V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Рожать в текущей обстановке страшно»: Минздрав принуждает женщин к родам — что об этом думают они сами

Похоже рулевые дорулились, что рулить скоро некем будет. Количество холопов сокращается с каждым годом, новые не рождаются, некоторые уезжают, ну ещё SVO даёт свои плоды. А РПЦ пускай запрет абортов пускай среди своих пропагандирует, а остальным людям в трусы не лезет.
Гость
20 июля 2023, 10:49
А умные не только здесь не рожают, но и вообще сбегают отсюда! Уже в недалеком будущем это будет страна пенсионеров. Вопрос где, все эти властные умники, будут деньги брать на их обеспечение. Поэтому есть повод задуматься о том же, о говорил Гамлет: "Быть или не быть? Вот в чем вопрос!"😂
Гость
20 июля 2023, 17:06
Гость
20 июля 2023, 17:06
А умные не только здесь не рожают, но и вообще сбегают отсюда! Уже в недалеком будущем это будет страна пенсионеров. Вопрос где, все эти властные умники, будут деньги брать на их обеспечение. Поэтому есть повод задуматься о том же, о говорил Гамлет: "Быть или не быть? Вот в чем вопрос!"😂
Родить это одно, но еще же и вырастить и обучить надо ребенка. Например. Кружки и секции - все платно! Самое дешевое музыкальные школы 400-500 рублей месяц занятий, но музыка это такое себе для ребенка, спорт и танцы на много лучше, но это очень дорого(((
Гость
20 июля 2023, 17:51
Гость
20 июля 2023, 17:51
Родить это одно, но еще же и вырастить и обучить надо ребенка. Например. Кружки и секции - все платно! Самое дешевое музыкальные школы 400-500 рублей месяц занятий, но музыка это такое себе для ребенка, спорт и танцы на много лучше, но это очень дорого(((
Так тебе высказала правду одна их этих рулевых, что мол государство вас не просило рожать! Забыла или не знала, а зря и вот тебе мучайся сама.
Гость
20 июля 2023, 09:06
В россии были две проблемы - дураки и дороги. В настоящее время появилась 3-я проблема- патриоты.
Гость
20 июля 2023, 17:55
3-я проблемы-ворюги она самая главная и 1-ая, ибо ну какие из всех этих патриоты.
Гость
20 июля 2023, 09:09
Дело не в женщинах....Уходить пора кое-кому из Кремля, забрав с собой никудышное правительство и депутатов...
Гость
20 июля 2023, 09:22
Старинные музейные экспонаты россиянам жалко выбрасывать.
Гость
20 июля 2023, 10:38
Оно тебя сперва вперед пропустит .
20 июля 2023, 12:06
Минздрав принуждает женщин к родам... Прикольно. Сначала сделать все чтобы рождаемость сократилась а потом принудить к родам. По минталитету мы европейцы (в большинстве своём, кроме Кавказа) а по уровню жизни азиаты. Рожать питаясь абы чем и ходить в трыпках мы не будем. Нам нужна красивая жизнь. Чтобы поднять рождаемость надо или поднять уровень жизни или перевоспитать нас. Пока и то и другое труднодостижимо. Зато мы научились нести боевые потери ничего не достигая взамен
Гость
20 июля 2023, 12:17
Ты с географией ошиблась, не азиаты, а африканцы, кроме столиц конечно. Но оттуда все бегут на верхний ларс.
Гость
20 июля 2023, 12:15
Если союз хотел чтоб рожали то все делал для этого! А эти только врут и воруют!
Гость
20 июля 2023, 17:04
Нет! РОЖАТЬ СЕЙЧАС ЭТО ГЛУПОСТЬ! В поликлиниках практически нет узких специалистов, отправляют в платные клиники с ребенком! Да где столько денег то брать?
Гость
20 июля 2023, 09:59
Доллар пошел за 90, а глава Центробанка Эльвира Набиуллина объяснила это — так. У Россия снизился объем экспорта, ну, то есть, в нашу страну стало поступать меньше долларов, вот он и повысился в цене. Еще — цены на нефть снизились. Опять же — меньше долларов льется в страну, выше — курс. ----------- самое интересное что до операции Ы - курс был за 80 и доллара в России была масса - но тогда придумали другую отмазку -------- короче спекулирует на долларе сам центро банк вместе с мошенницей Набибулиной
Гость
20 июля 2023, 11:40
Мурашка и ему подобные запретами добьются только одного - подпольных криминальных абортов в массовом количестве с трагическими последствиями. Пока не поздно, отберите руль у дураков, иначе будет хана и машине, и пассажирам.
Гость
20 июля 2023, 11:44
Попы реально задрали своим мракобесием. Пусть у себя в монастырях сначала порядок наведут... а то слыхали мы....
Гость
20 июля 2023, 09:15
Аринка, айда рожать! Я помогу!
Гость
20 июля 2023, 09:19
Высушенные твои персики не помогут. Увы.
Гость
20 июля 2023, 10:39
Клоун 🤪.
Гость
20 июля 2023, 10:40
А клюв не помешает ?
Гость
21 июля 2023, 06:44
Зачем им чахлые отечественные олиоофренята. Вон импортные валом валят. Африку приглосьте. Футбол воспрянет. Страусов заведут. Крокодилов.