах.
предлагаю всех диких собак включить в Статистику, рождаемость будет отличная и за абортами дикие пёсели не обращаются. А некоторые зоолюбители так вообще будут в ладоши хлопать
Гость
23 июля 2023, 11:24
Бред, кто родатб не зрчет не родит ни при каких условиях, только будут использовать" народные" способы и многие пострадают. Неужели непонятно, чтл свою жизнь ломать никто не будет из за простого залета и отсутствия нужной таблетки. Зачем это средневековье нужно?